Осень постучала в дверь... будем с Осенью теперь)))

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Дорогие наши семидачники и семидачницы!
Поздравляем всех с наступлением Осени! 

Поздравляем всех мам и пап, бабушек и дедушек, у кого дети и внуки сегодня пошли в школы, колледжи, техникумы и институты!

Пусть сегодняшний день будет у всех светлым и счастливым! А наступившая осень — доброй и урожайной!  

Осень должна быть замечательной!

Запись размещена в разделах: , ,
6 комментариев 12 спасибо за запись   в избранное 4220 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (6)
Присоединяюсь к этим замечательным словам и поздравляю всех наших дорогих семидачников с началом осени! Это так здорово — шуршать золотыми листьями и кутаться в уютные шарфы))) Пусть наступающая осень будет для вас урожайной и яркой, подарит много радостных встреч и приятных моментов!))
Дорогие семидачники и семидачницы, с днём осени вас, с первым сентября! Удачи вам во всём и счастья!

Поздравляю всех с первым днем осени, с Первым сентября! Моя дочка пойдет в школу в следующем году, очень хочет и ждет этого момента, поэтому мы уже второй год наряжаемся и ходим на линейку смотреть праздник. Я со слезами на глазах, вспоминая свои школьные годы, первоклашки веселые и полные надежд.

А еще у нас радость! Тигридия сегодня порадовала цветением, последний бутон распустился.

Вот фото на фоне нашей сельской школы

1 сентября

1 сентября
 
Все семидачство поздравляю с началом нового учебного года!!! Ура!!! Терпения родителям, детишкам только хороших отметок, а учителям достойных учеников! У нас в семье двойной праздник. Старшая дочка в этом году заканчивает университет, а младшая только вступает на тропу знаний и открытий. Мы пошли в 1 класс!

1 сентября 2016г.
1 сентября 2016г.

1 сентября 2016
1 сентября 2016

1 сентября
1 сентября

Наша школа
Наша школа

Первый разв первый класс!
Первый разв первый класс!

С осенним приветом из Тулы.
С осенним приветом из Тулы.
 
Таня, поздравляю вас с первоклассницей! Это так здорово, когда детишки начинают свой путь. У меня дочка пошла сегодня в 11 класс. Мы купили ей форму, фартук, гольфы, в общем всё, как когда-то, в советское время, ходила в школу и я. С утра бегали по квартире, то делали причёски, то проглаживали то, что уже итак выглажено, а ещё банты! Когда собрали Анюту, она помахала нам букетами и побежала в школу, а я так и осталась у дверей. Вдруг поняла, что дочка -то у меня уже выросла, а я ещё не успела наиграться с ней. Так что, у вас всё ещё опять впереди. Удачи вашим дочечкам, Таня, здоровья и сил!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: