Комментарии к записи (стр. 3)

Samdolis в личный журнал
Друзья, семена церциса наконец-то созрели и готовы проследовать к новым местам проживания. Знаю, многие из вас давно ждали этого известия, поэтому искренне рада сообщить, что сезон отправки открыт! Чтобы несколько упорядочить процесс отслеживания...
Светлана, здравствуйте! Я подтверждаю свой заказ на семена церциса! Надеюсь, что не совсем поздно увидела запись «Семена церциса созрели!» Буду Вам очень признательна и благодарна! С уважением, Любовь
Любовь, здравствуйте! Не волнуйтесь — не поздно) Написала в личные сообщения.
Светлана, и я набралась смелости попросить Вас о семенах церциса. Это такая красота! Если можно, и мне вышлите. Я готова выслать Вам семена разных помидор, о которых написано в моих публикациях. Правда, экзотики у меня нет…
Татьяна, здравствуйте! С удовольствием вышлю семена — пусть растут церцисы Вам на радость!
Светлана, здравствуйте! В разделе «Личные сообщения» прочитала: Тут ничего нет...((((
Любовь, здравствуйте! Я, как написала в сообщение, сразу же обратилась к пользователю krotiklu. Ответа от него пока не получила.
Светлана, здравствуйте! Получила семена, долго очень путешествовал конвертик, начала уж волноваться, что совсем потеряется Огромное спасибо!
Татьяна, спасибо, что написали! Я уж и сама волновалась — куда запропастилось письмо? Но готова была отправить еще раз) Удачи с посевами!
А это дерево не боится морозов?
Инна, у нас не обмерзает. У меня под защитой забора из профнастила, но в парке и у фонтана — на открытой местности. Ни разу не видела по весне обмерзшей ветки, даже маленькой. Высылаю?)))
Ой, Света, красота-то, конечно, обалденная, но боюсь, что не перезимует у нас.
Здравствуйте, Светлана, а семена у Вас еще остались, можно получить такую красоту?
Здравствуйте, Лариса! Есть еще семена, обязательно вышлю! Написала Вам в личные сообщения.
Светлана, адрес отправила, правильно или нет, не пойму.
Лариса, адрес уже у меня — ждите письмо с семенами)
Спасибоооо, буду ждать
Красота-то какая! Жаль, что у нас не вырастет, а то бы с удовольствием посадила бы и у нас такого красавца!
Светочка, сегодня до меня дошли семена, которые вы выслали мне. Большое спасибо вам за такое доброе дело! Если вам что-нибудь понадобится из моих краёв, обязательно скажите, я тоже вам помогу.

Ирина, как хорошо, я очень рада, что они добрались-таки!!! Верите, только сегодня днем думала: что-то молчит Ирина, наверное не дошли. На дату отправки не смотрела, но чувствую — уже давно дело было))) Дошли, ура! Пусть все до единого взойдут и вырастут красавцами!
Спасибо, Света, и за семена, и за добрые пожелания.
Здравcтвуйте, Светлана! Вчера просьбу о семенах оставил случайно в другой вашей статье про церцис, а оказывается, нужно здесь. Поэтому еще раз спасибо большое за очень интересную статью о церцисе! И, если можно, тоже хочу попросить выслать семена церциса, это еще возможно?
А мне почему-то про просьбу выслать семена такого чудесного дерева никто не отвечает…
Здравствуйте, Игорь! Отправила Вам письмо в ЛС, скоро семена будут у Вас, не переживайте!
Светлана, спасибо Вам большое! Адрес я написал, ответив на л/сообщение. Буду ждать и сообщу, когда семена придут.
Пожалуйста. Игорь) Семена уже упакованы, конверт подписан (почти полностью))), завтра отправятся в путь)
Светочка, сегодня до меня тоже дошли семена церциса. Огромное спасибо!
В ответ я уже упаковала 2 вида семян томатов, как ты и просила: Бычье сердце и Черри Жёлтая вишня. Хорошо, что адрес есть на конверте. Если нужны еще какие-то семена, что есть у меня, то готова поделиться.
Тата, ну вот и хорошо, что они уже дома))) На удивление — в этом году практически всем с первого раза дошли семена (в простых письмах!). Только от 2-3 человек пока нет ответа…
Спасибо огромное за предложение, тех семян, что я попросила, достаточно)
Желаю удачи в выращивании церцисов, пишите, как успехи, хорошо?
Светлана, уместно ли и мне попросить Ваших семян? Буду счастлива и признательна))
Валентина, если отосланные мною семена сделают Вас счастливой — как можно отказать?!))) С удовольствием вышлю! Написала в ЛС)
Как приятно все-таки получать «живые» письма… вчера получила долгожданное письмо с семенами! Счастлива! Спасибо, Светлана! С наступающим Вас Новым годом!!! Здоровья, счастья и побольше радостных событий!!!
А мне пока еще не пришли… тоже жду с нетерпением и дрожащими руками ))).

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий