Нам важно ваше мнение

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Tangeya Tangeya АДМИНИСТРАТОР
Татьяна Бендеры
Нам важно ваше мнение

Уважаемые участники нашего клуба!

У постов и комментариев есть кнопки «Спасибо» и ссылки «Пожаловаться».
Нам очень важно ваше мнение:
  • Пожалуйста, жмите «спасибо», если вам понравился или показался полезным пост или комментарий. Количество «спасибо»  - это обратная связь и автору топика, и администрации.
  • Если вам кажется комментарий неуместным — жесткий оффтоп, переход на личности, оскорбления и т.п. — «жалуйтесь».
  • Если вы не согласны с мнением, высказанным в комментарии, это не повод нажать на «пожаловаться», лучше ответьте на комментарий, выскажите свою точку зрения.
Мы будем наблюдать за «пожаловаться».  Записи и комментарии, на которые много жалуются, после анализа администрацией будем скрывать или удалять 

Где вы можете найти кнопки:

  • «Спасибо» под постами
спасибо за пост

  •  «Спасибо» под комментариями
спасибо за комментарий

  • «пожаловаться» на пост
пожаловаться на пост

  • «пожаловаться» на комментарий
пожаловаться на комментарий

Запись размещена в разделах: , , ,
14 комментариев 14 спасибо за запись   в избранное 3838 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (13)
Спасибо, теперь буду все время «нажимать на кнопки»! Мне всегда приятно, когда мне ставят «спасибо» Краснею И всем, конечно, тоже!
Конечно всем приятно, когда им ставят «спасибо». А вот, жаловаться, мне кажется, не на что. Сайт интересный и люди приятные.Улыбаюсь Здесь же все делятся своим опытом и высказывают своё мнения.
Последний раз редактировалось
Стараюсь ставить «спасибо», но могу увлечься и забыть. Потом вспомню- сожалею, но не думаю, что каждый автор на это обиду таит, мы многие тут такие — увлекающиеся и увлеченные))). Постараюсь быть внимательней. А кнопка «пожаловаться»- ни разу не пользовалась и не планирую. Извините. Если вижу, что  беседа принимает не приятное для меня содержание- просто «ухожу». К счастью, такое на сайте крайне редко бывает. Это — нормально, столько разных людей собирается на сайте, взаимные несогласия — обычное дело. Да и статья если не понравилась — не вижу смысла «жаловаться», просто не оставляю комментариев и «перелистываю». Так что, для меня кнопка «спасибо»- единственный полезный инструмент. Ну и конечно же, язык и палец не отвалятся- стараюсь благодарить автора за интересный пост или полезный комментарий. Ни в коем случае не навязываю своего мнения, просто высказала свое. С огромным уважением к участникам сайта и к его организаторам. Спасибо, что вы есть!
Поддерживаю Свету- «жаловаться» не хочу и не буду)), для этого, уж извините, есть админы…
«Спасибо» стараюсь ставить всегда, когда «есть за что»..., но бывает, что и просто «в качестве бонуса», как поощрение, особенно если автор -«новенький-молоденький»… Помню, как сама по первому времени парилась, что пишу или спрашиваю всякую чушь и «отвлекаю серьезных людей»)))
Имею несдержанность и могу «зацепиться» с кем-нибудь, кто, по МОЕМУ мнению «порет чушь»)), но...., в последнее время «слежу за собой»)))
Вот))
Ну а так… Если в общем… Мне нравится, что здесь может каждый выразить свое мнение, спросить, рассказать…
Ну а… тролли всякие, тут особо и не пасутся…
Спасибо ))
Сайт хороший, приятно на него заходить, полистал и как-будто на огороде или в саду сам побывал.Но хорошо бы настроить журнал посещений (как в браузере), сайт стал бы очень подкован технически, что говорило бы о техниках-профессионалах, которые следят за его тех.состоянием.
Последний раз редактировалось
Я на сайте нахожусь более года. За это время многому научилась и сама  стараюсь ответить на вопросы, если знаю ответ или мне нравится пост. Нажать на «спасибо» — это отметить нужность данного человека, его мысли, советы для членов сайта. Вот только иногда сталкивалась с тем, что один человек выставил на суд дачников рецепты нескольких блюд. Я их прочитала, мне понравились, а вот нажать кнопочку «спасибо» я могу у этого человека только один раз за час. Поэтому, на один рецепт я нажимаю кнопочку, а второй оставляю на некоторое время, чтоб потом отметить его, но бывает, что забываю вернуться и нажать кнопочку.
Последний раз редактировалось
Я новичок и хочется увидеть, кто нажал «спасибо» и проголосовал за меня. Как это сделать?
Кажется, никак...)
Если вы подписаны на рассылку, то вам приходит на почту раз в неделю сообщение с сайта про все темы, какие вы смотрели и там видно, кто поставил «спасибо».
Серьезно??! Никогда не обращала внимание) Уведомление приходит, но я его никогда даже не открывала ))
Я от них отписалась, когда все висло на сайте! Там приходят все вместе. Коментарии к темам, где ты отметилась свои комментом, к твоим постам, и все «спасибо», и от кого эти спасибо!
Девочки, у многих не получается проголосовать за конкурсную работу. Пишут, что нажимают спасибо и сразу приходит предложение зарегистрируйтесь. Если нажимаешь войти через вк, выходит ещё что-то. Многие люди так и выходят. Не могут разобраться с этим спасибо. Почему сразу не засчитывается голос, если человек нажал спасибо?
Евгений, потому что у нас везде написано:
Для того, чтобы проголосовать за понравившуюся работу, необходимо зарегистрироваться на нашем сайте или войти через одну из социальных сетей.
Разобраться не сложно, регистрация очень простая, вход через соцсети тоже не составляет труда.
«Если нажимаешь войти через вк, выходит ещё что-то.» — что подразумевается под еще что-то? Можно подробнее?

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: