Стартовал конкурс вопросов и ответов!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Tangeya Tangeya АДМИНИСТРАТОР
Татьяна Бендеры
Конкурс вопросов

Дачный сезон уверенно набирает обороты, и у всех у нас море вопросов — ведь не только новичкам, делающим первые шаги в садово-огородных делах, но и дачникам «со стажем» случается встретиться с непредвиденными сложностями. С другой стороны, в подобной ситуации наверняка кто-то уже побывал — у многих предостаточно опыта, чтобы помочь другим любителям загородной жизни в решении их насущных вопросов.

В нашем клубе стало доброй традицией решать возникающие дачные проблемы, советуясь с любителями и профессионалами на страницах сайта. Ведь это так здорово — понимать, что тебе готовы прийти на выручку садоводы и огородники из разных регионов и даже разных стран! И знать, что твой опыт и знания кому-то оказались полезными, тоже приятно. 

А теперь мы решили объявить Конкурс дачных вопросов и ответов. В качестве спонсора пригласили известного производителя семян — компанию "Русский огород-НК".

Конкурс продлится до 30 июля, и каждую неделю будут разыгрываться по 5 призов:

  •  2 приза за самые интересные вопросы и
  •  3 приза самым опытным и активным отвечающим на вопросы
Причём заработать призы на равных смогут:

  • и начинающие дачники, у которых море вопросов по любому поводу, 
  • и дачные аксакалы, у которых на любой вопрос есть дельный совет, основанный на личном опыте, 
  • и «чисто городские» жители, у которых нет дачного участка, но есть комнатные растения и домашние животные, а посему есть и вопросы, и ответы,
  • и даже те, у кого нет ни животных, ни растений… но есть вопросы: как сохранить купленные фрукты и овощи, как сделать заготовки на зиму… и что за птица вьёт гнездо над окном многоэтажного дома... 
В общем, и польза, и удовольствие, да еще и возможность получить отличные призы! Спрашивайте о том, что для вас сейчас важно, — и получайте полезные советы и рекомендации от наших экспертов и опытных дачников. Делитесь своими знаниями с теми, кому они так нужны, — и выигрывайте! 

Спонсор Конкурса  — замечательный интернет-магазин семян "Русский огород-НК"

                                    Интернет-магазин Русский огород

Запись размещена в разделах: , ,
1 комментарий 12 спасибо за запись   в избранное 5773 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (1)
В этом году огурцы не радуют, много пустоцвета, зародышей почти нет. Посоветуйте опытные, что делать, как восстановить урожайность?

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: