Благодарность

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Мне 70 лет, много лет занимаюсь садово- огородными работами, люблю  выращивать рассаду, особенно помидор, ухаживать за цветами, пользуюсь советами из разных источников. Но" 7 дач " как-то не встречала, и вот теперь я каждый день часами  могу сидеть  и выбирать нужную а главное, полезную информацию, практически  на любой вопрос можно получить ответ. Огромное спасибо за бесценную помощь, которую вы оказываете , низкий поклон всему коллективу редакции, и авторам полезных советов.   С уважением  Крамаровская  Тамара Прокопьевна  Республика Хакасия . 
6 комментариев 5 спасибо за запись   в избранное 1373 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (6)
Уважаемая Тамара Прокопьевна, на сайте всегда рады новым читателям, новым людям. Вы так много лет знаете не понаслышке дачные проблемы, что, надеюсь, поделитесь с нами своими секретами и советами.
Добро пожаловать в наш семидачный мир, Тамара Прокопьевна! смайлик
Тамара Прокопьевна, спасибо за добрые слова! Судьба ничего не делает просто так)) Раз в 70 лет она «отослала» вас на 7Дач, значит, ТАК НАДО! Рады вам, нам очень нужны дачники-практики!!!
Тамара Прокопьевна! Моё Вам восхищение! Ждем Ваших рассказов про Ваш опыт!
А я-то считала только себя великовозрастной девочкойДразнюсь — ан, нет, появилась соперница -  и это так здорово!
 
Я много шастала по интернету, пока не зашла на славный сайт 7 dach.ru Тамарочка, я на сайте совсем недавно, с 9 января этого года, а чувствую здесь себя почти хозяйкой, уже и в судейской команде побывала!
Здесь столько всего!!!  Хочешь на завалинке поболтай, хочешь с экспертами посоветуйся, а появились проблемы — бегом к администратору: «Татьяна, выручайте… фотография не загружается...»
Очень рада, что «нашему полку» прибыло!Подмигиваю
Тамара Прокопьевна, добро пожаловать
Здесь собрались люди разных возрастов, из разных мест проживания, разный уровень образования и социального положения..., но ВСЁ ЭТО- совсем неважно , здесь люди объединены общими интересами, поэтому, нет границ и… ограничений)
А возраст… В силу своего любопытства часто смотрю возраст пользователей, если они его не скрывают… Так вот.., самого старшего пользователя я приметила 1938 г.р., а самая молоденькая девочка -2005 г.р., которая хоть и не занимается садом/огородом, но участвует в конкурсе фотографий… Радует, когда появляется и самое главное- задерживается, поколение, рожденное в 90-х. А к пользователям 30-40-х г.р. у меня особое трепетное чувство..., у меня мама -1940 г.р., но к сожалению она далека от компьютера..,,
Добро пожаловать ), мы очень рады, что поколение наших «мам-пап» таким образом с нами)
Последний раз редактировалось

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: