Отзывы об интернет-магазине "Листики-иголки"

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Tangeya Tangeya АДМИНИСТРАТОР
Татьяна Бендеры
Оставьте свой отзыв об интернет-магазине «Листики-иголки»
Расскажите, внимательно ли к вам отнеслись, весь ли заказ попал в посылку, вовремя ли был заказ выслан, как отреагировали операторы на заявку о плохом качестве материала, как была осуществлена компенсация за некачественный посадочный материал и т.д.

Очень важно!

Пожалуйста, отделите работу почты от обслуживания в интернет-магазине — это разные вещи. 
Например, не так уж редко посылка может пролежать длительное время в почтовом отделении, за это время посадочный материал может прийти в негодность, но это уже не вина интернет-магазина!

И дайте оценку только сервису (обслуживанию)!

О качестве посадочного материала, о качестве семян вы сможете оставить свои отзывы в соответствующих топиках:
Оставьте свои отзывы о семенах, купленных у разных производителей!
Оставьте свои отзывы о посадочном материале, купленном у разных производителей!


Интернет-магазин Листики-иголки

Никому не хочется терять время, деньги, нервы и надежды! 
И кто, как не мы, можем помочь друг другу начать новый сезон с обращения в те интернет-магазины с хорошим обслуживанием с вежливым и добросовестным персоналом, работники которых зарекомендовали себя с самой лучшей стороны, а заказы выполняются в полном объеме, качественно и в оговоренные сроки. 

Если же вы хотите оставить отзыв о другом интернет-магазине, перейдите сюда и найдите «свой» магазин.

Мы принимаем только те отзывы, которые подтверждены номером заказа и фотографиями!
Хотите оставить свой отзыв о посадочном материале, садовых инструментах или интернет-магазине?
Ознакомьтесь с правилами размещения отзывов.

Запись размещена в разделах: отзывы, , , , отзывы об интернет-магазинах, ,
12 комментариев 3 спасибо за запись   в избранное 5303 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (10)
«Листики-иголки» сложно назвать бюджетным магазином, но «повелась» на их картошку и лук-шалот. Выписала, оплатила. Прислали всё без задержек, через транспортную компанию, как и было обещано. Но потом выяснилось неприятное. Заказала три сорта картофеля, из них один был не тот, его заменили по умолчанию. Обидно было и то, что такой сорт картофеля у меня уже был, и не нужен он мне по цене 490 руб за 2 кг! Ну что делать, пишу претензию в «Листики -иголки» и… по сей день тишина. Прошло 1,5 года!
А так, упаковка, конечно, красивая, каждый сорт в отдельном пакете из мешковины с надписями. Еще к каждому сорту картофеля магазин бесплатно кладет в подарок комплекс удобрений с инструкцией (кстати, неплохой).
Елена, несколько лет назад, примерно в 16-1'7гг.я сделала заказ и полную предоплату в этот самый магазин Листики иголки.Ничего не прислали.Стали звонить -телефоны оказались неактивны.Через несколько месяцев удалось их вызволить.Юлили-юлили, обещали выслать.Но ни заказа, ни денег так и не получила до сих пор.Мошенники.Читала в«Отзовике»об этих Листиках.По отзывам, примерно половину заказов исполняют, а остальных кидают.
Если и присылают, то совсем не то что заказываешь, а судя по отзывам в сети, не присылают совсем, деньги потрачены впустую.
Мне прислали совсем не тот картофель, который я заказывала, обычная дешёвая колхозная картошка в мешочке, яблоню вообще прислали в полиэтилен завёрнутую. Люди, человеки, читайте отзывы, прежде чем что-то где-то купить, благо сейчас вот таких вот сайтов с отзывами сделали полно, а я вот глупая не почитала, уж больно всё у них на сайте красиво. В итоге около 2к подарено нехорошим людям. Никакой поддержки нет и в помине, стандартная отписка и до свидания.
Здравствуйте! Можно ли получить на эл. почту «инструкцию» по применению удобрений к посадочному материалу картофеля? Спасибо.
Николай, добрый день!
Вы у кого спрашиваете? У администрации магазина «Листики-иголки»?
Если у них, то вам нужно перейти на их сайт и спрашивать там. У нас на сайте нет администраций магазинов… мы  — Клуб дачников и только собираем отзывы
Это просто ужас ужасный. Получила свой картофель. Но его же сажать нельзя! На сайте на фотках такие картошечки гладенькие и ровненькие, а что в посылке… Ни одного здорового клубня, все в парше. Я без всяких «баночек» выращиваю, не особо заботясь об агротехнике и то такого безобразия нет и в помине. Выброшенные деньги и время. Отзывы читала о них, но они очень противоречивые, понадеялась на порядочность. А зря…
Сделала заказ ещё в сентябре 2017 года, оплатила. Сегодня уже 26 апреля 2018 года. Заказ так и не прислали, хотя несколько раз писала на почту магазина. Отписываются, врут, что уже отправили, прошу прислать трек-номер, не шлют, молчат!!! Я СЧИТАЮ, ЧТО ЭТО НЕ МАГАЗИН ПОСАДОЧНОГО МАТЕРИАЛА, А МАГАЗИН ПО СБОРУ ДЕНЕГ. Не ведитесь на красивые этикетки!!!
Заказывал картофель «Адретта» в кол-ве 9 кг. Прислали вдвое меньше. Обещали дослать, контактные телефоны недоступны, по электронной почте не отвечают. Никому не рекомендую этот интернет-магазин.
Не советую покупать семенной картофель. Картофель прислали гнилой, неизвестно какой репродукции. Закрыть надо магазин «Листики-иголки», чтоб людей не обманывали.

старая матка
старая матка

и это считают элитой ?
и это считают элитой ?

гниль
гниль

жулье
ЖУЛЬЕ
Общение магазина с клиентом заканчивается с того момента, как клиент оплатил свой заказ. Заказал и оплатил в тот же день 3 вишни. Заказ 17322 от 23.03.2018. Последняя обратная связь с магазином была 12 апреля. В письме было указано, что саженцы будут отправлены после 20-го апреля. С мая на связь не выходят. Сегодня 04.06.2018. никто ничего не прислал. Жулики.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: