Самые необычные гаджеты для вашей дачи

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Вашему вниманию предлагается подборка гаджетов для дачи, т.е. приборов, которые помогают облегчить нелегкий труд и украсить садовый участок.
 
1. Первый участник нашей подборки — Plant Window (окна-огороды). Чтобы вырастить собственные помидоры, огурцы вовсе не обязательно иметь свой садовый участок и работать на грядках. Это можно сделать и на окнах Plant Window в городской квартире. Одновременно Plant Window выполняет функцию кондиционера.

Plant Window

2. Зонтик Solar garden parasol не только создаст тенистый уголок в саду, но и позволит вовремя подзарядить плеер, телефон или ноутбук, благодаря вмонтированным солнечным панелям. Вечером может использоваться в качестве источника освещения.

Зонтик Solar garden parasol
 
3. Но даже на даче современному человеку приходится обращаться к городской работе. Вот для таких людей и было придумано дизайнерское решение под названием Archipod. По внешнему виду он напоминает небольшую кабинку, которую можно поставить в любом уголке сада или огорода. По конструкции дом – сборный, что является его преимуществом. Внутри он выглядит аккуратно, оформлен в белом цвете.

Archipod

Archipod

4. Наверное, не все знают, что избавиться от вредных грызунов и насекомых можно и без вредных химических добавок, а с помощью ультразвука. Устройство Solar Mole Chaser, получая электричество для работы от солнечных лучей, издает ультразвук, отгоняющий от грядок вредителей.

Устройство Solar Mole Chaser
 
5. Гаджет Franklin Gaw сочетает в себе фонарь и мини-теплицу. Внутрь засыпается питательный субстрат, помещаются семена и включается встроенное освещение. Фонарь вполне функционален, а когда растение упрется в крышку, его можно высадить в саду.

гаджет Franklin Gaw

6. И завершает нашу подборку наладонник New York Times Garden Expert, который ответит более чем на тысячу вопросов по уходу за садом и огородом. 

New York Times Garden Expert

Как вам такие новинки техники? Выбрали что-то необходимое и полезное для вашего дачного участка? Думаю, с помощью гаджетов вы облегчите свою дачную жизнь.

При написании статьи использовались материалы со следующих сайтов::
monemo.ru/technology/poleznye-i-ne-ochen-gadzhety-dlja-sada-ogoroda/
www.novate.ru/blogs/010512/20627/
www.extra-n.ru/text/dom/pyat_gadzhetov_dlya_nastoyashego_dachnika/

Запись размещена в разделах: , , , , ,
  комментарии 8 спасибо за запись   в избранное 31110 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: