Отзывы об интернет-магазине "Остров цветов"

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Tangeya Tangeya АДМИНИСТРАТОР
Татьяна Бендеры
Оставьте свой отзыв об интернет-магазине «Остров цветов»
Расскажите, внимательно ли к вам отнеслись, весь ли заказ попал в посылку, вовремя ли был заказ выслан, как отреагировали операторы на заявку о плохом качестве материала, как была осуществлена компенсация за некачественный посадочный материал и т.д.

Очень важно!

Пожалуйста, отделите работу почты от обслуживания в интернет-магазине — это разные вещи. 
Например, не так уж редко посылка может пролежать длительное время в почтовом отделении, за это время посадочный материал может прийти в негодность, но это уже не вина интернет-магазина!

И дайте оценку только сервису (обслуживанию)!

О качестве посадочного материала, о качестве семян вы сможете оставить свои отзывы в соответствующих топиках:
Оставьте свои отзывы о семенах, купленных у разных производителей!
Оставьте свои отзывы о посадочном материале, купленном у разных производителей!

Интернет-магазин Остров цветов

Никому не хочется терять время, деньги, нервы и надежды! 
И кто, как не мы, можем помочь друг другу начать новый сезон с обращения в те интернет-магазины с хорошим обслуживанием с вежливым и добросовестным персоналом, работники которых зарекомендовали себя с самой лучшей стороны, а заказы выполняются в полном объеме, качественно и в оговоренные сроки. 

Если же вы хотите оставить отзыв о другом интернет-магазине, перейдите сюда и найдите «свой» магазин.

Мы принимаем только те отзывы, которые подтверждены номером заказа и фотографиями!
Хотите оставить свой отзыв о посадочном материале, садовых инструментах или интернет-магазине?
Ознакомьтесь с правилами размещения отзывов.

Запись размещена в разделах: отзывы, , , , отзывы об интернет-магазинах, ,
17 комментариев 6 спасибо за запись   в избранное 13593 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (14)
«Остров цветов» — крымский магазинчик. Мне нравится их выбор луковичных и приятные цены. Оплата предварительная — 70%, а потом доплачиваете остальную сумму уже перед самой отправкой.
Качество материала отличное. Заказываю у них второй год. Весной жду очередную посылочку из Крыма. Советую!
Замечательный интернет-магазин! Цены очень радуют (дешевле не встречала), посадочный материал отличного качества (намного лучше, чем у дорогих и раскрученных магазинов). Уже несколько лет покупаю луковичные и многолетники, и ни разу Анфиса со своей командой не подвели. Если произошла заминка с товаром или что-то напутали, всегда без проблем возвращают деньги и находят компромисс!!! На фото растения из моего сада, полученные от «Острова цветов» из осеннего каталога 2015 и 2016 года.



















Прежде чем сделать заказ в этом магазине, читала на разных форумах отзывы о нем. Когда получила посылку, поняла, что люди не зря его хвалят. Заказала луковицы лилий, все были отличного качества, отдельно упакованы и подписаны. Большое спасибо работникам этого магазина! Осенью обязательно буду делать заказ.
Заказывала в сентябре луковичные. Пришло все через 10 дней, удивительно быстро, живу я в Мордовии. Все луковицы были в хорошем состоянии. Осталось дождаться цветения.
С удивлением обнаружил этот интернет-магазин, который находится от меня в 60 км. Сделал в этом году пробный заказ (карликовая ель, можжевельник, травы и спиреи) и не прогадал. Саженцы отличного качества и размера, забрал самовывозом, хотя и доставка не должна была быть дорогой и долгой. В следующим году наверно заказывать буду только тут.
Здравствуйте! Тоже хочу оставить свой положительный комментарий об этом магазине. Все, что заказывала, пришло отличного качества. Пионы просто волшебство, с несколькими почками, с белыми сосущими корешками, что важно для приживаемости. В общем я довольна, буду заказывать на осень.
Здравствуйте! Получила посылку с посадочным материалом. посылка была отправлена с Ялты 1 апреля, получена 3 апреля, луковица Амаралиса полностью гнилая, в магазин дозвониться с претензией невозможно, телефон либо выключен, либо занят, неделю звоню, на сообщения по почте просто не отвечают, обратной связи просто нет! Не советую!!!
Отличный магазин, заказываю неоднократно, заказы всегда приходят вовремя, качеством посадочного материала довольна. Всегда можно позвонить по телефону и уточнить интересующие вопросы. Кто пишет, что не могут дозвониться просто нагло врут, всегда отвечают как на телефон, так и на почту.
Получила посылку. Все нормально упаковано, все живое… В принципе все понравилось))))
Я живу в Крыму, но только недавно узнала об Острове Цветов, мои заказы были очень хорошего качества, выписываю растения каждый год, всегда, но очень завышен вес посылки, из-за чего почтовые рассходы нереально дорогие. Мне еще хочется много растений, но если найду более выгодный интернет магазин то буду заказывать там.
Нашла «Остров цветов» случайно по отзывам. Дважды заказывала, все отличного качества. И луковичные и кустарники. Все отлично прижилось, в луковичных пересортицы не было, барбарисы быстро пошли в рост. Жду с нетерпением цветения тюльпанов, осенью посадила 12 сортов. И жду новую посылку…
Обслуживание на высоком уровне. Вносила изменения в заказ, одно добавляла, что-то убирала, всегда вежливо, с пониманием. Хотелось бы большего ассортимента кустарников. Остаюсь постоянным покупателем. Рекомендую.
Сегодня получила посылку. Все растения отличного качества. Этот раз заказывала хвойники и кустарники. Прекрасно упакованы. Рекомендую.
Отличный магазин.











Мой любимый магазин, заказываю больше 10 лет на этом сайте. Хорошая упаковка. Отличное отношение к клиентам. Всегда позвонят, идут навстречу людям, возмещают за некачественный материал если такой попадется. У меня с этим магазином сложились хорошие отношения. я делаю крупные заказы на этой фирме, в год выходит от 50-100тыс. рублей, обладаю большой накопительной скидкой. Правда в последний год уже стали кусаться цены, если бы не моя скидка, откровенно мало что можно было бы себе позволить. И не нравится на новом сайте система оплаты, либо 100% сразу ну а если ты хочешь частями то только через р/с это немного неудобно, просто на карту было удобнее.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: