Приз за победу в 6 этапе конкурса "Готовим на даче"

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сегодня исполнился ровно год, как я зарегистрировалась на этом замечательном сайте 7 Дач, где можно поделиться своими скромными знаниями с единомышленниками и почерпнуть их бесценный опыт. Тем более мне приятно в такой день порадоваться недавно полученному мной очередному призу от щедрого спонсора многих конкурсов, проводимых на сайте — фирмы Philips

блендер

Сайт 7 Дач не устает радовать своих активных посетителей самыми разнообразными конкурсами, участвуя в которых можно выиграть чудесные  и  нужные призы.
Вот и мне посчастливилось стать одним из победителей 6 этапа конкурса «Готовим на даче»
Из всех предложенных вариантов призов мы с семьёй выбрали Блендер электрический Philips HR2102/00. Это — необходимая вещь в быту любой хозяйки. С его помощью можно делать вкусные коктейли из ягод, выращенных в саду, также любимые в нашей семье супы-пюре из своих овощей, измельчать зелень и другие продукты для приготовления различных блюд. 
Хотим в очередной раз от всей души поблагодарить организаторов сайта 7 Дач и спонсора конкурса — фирму Philips за такой полезный подарок! Такие сюрпризы в канун Нового года  очень воодушевляют и мотивируют на дальнейшее активное участие в жизни сайта.

Запись размещена в разделах: , , , ,
8 комментариев 8 спасибо за запись   в избранное 2031 просмотр
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (8)
Светочка ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Так здорово… очень нужный подарок. Продолжайте и дальше нас радовать интересными и вкусными рецептамиПоцелуй
Светлана, очень рада за Вас! Отличный подарок к Новому году!
Открытка
Поздравляю! Ждем новых рецептов!
Светлана!!! Очень рада за Вас!!! Поздравляю с таким приятным подарком к Новому году )
И… продолжайте нас баловать и дальше )) 
От души поздравляю, замечательный приз)))
Наташенька, Татьяна, Светлана, Наталья и Альмира,  огромное спасибо вам за поздравления!!! Как здорово, что мы все познакомились и подружились на этом сайте Смеюсь!!!
Светлана, поздравляю! Молодец!
Инночка, большое спасибо!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: