Комментарии к записи (стр. 1)

В последнее время в моду вошли необычные ягоды годжи. Кто-то говорит, что это 100% средство для похудения. Другие считают, что эти чудодейственные ягоды — кладезь полезных и жизненно важных микроэлементов. В этой статье мы узнаем не только о том,...
Еще было бы хорошо добавить информации о возможных местах реализации посадочного материала.
О-Б-А-Л-Д-Е-Т-Ь!  Удивляюсь Удивляюсь Удивляюсь У нас тут половина заборов ею оплетено. Не далее, как позавчера очередной раз на городском огороде безжалостно выломала несколько веток, покололась… Вот дерезой её все так и называют. И ягодки есть, но очень мало — кто ж этот сорняк поливает???
Вера, я и вправду в ступоре — вот оно — необыкновенное рядом! Сейчас ночь, днём возьму фотоаппарат — и совсем по-новому пойду смотреть на это чудо Улыбаюсь
 
Дереза есть разная, и с дичком поосторожнее, ведь это пасленовые, можно и отравиться  
Ой, плюсов тебе сотню! ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++! За открытие глаз!
Последний раз редактировалось
Слушайте, у нас тоже растёт эта лоза-дереза! Никогда не слышала о полезности этой колючки. Ягод вот не видела, а может просто не обращала внимания. Очень интересно! А вдруг можно её облагородить и получить такие вот ягоды?!?!
Я тоже раньше о годжи не слышал, думал лохотрон полный)))
Потому что в интернете задолбали рекламой этих ягод, обещают похудеть на 10 кило в неделю — лишь бы у них покупали))
Потом попалась подборка ссылок на клинические исследования (Кэмбридж, ResearchGate, и т. п.) — в принципе, есть над чем задуматься))
Но конечно покупать их неохота, ну их, втридорога еще платить. Самому выращивать надо будет (я слышал, годжи — куст очень неприхотливый).

А у кого-нибудь информация, где купить семена?! В интернете вот такие только фотки упаковок попадались, но хз, у кого их заказать. Плачу
 Семена ягод Годжи

Может подскажите, гже можна купить саженцы годжи только настоящие
я этой темой месяц назад интересовался, в яндексе порыскал, находилось пара объявлений от продавцов в МСК
но проблема в том, что они слишком дорого за них заламывали (я бы уж лучше сам из семян вырастил, чем сотни рублей за каждый саженец годжи платить))
А я и не подозревала, что колючий кустарник, растущий у всех соседей, это чудо — ягода годжи… А то на какой сайт в интернете не выйдешь, везде продают эту ягодку как средство для похудения! Теперь точно знаю, благодаря статье, что можно навредить своему организму, пойдя на поводу у продающих «дивное средство для похудения»!!! Хотя ягодка действительно хороша!
Великолепная статья! +++++++  
Не знаю насчет полезности, но то, что ягода эта мочегонная — точно))) Испробовано на себе, так что все эти минус 10 кг в рекламе за счет воды))
Последний раз редактировалось
обратитесь ко мне лично за саженцами-оригинал гарантирует польская селекция!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий