Отзывы об интернет-магазине "Виктория"

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Tangeya Tangeya АДМИНИСТРАТОР
Татьяна Бендеры
Оставьте свой отзыв об интернет-магазине «Виктория»
Расскажите, внимательно ли к вам отнеслись, весь ли заказ попал в посылку, вовремя ли был заказ выслан, как отреагировали операторы на заявку о плохом качестве материала, как была осуществлена компенсация за некачественный посадочный материал и т.д.

Очень важно!

Пожалуйста, отделите работу почты от обслуживания в интернет-магазине — это разные вещи. 
Например, не так уж редко посылка может пролежать длительное время в почтовом отделении, за это время посадочный материал может прийти в негодность, но это уже не вина интернет-магазина!

И дайте оценку только сервису (обслуживанию)!

О качестве посадочного материала, о качестве семян вы сможете оставить свои отзывы в соответствующих топиках:
Оставьте свои отзывы о семенах, купленных у разных производителей!
Оставьте свои отзывы о посадочном материале, купленном у разных производителей!


Интернет-магазин Виктория


Никому не хочется терять время, деньги, нервы и надежды! 
И кто, как не мы, можем помочь друг другу начать новый сезон с обращения в те интернет-магазины с хорошим обслуживанием с вежливым и добросовестным персоналом, работники которых зарекомендовали себя с самой лучшей стороны, а заказы выполняются в полном объеме, качественно и в оговоренные сроки. 

Если же вы хотите оставить отзыв о другом интернет-магазине, перейдите сюда и найдите «свой» магазин.

Ads by

Внимание!

Обязательно ознакомьтесь с Требованиями к отзывам! Мы принимаем только те отзывы, которые подтверждены номером заказа и фотографиями!
Хотите оставить свой отзыв о посадочном материале, садовых инструментах или интернет-магазине?
Ознакомьтесь с правилами размещения отзывов.

Запись размещена в разделах: отзывы, , , , , , отзывы об интернет-магазинах
41 комментарий 5 спасибо за запись 1 в избранном 8830 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:
Добавили запись в избранное
Viktoria_Romanuta Виктория Р.




Комментарии (35)
Уже давно знакома с этой компанией, еще на выставках очень понравились примеры выросших саженцев, уже тогда не удержалась и купила саженец смородины. Ягоды были уже в этом году к концу июня, очень насыщенные и сладкие, безумно понравились деткам, хотя раньше они смородину не любили… После этого заказывала саженцы с доставкой, почему-то фруктовые всегда приходили «живыми», а вот с гортензиями был неудачный опыт. Пришлось обращаться в поддержку компании, но я объяснила ситуацию, прислала фото неудачного саженца и мне его без проблем заменили, во второй раз гортензия пришла уже живой и отлично высадилась в почву, принялась почти мгновенно, жду первого цветения
Я здесь регулярно выписываю семена, так как по цене и качеству меня этот магазин устраивает больше всего. Всегда все семена прорастали, поэтому могу утвержать, что продукция на сайте качественная и, что самое главное, разнообразная. Здесь брала семена петунии, георгин, календулы и из пищевых — морковь, свеклу, томаты и горох — все прорастает отлично!
Заказываю здесь и семена, и сажанцы плодовые и цветочные. Впервые познакомился с магазином на ярмарке, тогда очень впечатлили выставочные растения. Решил проверить, как будет у меня и сделал первый заказ. Приятный менеджер рассказал об условиях доставки и проконсультировал по заказу. Получил свой заказ быстро и что могу сказать- всё выросло, дало хорошие качественные плоды. Могу только рекомендовать данный интернет-магазин.
Заказывали на посадку семена картофеля «Фиолетовый». Захотелось попробовать чего-то необычного. Посылка с семенами пришла быстро. Все семена полностью всхожи. Пока рано говорить о сроках хранения. Зима только началась. Но на вкус отличается от обычного. Клубни чуть больше средних.
Боялась, что саженцы сирени не приживутся… Прочла отзывы и приготовилась ко всему… К счастью, мой любимый сорт «Красавица Москвы» принялся на участке. Буду и дальше заказывать в «Садовой фирме Виктория», опыт удачный, отзыв хороший.
взял по 2 партии фиолетовых и розовых (сорт Сюрприз) клубней картофеля. Все 40 проросли и дали хороший урожай той осенью.
Являюсь постоянным клиентом фирмы Виктория. Семена огурцов беру только здесь. Все сорта соответствуют описанию. Брака не попадалось ни разу, все семечки живые. Посылки приходят без проблем, хотя доставку тут просили не обсуждать))
Уже неоднократно заказывали в этом интернет-магазине саженцы декоративные и плодовые. Это очень удобно, малинка (Сказка), которую заказывали в sc-victoriya, отлично прижилась в 2017м году, с прошлого года собираем урожай. Очень сладенькая и крупная! Луковицы тюльпанов и гладиолусов должны придти через пару недель, когда пойдет рассылка. Также заказала пару яблонь, придут с тюльпанами. Ассортимент в магазине очень обширный, есть практически всё, и виды очень интересные. Хочется всё посадить попробовать, 4 сотки только не позволяют =))
В прошлом году расцвела гортензия сорта Фрейз Мельба. Такая красивая, прямо слов нет! Я, на самом деле, немного переживала, так как это была моя первая покупка растений в интернет-магазине. Думала мало ли, цвести не будет или вообще умрет. Воспользовалась советами менеджера Виктории и специальной прикормкой, которую она мне порекомендовала у них купить, а также подсказками в интернете, и вуаля!
Именно в Виктории нашла семена черри, которые отлично растут дома в горшочке на окне. 1000 и 2 помидорки называется. Созревает довольно быстро, по вкусу сладкие и кожица у них тоненькая, в отличии от других сортов, что я раньше выращивала. Садовая фирма Виктория это находка =)
Заказала 10 кустов малины. Доставили очень быстро, упаковка отличная, но вот качество саженцев не порадовало. Саженцы сорта «Гигант московский» были неживые. Отправила претензию, ответ не утешил: предложили ждать осень, якобы саженцев больше нет. Зашла в недавно открывшийся магазин этой фирмы в Челябинске: саженцы малины этого сорта в продаже есть и даже цена ниже той, что была в интернет-магазине. Попробую дождаться осени, но судя по реакции на мою претензию и общение с операторами, надежды немного.
Лилию Гран Парадисо конкретного красного цвета нигде не могла у нас в питомниках найти, мои любимые цветы. Нашла в Виктории, сначала смутило что это интернет-магазин, но почитав отзывы напополам на форумах и отзовиках, думаю дай закажу. И чтобы наверняка все дошло в хорошем виде — выбрала доставку курьером до двери. Мне кажется негатив идет не из-за упаковок товара, а из-за почты, которая как мы все понимаем доставляет ну очень долго, и как — все в дороге сохнет и портится. Мои лилеечки дошли с миром, сейчас красуются на участке
Приобрели с супругой в «Виктории» саженцы яблони Золотое копытце той осенью (№82158). Менеджеры магазина порекомендовали приобрести их, поскольку плоды очень вкусные. Отправили в течение двух дней. Упакованы добротно, не повреждены в процессе транспортировки.
У мамы на даче освободился небольшой участок земли и было принято решение посадить туда ягоды. Заказала три разных сорта земляники, получила семена через 7 дней, высадили по инструкции. Два сорта хорошо пошли в рост, Зефир только-только стал давать росточки.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: