Дачные цветы и любимые цветочки!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Работа размещена:
«Конкурс «Дети на даче»»
С огромным удовольствием принимаем участие в этом удивительном конкурсе и с большой радостью делимся с Вами нашими дачными моментами!
Своей дачи у нас, пока нет, но есть загородный дом у родителей — наших любимых бабушки и дедушки. Дом с большим огородом, красивым палисадником и домашним хозяйством. Мы каждые выходные приезжаем сюда в гости и замечательно проводим здесь время. Семья у нас большая и дружная, и когда мы собираемся все вместе — дачная жизнь наполняется яркими красками и весельем.
Моя мама — большая любительница цветов, как домашних, так и садовых. Поэтому, у нас повсюду растут различные цветы, цветут они круглый год, сменяя друг друга своей невообразимой красотой и наполняя сад неповторимым ароматом.

цветы

цветы

Нашему саду уже немалое количество лет, в нем растут «взрослые» яблони, вишни, груши. По весне у нас стоит поразительная красота — все в округе покрывается белоснежными цветами и всюду стоит завораживающий аромат! Детишки очень любят это время года и с удивлением смотрят, изучают и любуется красотой.

деревья

Наша дача находится в очень живописном месте — на берегу реки Кама, у подножия небольшой горы, покрытой зеленью смешанного леса. Неподалеку имеется пруд, вокруг цветут красивейшие луга и поля. Мы частенько с детишками выезжаем на природу, организовываем пикники или, просто, прогулки. 

прогулка по лесу

Конечно же, собираем букеты из полевых и луговых цветов, дарим их друг другу…

букеты

Из большого разнообразия цветов и трав мы все дружно плетем очаровательные венки, делаем украшения, мастерим различные гербарии.

венки

Вот такая получилась у нас «цветочно-дачная» история. Мы очень любим свою дачу, бережем ее и гордимся ею. Мы безмерно счастливы, что на нашей даче собирается много детишек и они дружно проводят время. Как говорит моя мама, «дачу украшают не только дачные цветы, но и наши любимые цветочки — наши дети и внуки»!

цветы

Всем спасибо за внимание!

Запись размещена в разделах: , , , , цветы
12 комментариев 23 спасибо за запись   в избранное 5798 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (12)
Счастливые бабушки и дедушки, когда у них есть ДЕТИ, ВНУКИ и ДАЧА — и и все эти составляющие дружат между собой Улыбаюсь.
Очень позитивная дачно-цветочная история! Ловите +!
Яркая история, видно что родители любят фотографировать лучшие моменты! Я тоже очень люблю фотографировать  ребятишек на даче, особенно красиво получается на фоне яркой и сочной зелени. Всегда интересно наблюдать как маленькое существо растет, развивается и украшает наш мир!  Не зря говорят, что дети это цветы жизни!
смотря на ваши фото, ароматы заполнили мою квартиру!
Какая цветочная радость! Здорово! 
У дружной семьи всего много — и детей, и цветов, и позитива))) 
Так держать! Ещё больше цветов и детей!
И — победы в конкурсе! Улыбаюсь 
Какой у Вас шикарный сад, я обзавидовалась! Детки подрастут будут отличными помощниками))) 
Класс! Море цветов, и всё такое красивое! Мне очень понравилось!
Всем большое спасибо за поддержку, за теплые слова и за лайки! Мне и всей нашей семье очень приятно!!!)))
Спасибо за экскурсию по очаровательному саду и отличные фотографии! Вспомнилось детство, как плели венки, цветочные полянки! Очень позитивная история!
Какие фотографии у Вас красивые,
И детишки все очень милые.
В окружении цветов они очаровательны,
Симпатичны и обаятельны.
Почему? Мне всегда хочется задать вопрос всем, кто делает коллаж, почему, зачем? В этом конкурсе можно размещать много, много фотографий в одном посте-это не запрещено. Полноценные фотографии делают работу качественной и яркой, её хочется смотреть ещё и ещё раз.
У Вас такие детки красивые и мама замечательная, фотографии очень хорошие.
 Жаль, очень жаль...
Последний раз редактировалось
Спасибо за Ваше внимание и оценку! Ответ на вопрос очевиден — тут уж кому как нравится)  Сколько авторов  -столько мнений, стилей и почерков… Лично я предпочитаю типовые фотографии объединять в в коллаж… На мой взгляд, если каждую фотографию выкладывать отдельно, работа слишком будет загруженной и рассказ потеряется среди них) Многих читателей набор однотипных фотографий достаточно утомляет. 

Пожалуйста, оставьте комментарий

Комментируйте конкурсные работы! 3 лучших комментатора получат призы


Ваш комментарий к записи «Дачные цветы и любимые цветочки!»:

Или через: