Отзывы об интернет-магазине "Semenapost"

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Tangeya Tangeya АДМИНИСТРАТОР
Татьяна Бендеры
Оставьте свой отзыв об интернет-магазине «Semenapost»
Расскажите, внимательно ли к вам отнеслись, весь ли заказ попал в посылку, вовремя ли был заказ выслан, как отреагировали операторы на заявку о плохом качестве материала, как была осуществлена компенсация за некачественный посадочный материал и т.д.

Очень важно!

Пожалуйста, отделите работу почты от обслуживания в интернет-магазине — это разные вещи. 
Например, не так уж редко посылка может пролежать длительное время в почтовом отделении, за это время посадочный материал может прийти в негодность, но это уже не вина интернет-магазина!

И дайте оценку только сервису (обслуживанию)!

О качестве посадочного материала, о качестве семян вы сможете оставить свои отзывы в соответствующих топиках:
Оставьте свои отзывы о семенах, купленных у разных производителей!
Оставьте свои отзывы о посадочном материале, купленном у разных производителей!


Интернет-магазин Semenapost

Никому не хочется терять время, деньги, нервы и надежды! 
И кто, как не мы, можем помочь друг другу начать новый сезон с обращения в те интернет-магазины с хорошим обслуживанием с вежливым и добросовестным персоналом, работники которых зарекомендовали себя с самой лучшей стороны, а заказы выполняются в полном объеме, качественно и в оговоренные сроки. 

Если же вы хотите оставить отзыв о другом интернет-магазине, перейдите сюда и найдите «свой» магазин.

Ads by

Внимание!

Обязательно ознакомьтесь с Требованиями к отзывам! Мы принимаем только те отзывы, которые подтверждены номером заказа и фотографиями!
Хотите оставить свой отзыв о посадочном материале, садовых инструментах или интернет-магазине?
Ознакомьтесь с правилами размещения отзывов.

Запись размещена в разделах: отзывы, , , , , , отзывы об интернет-магазинах
8 комментариев 2 спасибо за запись 1 в избранном 9167 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:
Добавили запись в избранное
TanyaNikulinaLeonova Никулина Татьяна




Комментарии (5)
Я часто пользуюсь услугами этого интернет-магазина, заказ собирают быстро, с проблемой плохого качества семян я не сталкивалась, комплектация всегда полная, очень быстро приходит посылка из этого магазина, мне всё нравится
Постоянно покупаю семена в этом интернет-магазине. Выбор семян тут самый большой. Радует бонусная система (бонусы зачисляются после каждой покупки). Всегда всё вовремя, быстро. Очень довольна и всем советую!
Я второй год покупаю в этом интернет-магазине семена. Посылку собирают и отправляют быстро, качеством семян довольна, да и выбор большой.
В этом году сделала там заказ 26 января… отправили только 13 февраля… обьяснили тем, что были вынуждены переезжать на другие склады. Но поскольку заказываю там не первый год и всегда хорошая всхожесть семян, решила не отказываться от заказа и подождать.
Интернет-магазин с прекрасным сервисом и большим выбором семян, аж глаза разбегаются, все хочется приобрести!!! Придраться в работе магазина не к чему, работа на пять. Тёплый привет заботливой укладчице моего заказа. Сделал три заказа, все пришло вовремя. Единственное что огорчает, это то, что не взошли некоторые семена, от слова совсем. ПЕРЕЦ ДЕКОРАТИВНЫЙ СИРИУС, ПЕРЕЦ ОСТРЫЙ ГОРЯЧАЯ ВИШНЯ, ПЕРЕЦ-МИНИ ОСТРЫЙ ДЕКОРАТИВНЫЙ ИВОННА, ПЕРЕЦ-МИНИ ОСТРЫЙ ДЕКОРАТИВНЫЙ ФОКСТА, ПЕРЕЦ КУСТАРНИКОВЫЙ ДРАКОША F1, ПЕРЕЦ ОСТРЫЙ ЧАЙЕН F1, ПЕРЕЦ ОСТРЫЙ ЗОЛОТНИЧОК, БАКЛАЖАН ВКУС ГРИБОВ. Печально однако. Все остальное из всех заказов взошло как на дрожжах.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: