В ожидании весны текущего года вспоминаю весну 2016

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Во всех регионах страны то дождь, то снег… мороз и ветер. На апрель не похоже. Семидачники поделились фотографиями первоцветов этого года, а я ничего не успела еще сфотографировать, а дождь не прекращается, на дачу и не выбраться… Чтобы не тосковать, нашла фотографии весны 2016.

Тюльпаны
Тюльпаны

Они же
Они же

Снова тюльпаны
Снова тюльпаны

С другого ракурса
С другого ракурса

Крупным планом
Крупным планом

Еще..
Еще…

Тюльпанов у нас много, весной мы еще не успеваем убрать сорняки, поэтому картинка не лубочная )))) Но даже трава не скрывает цветочный ковер.
А вот это — наша айва в цвету, запах  - умопомрачительный:

Айва
Айва

Жду не дождусь, когда все это увижу в этом году.

Запись размещена в разделах: , , ,
10 комментариев 6 спасибо за запись   в избранное 1965 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (10)
Танюша, наши с вами участки похожи обилием тюльпанов! У вас заметила — есть разные сорта, а у меня только один вид. Вам эта красота тоже досталась от бывших хозяев или сами высаживали?
Этот участок всегда принадлежал нам ))) Уже лет 20 ±. Но им всегда занималась моя мама, практически сама. Было тяжело, и она сажала по принципу «где место было» )))) В 2011 году мы с мужем решили, что тоже хотим заниматься дачей, и начали наводить порядок — перенос цветников, дорожек. В итоге тюльпаны «рассеялись» практически на 8 соток без всякой схемы. Сначала хотели упорядочить тюльпаны, а потом я поняла, что в этом «бардаке» своя прелесть, все оставили и даже досаживаем новые сорта )))
Именно! Татьяна, в Вашем саду настолько органичный «бардачок»… Я пока только мечтаю о таком Мое пустынное поле когда-нибудь будет таким. Я надеюсь!
Спасибо! ))) Время идёт так быстро, что сами не заметите, как все у вас будет в цветах!
Ой, с моим вечным пересаживанием… Но я учусь и терпению в том числе.
Татьяна, такое буйство и великолепие! Показывайте нам свою дачу еще! Я вижу, у Вас это первая публикация) ждем еще. Тюльпаны в таком количестве просто завораживают!
Спасибо, Галина! Это публикация ещё прошлого года )))) За год так и не нашла времени, чтобы выбрать фотографии и поделиться ))
Таня, найди время, покажи буйство цветения тюльпанов в этом сезоне!!! Для того мы и фоткаем, что бы была своя история сада-огорода. Так интересно сравнивать даже свой участок в разное время. А еще хорошо соотносить по датам — например, я смотрю фото рассады с 15,16,17, года и сравниваю с нынешней посевной рассадной кампанией!
Ой!!! Какое буйство красок!!! Какая красотень!!! Таня, спасибо за этот кусочек весны! Сразу настроение поднялось!
Спасибо! Я рада!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: