Отзывы об интернет-магазине "Росток"

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Tangeya Tangeya АДМИНИСТРАТОР
Татьяна Бендеры
Оставьте свой отзыв об интернет-магазине «Росток»
Расскажите, внимательно ли к вам отнеслись, весь ли заказ попал в посылку, вовремя ли был заказ выслан, как отреагировали операторы на заявку о плохом качестве материала, как была осуществлена компенсация за некачественный посадочный материал и т.д.

Очень важно!

Пожалуйста, отделите работу почты от обслуживания в интернет-магазине — это разные вещи. 
Например, не так уж редко посылка может пролежать длительное время в почтовом отделении, за это время посадочный материал может прийти в негодность, но это уже не вина интернет-магазина!

И дайте оценку только сервису (обслуживанию)!

О качестве посадочного материала, о качестве семян вы сможете оставить свои отзывы в соответствующих топиках:
Оставьте свои отзывы о семенах, купленных у разных производителей!
Оставьте свои отзывы о посадочном материале, купленном у разных производителей!


Интернет-магазин Росток


Никому не хочется терять время, деньги, нервы и надежды! 
И кто, как не мы, можем помочь друг другу начать новый сезон с обращения в те интернет-магазины с хорошим обслуживанием с вежливым и добросовестным персоналом, работники которых зарекомендовали себя с самой лучшей стороны, а заказы выполняются в полном объеме, качественно и в оговоренные сроки. 

Если же вы хотите оставить отзыв о другом интернет-магазине, перейдите сюда и найдите «свой» магазин.

Мы принимаем только те отзывы, которые подтверждены номером заказа и фотографиями!
Хотите оставить свой отзыв о посадочном материале, садовых инструментах или интернет-магазине?
Ознакомьтесь с правилами размещения отзывов.

Запись размещена в разделах: отзывы, , , , отзывы об интернет-магазинах, ,
25 комментариев 6 спасибо за запись   в избранное 13703 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (25)
Агрофирма Росток находится в Белгородской обл. Есть в Липецкой обл. Мичуринский питомник, но покупаю саженцы только в «Росток». Цены с пересылкой будут дешевле, чем у меня дома, не говоря о качестве посадочного материала.
Мой плодовый сад — заслуга агрофирмы «Росток». Покупала у них груши, яблони, сливы, черешни, вишни, малину, смородину.
Упаковка тоже прекрасная. А еще в каждой посылке вам высылается памятка садовода.
Да, я тоже хочу поблагодарить компанию за качественный сервис. На письма отвечают быстро. Накосячила я с заказом — все выяснили и сделали, как нужно, объединили, написали. Когда посылка пришла — не хватало двух позиций. Сразу вопрос решили, в тот же день, точнее, за 10 минут. Предложили или перевести деньги на карту или оставить на личном счете для последующих покупок.
Упаковано все было аккуратно, саженцы отличные, все прижились. В этом году снова сделала заказ на весну.
Об агрофирме Росток узнала на нашем сайте в 2015 году, спасибо за подсказку.
Уважаемые соседи нашего Семидачья, я так люблю… Росток… следила за ним долго, потом решилась, сначала заказала семена томатов, этим летом собрала оч. неплохой урожай с учетом разных сортов с сроков, кстати, есть там семена, которые найти в других магазинах сложно, семян в пакете многоооо, всхожесть отличная (при рассаде поштучно просчитано!), а цены просто песня, кроме того этой осенью заказывала малинку (опять же, те сорта для моего региона оказались именно в Ростке!), корневая система мощная, здоровая, упакована с гелем, торфяной смесью и немного опилок, все успели прижиться, и при нашей теплой осени даже начали листики появляться. Работники болтологией не занимаются, все корректно, четко и понятно, и главное — на сайте много полезной информации, от души советую — в Росток!!!
жалко вот только, что в этом году ограничен ассортимент стал, весной хотела дополнить еще малины (материал уже осенью проверен был и сейчас уже цветет) и декоративных, но не случилось… нет ни того ни другого, надеюсь может по осени будет
Тоже у них 50/50 (слива была без корня почти и все три саженца жимолости были просто как мусор, еще что то было того же качества, выбросила уже их)… Но вот оба саженца вишен низкорослых сортов и две яблони колонновидные пришли в этом году качеством на 5+! Вишни Молодежная и Любская. А на одной яблоне колонновидной даже несколько цветков распустились (сорта яблонь не помню, из любопытства выписала наугад из того, что у них было, так как не дорогие)…
Заказывала хосты. Очень оперативно сработали. Качество и ассортимент соответствующие. Еще 2 хосты в подарок прислали. Очень довольна. Буду заказывать еще
Это самый супер магазин саженцев.Работа налажена на высшем уровне, всё приходит живое и быстро приживается.Пересортицы не было.Единственный минус-это черенки.У меня не выжил ни один, но возможно это мои недоработки.Советую всем(по саженцам).
Росток-сад привлекает ассортиментом и ценами. Заказывал там черенки и саженцы раза 3. На осень 2020 опять кое-что опять заказал несмотря на одно обстоятельство.
К полученным черенкам и саженцам при получении претензий не было, черенки привились 5 лет назад, саженцы весной 2020 прижились и хорошо подросли.
Но из тех сортов что я прививал 5 лет назад Мелба не Мелба, Медуница не Медуница, Синап северный тоже не тот, Орловим не смотря на обещающее название с паршой, хотя яблоки вкусные. Не все сорта ещё плодоносили, но те что дали урожай совсем не те сорта что заказывал. То что у меня числится «медуницей» яблоки не плохие красивые красные с розовой мякотью.
Просто теперь я не знаю какие у меня сорта.
Возможно это просто вина конкретного работника а не фирмы в целом.
Заказывала в интернет-магазине ООО «Агрофирма Росток» первый раз. Ассортимент и цены конечно привлекают. Но высококачественный посадочный материал, о котором написано на сайте представляла себе по-другому. Заказывать больше не буду.
Саженец яблони однолетний на клоновом подвое
Саженец яблони однолетний на клоновом подвое
Вы говорите про эту rostok-sad.ru/ фирму?
Светлана, а чем саженец вас не устраивает? Он обрезан, значит будет куститься как и должна яблоня.
Да, Максим, rostok-sad.ru. Я предполагала, что куст будет немного выше.
Светлана, на клоновидном или колоновидном подвое? Если второе, то я бы тоже больше заказывать не стала
Юлия, на Клоновом подвое, все нормально! Подвой так и называется!
Тогда норм, конечно, обычный саженец)) Просто у меня автокорректор постоянно как раз колоновидный пытается на что-то заменить)) вот и уточнила)
Я считаю, что такой высоты достаточно! Иногда дачникам приходят метровые саженцы, они потом не знают, что с ними делать, а обрезать боятся. Сажайте, время покажет!
Я предполагала, что на второй год должны были бы хотя бы три боковые ветки вырасти. И разве саженец меньше 40 см это хорошо?
Три ветки вырастут после посадки! Такая длина саженца нормальная, нижние ветки на взрослой яблоне будут на уровне 60 см. Не придется лестницу использовать.
Максим, а откуда они вырастут?
Вернее конечно они когда-нибудь вырастут.
Из верхних почек!
Конечно вырастут!
Неделю уже как посажен, на верхних двух веточках есть почки, больше нигде почек нет.
Нормальный саженец, хороший корень. Сам такие же получил этой весной. Через год-два он уже плодоносить будет.
Маришка, я таких не видела)

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: