Комментарии к записи (стр. 1)

Serdolis в личный журнал
Была у нас с мужем и дочкой мечта. Хотели мы летом не париться в городе и выезжать на природу только в отпуск на один месяц, а ощущать состояние маленького отпуска каждую неделю, чтобы лето длилось долго, купаться, загорать, чтобы отдыхать. И...
Вот, что значит любовь и взаимопонимание в семье! Какие вы молодцы! Ольга, прекрасное преображение участка, красота!
Спасибо
Какие молодцы! Очень красиво и уютно у вас!=)
Спасибо
Мне очень понравился ваша уютная дача !- особенно открытая веранда! о чем я и мечтаю-, а пока у входа в дом мы замостили небольшое патио, где, вероятнее всего, тоже сделаем открытую веранду… а вообще это болезнь, которой уже болею 20 лет, и до сих пор каждый год что вносим в свою дачу — может быть и я когда-нибудь приглашу вас в гости
Буду ждать приглашения
Ольга, вы приобрели прекрасный участок, а главное то, что вам он нравится, иначе, вы не взялись бы его облагораживать. Разница между изначальным видом и тем, что вижу сейчас на фотографиях большая, в вашу пользу. Вы молодцы – решили – сделали. Мы с супругом купили дом в прошлом году, но тоже, стараемся и на самом участке произвести свои работы и в доме, и на грядках. Огород у нас получилось лучше преобразить под себя, чем всё остальное. Но мы не унываем, были бы руки и голова, а остальное сделаем. Понравился ваш цветник с пионами и газон — очень освежает летний взгляд. О веранде я тоже задумываюсь. Всё с мужем думаем, веранду сделать или беседку соорудить, пока сошлись на том, чтоб хотя бы летнюю кухню построить. Ольга, мне понравилось у вас в гостях. Спасибо за приглашение. Ещё зайду посмотреть не ваш участок. Кое — что присмотрела себе.
Ирина, спасибо за комментарий. Однозначно нужно делать веранду, это очень удобно, все под рукой в одном месте, а из беседки не набегаешься за каждой ложкой-поварешкой.
Ольга! Какой прекрасный пост! Сколько переделок! С удовольствием погуляла по саду, посидела на веранде под виноградом… А про бассейн, про бассейн в теплице… расскажите…
Ирина, про бассейн это отдельная история, я еще до конца не решила, что там будет, но бассейну однозначно нет, на протяжении 9 лет мы его постепенно засыпаем травой, землей, ветками, почти уже засыпали. За зиму придумаю.
Оля, молодцы! Ну как тут не восхищаться! Такие перемены! Все очень понравилось, аккуратненько все. У нас тоже 4 сотки, похожая застройка. Планируем крытую веранду, не знаю, что делать с виноградом, растет у самой стены. У вас вроде тоже рос виноград на месте новой веранды. А вы что делали?
Елена, виноград не жалейте, когда мы купили дачу, на месте самой первой деревянной веранды у нас рос виноград «изабелла», летом он очень красиво оплетал металлические решетки перед входом в дачку (это видно на первых фото), но от дождя не спасал. Когда решили строить веранду, мне было очень его жалко, но пришлось удалить и на жалею. После стройки мы сразу же посадили новый хороший виноград «плевен» и в этом году уже собрали первый урожай замечательного столового сладкого винограда.
Какие молодцы! Преображение участка — удивительное! Спасибо за экскурсию!)))
Светлана, спасибо, мне тоже очень понравился твой домик для хоббитов.
Здорово! Я так и знала, что за дизайнерской мойкой есть ещё много интересного! Ольга, Ваша экскурсия очень понравилась. Такой хорошенькиц участочек, так и тянет повидеть на веранде, погулять и повдыхать аромат цветочков. У Вас очень дружная семья. Вместе конечно, не только отдыхать, но и работать веселее.
Татьяна, спасибо, я тоже читала про преображение твоей дачки, было очень интересно.
Всё здорово, всё классно. Эти шторки — подушечки, море цветов, зелени… Оль, вы молодцы, ничего не скажешь. А вот последнее фото пришлось рассматривать более пристально — там же серьезный Дукалис! Не в обиду будет сказано, конечно!
Татьяна, Вы не одна Дукалисом назвали сходство есть определенно
Спасибо!
МО-ЛО-ДЦЫ!!! Вот что значит, когда «увидел и понял, что это мое»… Счастья вам!!!
Ольга, Спасибо!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий