Ценный " гостинец"

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
В прошлом году соседка дала мне лилии, Сказав что своим ароматом они поразят. Пережили они зиму, и в этом году я увидела их во всей красе: мои одиночки стоят пушистыми крупными кустами и аромат… Их необыкновенный аромат! Именно за запах я не люблю многие лилии, а тут не запах, а скорее дуновение легкого и прекрасного аромата. Такого же светлого и прозрачного, как и сами цветки. Это не единственные лилии в моем саду, на днях обязательно познакомлю с моими новинками.

Лилии ароматные
Это может быть полезным:

Запись размещена в разделах: лилии, цветы, , ,
8 комментариев 5 спасибо за запись   в избранное 5708 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (8)
Вера, до чего же хороши! Я не поклонница трубчатых лилий, но эти смотрятся изумительно! А теперь еще и понюхать их хочется УлыбаюсьПо фотографии очень похоже, что это сорт Regale — захотелось и себе такую красавицу завести))
 я до этого года к лилиям относилась спокойно и только с этого года стали они мне интересны. Вот например эти белые скупы на аромат, а бордовые только слегка нашептывают сладкие мотивы своим не явным ароматом
 
Белые оролевские

Хвастаюсь своми малышами

Нежные и красивые лилии!
Спасибо, мне как то очень приятно и даже азарт просыпается необычный)
Вера, твои красотки выше всяких похвал! + По фото заметила одну особенность, которая меня удивила — тонкие стебли. Обычно у трубчатых они более мощные. Они у тебя не в тени растут? А у соседки не замечала, какой толщины стебли этой лилии, такие же?
«Откуда это к нам такого красивого дяденьку намело»))) я так тебе рада! Нет, Свет, растут прям на самом солнцепеке.  У нее не видела лилии, откуда она мне их вынесла — загадка, но значит, есть сокровенные уголки в саду у нее))

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: