Мы резвимся и играем, и про спорт не забываем!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Работа размещена:
«Конкурс «Дети на даче»»
В семьях, где есть маленькие дети, без веселых игр и спортивных развлечений, пожалуй, никак не обойтись! Наша семья в этом плане — не исключение. Мы очень любим веселиться, смеяться, играть, иногда даже озорничать)
И дача для этого — самое подходящее место. Ведь, именно здесь собирается вся наша семья в полном составе, именно, здесь на даче, мы становимся более раскрепощенными и свободными от «городских» комплексов. А помогают нам в этом, конечно же, наши дети!
Начну с того, что дачный сезон — это, как правило, лето, солнце, жара… И в теплые солнечные дни одним из самых любимых развлечений у детей является купание в бассейне. Вот уж откуда их, как говорят «за уши не вытащишь») Огромное количество заряда эмоций и позитива получают дети сами и дарят его нам окружающим)

фото

Еще одно любимое развлечение наших малышей — это катание на велосипедах. Понятное дело, скажут многие, кто же этого не любит) И будут правы! Мест для езды на велосипеде у нас много — можно и во дворе погонять, можно и по тропинке к речке спуститься. Но самое красивое место для велосипедных прогулок — это большой широкий луг, весь покрытый полевыми цветами и душистыми травами. Едешь по нему на велосипеде и сразу навеваются слова замечательной песни «Я буду долго гнать велосипед...»

велосипед

На третьем почетном месте у нас футбол! Мяч попинать у нас любят и взрослые, и дети, и мальчишки, и девчонки) Мы большие любители футбола, начиная от нашего дедушки и заканчивая младшими внуками. Даже самая младшая моя 2-х летняя дочь, повторяя все движения за старшими, во всю пытается забить в ворота гол) У нас даже мячи есть — у каждого свой! 

футбол

мяч

Еще несколько летних забав — это подвижные игры с надувным мячом и развивающие игры в песочнице. Дедушка нам «построил» отличную песочницу из огромного колеса, засыпал его чистым песком — дети с большой радостью возятся с ним, лепят куличики, строят замки, а иногда и, просто, засыпают дорожки)

игры


игры

Один из самых любимых любимых аттракционов наших детей — это катание на мотоцикле! В любую погоду, в любое время года — они всегда готовы прокатиться с ветерком или просто посидеть за рулем. И наш железный конь нас всегда выручает — и на речку свозит, и в лес по ягоды привезет, и весело прокатит по округе)))

мотоцикл

В солнечные теплые деньки над нашим садом постоянно кружатся прелестные бабочки. И дети с удовольствием бегают за ними, пытаясь поймать их сачком. Попытки, их конечно же, тщетны, но сам процесс настолько увлекателен!

бабочки

Очень часто совместно с детьми мы ходим на пешие прогулки или организовываем пикники на природе. В таких местах дети с удовольствием резвятся. Прыгают, бегают, приседают… Кружатся, вертятся, догоняют… Дружно и весело играют и нисколько не скучают!

игры

Вашему вниманию еще парочка летне-весенних трогательных кадров)

игры

Вообще, кто знаком с нашей семьей — знает, что мы семья активная, творческая, очень любим различные конкурсы, семейные праздники  - как принимать в них участие, так и проводить. И на даче мы проводим, достаточно, много веселых ярких тематических party. Хочу поделиться с Вами некоторыми из них)

игры

Помимо весны и лета, есть еще и осень, и зима… Наша дача не скучает и зимой! Дом у нас отапливаемый — поэтому и в зимнее время мы очень часто сюда приезжаем. Зимний конкурс уже был ранее в этой группе, поэтому я много внимания уделять не буду нашим зимним развлечениям - покажу лишь самые-самые)
 
игры

Вот так, друзья, мы проводим время на нашей даче. Благодаря нашим детям, нам совсем некогда скучать и жизнь наша бьет активным ключом!  
Я думаю, в этом и заключается счастье!!!

И Вам, друзья, я искренне желаю того же! Будьте здоровы и счастливы!
Спасибо большое за внимание!

Запись размещена в разделах: , , , , ,
11 комментариев 21 спасибо за запись   в избранное 6576 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (11)
Невероятно спортивные детки! Но особого уважения заслуживают родители, которые не только поддерживают, но и сами активно участвуют в детских забавах. Так держать!
Тематические party на даче стоит взять на вооружение многим семьям и подключать к розыгрышам и конкурсам друзей и знакомых. Получится весело, активно и дружно.
А за такое количество интересных фоток — автору статьи особый респект.
Просто фантастически позитивный фоторассказ! Очень всё понравилось. Вы такие молодцы, я бы вам сто плюсов поставила сразу. Удачи вам!
как же у вас все интересно! Здорово!
Хочу выразить благодарность родителям за организацию активного отдыха детей! Сколько фантазии и необыкновенной душевности! Семье Вашей благополучия и любви! Конечно же голосую!
Большое спасибо за теплые слова и за поддержку! Очень приятно!)))
а еще на велосипеде можно кататься вот так. Не пробовали?мой способ езды на велосипеде

Какая Ваша семья большая
И спортивная такая!
самая яркая семья. удачи вам. да и просто счастья и здоровья. вы просто большие молодцы.
Всё хорошо и много и красочно и разнообразно, но… маленькие фотографии портят всё впечатление от Вашей работы, уж слишком маленькие они, а хочется рассмотреть Ваших деток, понять чем живут...
 
Если честно, так и не поняла, сколько у Вас детей, кроме младшей не понятно какого возраста, имён тоже не увидела...
Большое спасибо за оценку! Своих деток двое, старший сын Андрей и младшая дочка Аделина. И еще трое родных племянников (две девочки и мальчик)
Смеюсь Отлично!!!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Комментируйте конкурсные работы! 3 лучших комментатора получат призы


Ваш комментарий к записи «Мы резвимся и играем, и про спорт не забываем!»:

Или через: