Груша Приморская красавица в осеннем наряде

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Покупая плодовые саженцы, мы, разумеется, не придаем значения тому, как будет выглядеть деревце осенью, насколько красивый окрас примет его листва.

Приморская красавица

И, все-таки, очень приятно, когда хороший поздний сорт груши радует не только отличными плодами, но и изысканным осенним окрасом листьев. Груша такого сорта может составить достойную конкуренцию декоративным растениям, которые славятся яркой осенней окраской листьев: барбарисовик, скумпия, бересклет крылатый, рябина, и многие другие. У меня 2 деревца этого сорта, они являются настоящим украшением осеннего сада. А вам нравится моя Приморская красавица в осеннем наряде? Какие плодовые деревья украшают ярой осенней листвой ваш сад?

Запись размещена в разделах: , ,
9 комментариев 10 спасибо за запись   в избранное 10549 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (9)
Вид у дерева и правда потрясающий, отсюда и 
+++++++++++++
Куда ж это спрашивается «мы» пропали?)))))))))) 
Ура!!! Сестренка здесь!!! Как я рада тебе, ты и представить себе не можешь!!! Спасибо за ошеломительную оценку))))))
)))Вот честное слово сегодня столько раз заходила, думаю, ну куда Светка то пропала совсем. Увидела изобилие рецептов и теперь из холодильника не вылезает))
шутка) 
Мне уже похоже пора спать отправляться, читаю в публикациях «Испанский помет», думаю ну ничего себе, даже оттуда помет везут удобрять. А потом присмотрелась, а это не помет, а ОМЛЕТ))
)))))))))))))Как же тебя не хватало мне))))))) В принципе, одно и то-же)))) Я тебе письмо написала
 
)))))))))))Ага я узрела, напишу тебе уже завтра, один глаз дергается, как у осла из Шрека, похоже пора идти покоиться)))
Хорошо, как проснусь, сразу зайду сюда)))))) Иди в люлю))))))))))
Света, шикарное деревце! Я и не догадывалась, что у грушевых деревьев может быть листва такого фантастического цвета! Это, в самом деле, настоящее украшение осеннего сада)) Но наверное, сорт этот — из теплолюбивых? В наших суровых краях эта красота расти не станет?
Ой, чего не знаю, того не знаю((( Думаю, если озадачиться, можно найти такую информацию, я просто не интересовалась, у нас на рынке саженцы только такие продают, которые без укрытия зимуют, а вот как в других краях он перезимует…

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: