Отзывы об интернет-магазине "Русский огород-НК"

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Tangeya Tangeya АДМИНИСТРАТОР
Татьяна Бендеры
Оставьте свой отзыв об интернет-магазине «Русский огород-НК»
Расскажите, внимательно ли к вам отнеслись, весь ли заказ попал в посылку, вовремя ли был заказ выслан, как отреагировали операторы на заявку о плохом качестве материала, как была осуществлена компенсация за некачественный посадочный материал и т.д.

Очень важно!

Пожалуйста, отделите работу почты от обслуживания в интернет-магазине — это разные вещи. 
Например, не так уж редко посылка может пролежать длительное время в почтовом отделении, за это время посадочный материал может прийти в негодность, но это уже не вина интернет-магазина!

И дайте оценку только сервису (обслуживанию)!

О качестве посадочного материала, о качестве семян вы сможете оставить свои отзывы в соответствующих топиках:
Оставьте свои отзывы о семенах, купленных у разных производителей!
Оставьте свои отзывы о посадочном материале, купленном у разных производителей!

Русский Огород

Никому не хочется терять время, деньги, нервы и надежды! 
И кто, как не мы, можем помочь друг другу начать новый сезон с обращения в те интернет-магазины с хорошим обслуживанием с вежливым и добросовестным персоналом, работники которых зарекомендовали себя с самой лучшей стороны, а заказы выполняются в полном объеме, качественно и в оговоренные сроки. 

Если же вы хотите оставить отзыв о другом интернет-магазине, перейдите сюда и найдите «свой» магазин.

Обязательно ознакомьтесь с Требованиями к отзывам! Мы принимаем только те отзывы, которые подтверждены номером заказа и фотографиями!
Хотите оставить свой отзыв о посадочном материале, садовых инструментах или интернет-магазине?
Ознакомьтесь с правилами размещения отзывов.

Запись размещена в разделах: отзывы, , , , , , отзывы об интернет-магазинах
647 комментариев 7 спасибо за запись   в избранное 45840 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (627)
Есть опыт выращивания гейхер из Русского огорода. Когда получила растения, то оно было живое, в горшочке, с достаточным количеством влаги. На фото сорт гейхера Миднайт Роуз. Совпадает с изображением на фото на сайте, есть розовые вкрапления, но это фото не полностью передает всю расцветку растения. Это не единственные гейхеры на участке, но из Русского огорода пока только этот сорт.

Гейхера.

Гейхера
Благодарим Вас за отзыв!
В октябре заказывала агроперлит и другие средства для растений. Здесь можно заказать любые препараты для подкормки, для грунта, ускорители роста, собрать аптечку для комнатных и садовых растений. В ближайших садовых магазинах нет такого выбора, как в Русском огороде. А в новом ЖК, где я живу, вообще поблизости мало что есть полезного на садовую тематику. Получаю в течение года заказы через доставку СДЭК, отделение есть в моем доме. Все средства уже неоднократно проверены и действительно от них лучше и быстрее растут цветы
товары из русского огорода
товары из русского огорода
Благодарим Вас за отзыв!
Всё хуже и хуже становится жить… Ну почему в этом году нет скидок в РО на чёрную пятницу. Это же самые большие скидки, больше чем в другие акции. В прошлом году так жалею, что пропустил пятницу. А в этом что? Я же уже спрашивал тут ещё до 11 ноября. Уже 25, завтра пятница. Вы не удосужились ответить за 10 дней, даже больше прошло. Так неприятно… Совсем РО испортился…
Сейчас скидки на семена, всё для сада, огорода. На саженцы нет скидок. Зайдите на сайт да посмотрите.
Добрый день!
Все вопросы по заказам и акциям вы можете задавать на нашем сайте через онлайн консультантов или в мессенджерах по номеру телефона 906) 723-65-57
Так же на сайте есть раздел «Акции».
Наконец то РО меня услышали. НО… Скидки ой какие маленькие. 10% всего, ТЬФУ! Чёрная пятница — это самые большие скидки, должны быть больше чем на НГ или 8 марта, они должны быть 40%, или даже больше 50. Эх… Не буду ничего заказывать, подожду до мая, там точно будут скидки на остатки.
Очередной заказ семян в Русском огороде. Это новые сорта и часть тех, которых я раньше брала. Мне нравится морковь Золотая осень, томаты Шакира, раньше брала и урожаем довольна. В Русском огороде можно взять семена разных производителей, не только самого РО, цены хорошие, удобная доставка. Редко попадается пересорт и недовложения
семена из Русский огород
семена из Русский огород
Благодарим Вас за отзыв!
Впервые в этом магазине в конце февраля я заказывала семена петунии, семена салата, петрушки и сельдерея. Когда пришло время, высадила семена и это первые растения, которые были куплены в Русском огороде. Вообще я решила попробовать приобрести семена в этом магазине по рекомендации знакомой, которая тут их покупала ранее. Рассада отлично потом росла несмотря на перепады температуры. Собранным урожаем я осталась довольна. После этого заказа больше ничего тут не покупала, но на будущий год планирую приобрести тут несколько саженцев плодовых и попробовать новые сорта томатов. И повторю заказ с петуниями)
Благодарим Вас за отзыв!
Здравствуйте уважаемые. Почему не позвонили и не спросили?
Отправили заказ аж 20 МАРТА. Как так? Я же в комментариях к каждому заказу указываю что отправка в МАЕ.
В прошлых годах раньше 20 апреля мне не отправляли.
Не замерзнет ли клубника в посылке? В моём регионе по ночам МИНУС 5 градусов.
Добрый день! Весенний ассортимент отправляем с 16 марта в зависимости от поступления товара на склад. К сожалению, Вы не указали свои данные, чтобы мы могли более точно посмотреть информацию по заказу. Если возникнут какие-либо вопросы обращайтесь!
Здравствуйте.
Заказ 1610799
В заказе должны были быть крыжовник БЕСШИПНЫЙ  
земляника БЕЛОПЛОДНАЯ 
Вместо них мне прислали крыжовник с шипами, а клубника совсем не белая. Она была с ягодами и я специально две оставил, так они не белые, покраснели.
Что делать?
Добрый день. Приносим свои извинения. Вам необходимо прислать претензию с описанием ситуации и фотографии растений.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: