Получила подарок (разделочная доска) - нужная вещь в доме !!!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
За победу в  Весеннем конкурсе рецептов)  и я уже получила награду)
Я рада! Очень нравится приз — разделочная доска от интернет магазина EnjoyMe! Классно все на ней режется, да еще доска складывается!
Супер!!! Спасибо! 

Призовая доска с порезанными овощами

Запись размещена в разделах: , , , , ,
6 комментариев 6 спасибо за запись   в избранное 2707 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (6)
Надежда, такой классный приз до вас дошёл! Я впервые вижу разделочную доску, которая складывается. Это очень удобно и для хранения — меньше места занимает, и если надо куда-то взять с собой в поездку, тоже. У меня с разделочными досками никак не складываются отношения. Деревянные быстро раскалываются, стеклянная у меня лопнула через неделю. Пользуюсь пластиковыми, но они у меня быстро выходят из оборота — царапаются. А вам — долгой службы вашей разделочной доски!
Спасибо Ирина за поздравления! Правда, я очень рада и довольна подарком. За мою трудовую деятельность хозяйки у меня перебывало разделочных досочек множество «всяко-разных». Эта легла по сердцу!!! Складных — у меня еще не было! Хорошая и забавная вещица, главное — нужная на кухне!
Надежда, поздравляю! Очень понравилась такая доска)) Подкупает то, что раскладывается. Ну… теперь-то точно ваши рецепты станут еще лучше!!!
Спасибо за поздравления! Готовлю новые шедевры!!! (на новой доске).
Поздравляю. Ждем новых рецептов!
Спасибо!: kiss: Непременно будут, уже работаю над рецептами дачных блюд. Очень люблю пищу приготовленную на углях — в мангале, казане… на природе
Последний раз редактировалось

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: