Комментарии к записи (стр. 1)

Уважаемые семидачники-победители конкурсов! Объявляем сбор чемпионов по терпеливому ожиданию! Пожалуйста, в комментариях отпишитесь, за какой конкурс (и за какой этап) вам приз не пришел Мы достоверно знаем о доставке призов, только если...
Татьяна, мне не пришли семена от Беккер, за конкурс советов, не знаю уже, какой этап, письмо о выборе призов было от Ольги 15.02.2016. Остальное все пришло. Спасибо вам!
Катюша, спасибо, отметку сделали)))
И я от Беккера не получила Ароматные ягоды за вопрос в 5 этапе конкурса вопросов…
Танечка, спасибо))
За 11 этап конкурса «Дачных советов» 2015 года жду до сих пор! год жду! насос от Гардены
 
Да, Тань, этот вопрос подниму еще раз.
И я как Екатерина и Татьяна от Беккера так и не получила набор семян «Урожай на окне», по-моему назывался, по-моему, седьмой этап, как раз где-то в феврале-марте, наверно, был. Помню, что это самая моя первая победа на сайте и именно этот набор мне так хотелось. И именно его я так и не дождалась
Олечка, нуууу… приобрела опыт, а новый сезон начнешь уже точно с семенами))
То, что получишь — это точно!
Ой, Танюш, было бы здорово! Больно уж там интересные были мини-помидорки, перчики и баклажаны!
Таня, я не получила от Беккера гиганты, только, хоть убей, не помню за какой конкурс, помню, что весной.
Света, разыщем и конкурс, и этап))
Спасибо!
Татьян, не получила семена за конкурс советов от «Беккер» серия «Русский богатырь», письмо от Ольги было 27 января. Еще был весенний конкурс рецептов от «Enjoeme». Там сначала я досочку писала, их не было, выбрала тапки, еще не прислали. И последний конкурс «Урожай» 2 этап, семена или луковичные еще не пришли. Хускварна — молодец! Все призы дошли, огромное им спасибо и тебе за огромную работу и терпение со всеми нами !!!
Оп-пачки! Enjoeme написали, что все отправили всем… Завтра с утра выйду на них. Ремня на тебя нет… что молчишь, не бьешь тревогу!
По луковичным — надо позвонить на почту. Сможешь завтра у них уточнить? Если нет на почте — обращусь в Сады. Там руководил отправкой очень ответственный работник. Почти уверена, что посылка хранится на почте.
Беккер — собираем полную картину.
Татьян. ну какая тревога! У тебя и так голова кругом… Не получилось, ну и ладно, всякое бывает. А почту завтра позвоню. Тюльпанчики бы я посадила...
Танюша, что почта ответила по поводу луковичных?
Почта по телефону не отвечает. Поеду сама.
На почте тоже встречаются недобросовестные работники. Я, когда последний раз семена на почте получила, то извещения мне не было. При этом я у них спросила, что должны были быть еще семена. На это мне ответили, что да, были, но никто не получил и отправили обратно. При этом меня все знают на почте, знают мою бабушку и словом не обмолвились, что пришла посылка. У меня нет претензий к 7дач и к Русскому огороду. Это я про работу нашей почты написала.
Танюша, номер почтового отправления (Тапочки-носочки вязаные Fun For Feet Овечки ) — 14001299323903
Номер заказа в магазине enjoyme.ru/ — 2035899
Выслано было в один день с тапочками для Тани (Makta — 14001298371844) и Оли Захаровой (14089598004402).
Я в интернет-магазин утром «побегу», а ты попробуй на почте уточнить, ок?
Ок. Сегодня уже позвонили по поводу соковыжималки для цитрусовых! Еще долго извинялись, что такая получилась задержка. Очень приятно, что так оперативно работают. Спасибо за заботу!
Таня, мне тоже сегодня приятным голосом Ирина извинялась, уточняла адрес)) Скоро будем сок пить)))

Все, и этот вопрос решен)))
Думаю, Мерлин-Люкс доставит соковыжималки быстро!
Танюша, добрый день!
Сегодня ушел из «Enjoeme» заказ 2041562 на твоё имя в Тулу номер идентификатора
14001205346187
Ждем!!! Следи!
Танюша, проследили заказ… Таки пролежал ваш приз на вашей почте, потом они возвратили посылку, но она обратно в интернет-магазин так и не дошла. Вот такая почта((
Это тапочки пролежали?
Татьян, все поняла буду следить. Дело еще осложняется тем, что они трубку вообще не берут, на звонки не отвечают. Приходиться ездить лично, а у нас там очереди…
Танечка, ура! Тапочки скоро до тебя дотопают!
Странно, Танюш? Я тапочки практически сразу получила, уже износила, можно сказать И луковичные многие ведь получили, я даже посадить успела, хотя может и поздно в октябре их сажать? Надо же, как всем по-разному всё приходит. Нам наверно еще по набору семян от Садов России должны прислать за 4-10 места в урожайном, если я правильно поняла? Или я неправильно поняла?
Оля, по 4-7 месту потом, ок? Поняла ты все правильно))
Здорово! Будем ждать подарочки!
Татьяна, каждый день смотрю почту, сот. телефон — жду приз «соковыжималка для цитрусовых» за победу в конкурсе «Готовим на даче». Скажите, как должен он прийти — по почте или курьером, и когда? Спасибо!
Надежда, пока не скажу. Уточню.
Сегодня позвонили от фирмы. Ирина сказала, что приз в Москве. «Слава...» Теперь будем ждать курьера!
Надежда, да-да! Соковыжималка скоро будет у вас)))
Я не получила разделочную доску, а звонили из магазина 15 июня, я как раз получила тапки от них и возвращалась с почты/ она в км от нашей деревни/. Девушка по телефону сказала, что остались черные, я же ответила, что довольна этим цветом. Ее ответ был: «Тогда высылаем» Благодарю нашего спонсора за подарок!
Танюша, номер заказа в enjoyme.ru на Доску разделочную складную Chopfolder черную
— 2036553
Я с утра буду обращаться в магазин, можешь на почту вызвонить на всякий случай

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий