Поздравляем победителей II этапа конкурса "Строю дом - хочу ROCKWOOL"!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Tangeya Tangeya АДМИНИСТРАТОР
Татьяна Бендеры
Поздравляем победителей конкурса Строю дом - хочу ROCKWOOL!

Вот уже позади и второй этап Конкурса «Строю дом — хочу ROCKWOOL»... 
И снова членам жюри выбрать победителей было нелегко, потому что каждая конкурсная работа по-своему интересна и содержательна… Однако выбор сделан, и вот его результаты.

Победителями II этапа стали:

I место 
 —  Наталья Филатова (Natalya_Filatova) 
Работы Веранда и Однажды мы решили начать ремонт - 14 голосов жюри
II место — Светлана (Svetlanarostov) 
Работы Не боимся мечтать: 5 правил нашей стройки и Что может быть важнее дома? Только баня!  - 13 голосов жюри 

III место —  user_5204
Работа  Я строю! Домик из газобетона: 2 полных этажа своими руками - 12 голосов жюри 

В специальной номинации «Сделано с ROCKWOOL» победу одержал satellit с работой С нуля из ROCKWOOL

Кроме того, отдельный специальный приз по решению компании ROCKWOOL получит Nelika за работу Робкая мамина мечта.

А имена всех остальных конкурсантов мы надеемся обязательно увидеть на призовых местах наших следующих этапов конкурса! И особенно тех, кому до победы на этом этапе не хватило буквально 1-2 баллов: krasota1602 со своим стремлением превратить развалины в СКАЗКУRytovWG с замечательными наработками по теплоизоляции, andru_777778 и его Мечтой, которая сбываетсяZaharowaOlga со своим желанием Благоустроить свой участок и ElenaGolnikova, у которой обязательно Терпение и труд во всем порядок наведут 

Мы приглашаем этих авторов обязательно принять участие в следующем этапе конкурса, где они, мы уверены, непременно добьются успеха!
Совсем скоро мы объявим о начале третьего этапа, но работы можно выкладывать уже сейчас. Следите за новостями!
 
ВНИМАНИЕ!
Уважаемые участники первого и второго этапов, для последующего вашего участия в конкурсе вам необходимо выложить новую работу. Если она выйдет в финал III этапа, то на голосование жюри будут представлены все ваши работы, в том числе и участвующие в предыдущих этапах.
 
Всем удачи!

Запись размещена в разделах: , , , , , ,
29 комментариев 15 спасибо за запись   в избранное 5331 просмотр
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (29)
Поздравляю всех победителей конкурса! Наталья Филатова, ваша веранда у меня засела в мыслях, уже кое-что с мужем у вас отметили для себя. Светлана, ждём фотографий с шампанским и красной ленточкой на бане. user_5204, ваш полный отчёт о постройке дома, с такими подробностями, поможет многим начинающим дачникам присмотреться и самим начать строить дом. Satellit, Nelika, примите мои поздравления! Желаю всем поскорее закончить свои постройки и счастливо их использовать.
Наташа! ты не зря ждала! вот она победа! поздравляю!
Поздравляю всех победителей!

А у меня эмоции через край! Пока сформулировать могу только: СПАСИБО!!!
и я в обморок…
Наташа, поздравляю! Заслуженная победа!

НАТАША! С главным призом! Тебе клад намекнул, что тебя ждёт денежная победа! Теперь клад нужно отблагодарить! В рамку! На куске Роквула написать монетами «7 дач», СПАСИБО!
Поздравляю ВСЕХ..., но Натка, блин, знала бы ты, КАК я поздравляю ТЕБЯ!!!
Всех поздравляю!
Наташа, выходи из обморока)))), остальных тоже поздравить надо))).
Поздравляю победителей всех мастей!))
Поздравляю всех победителей. Вы большие молодцы!!!

Поздравляю всех с окончанием второго этапа! И поздравляю победителей с победой!
Хочу поблагодарить организаторов за возможность участвовать в конкурсах! Без команды энтузиастов (с железными нервами), что сутками напролет придумывает, чем бы еще развлечь обитателей Семидачья… сложно представить сайт — вы лучшие!)))
Спасибо огромное ROCKWOOL за предоставленный приз! Теперь приводить чердак-мансарду в жилое помещение будет гораздо веселей!
Спасибо всем, кто за мои работы проголосовал)

Конкурс, на самом деле, очень сложный… работы сильные и равные, но все-таки шанс на победу есть.
Наталья, поздравляю с победой! Прекрасно представляю себе состояние эйфории, которое охватывает победителя) Побудьте в нем немного, ведь первое место досталось в нелегкой, но честной борьбе! С нетерпением буду ждать новые конкурсные работы! Удачи вам и вдохновения!
Наташенька! Я вчера часа три или четыре писала свой огородный пост, но то, что у тебя первое место, видела. Принимай сегодня мои поздравления! Помню, как ты переживала из-за продления конкурса. Но вот твои переживания вознаградились! Очень за тебя рада! Молодец! Всех победителей, конечно, тоже поздравляю!
 
Читаю радостные отклики победителей — и сама радуюсь не меньше их! Как же это здорово — победить! Всем мои самые искренние поздравления! Когда немного улягутся восторги, не забудьте принять участие в следующем этапе!
Отдельная сердечная благодарность компании ROCKWOOL за учреждение специального приза за работу «Робкая мамина мечта». Спасибо, что отметили ее, действительно очень теплую и трогательную!
Мои поздравления и автору — Nelike! Оставайтесь с нами — и все мечты сбудутся! Ждем новую конкурсную историю)
… Это правда? Ни я, ни муж до сих пор не придем в себя, ведь мы приняли участие в конкурсе просто так, ни на что не надеясь… Спасибо, спасибо огромное компании ROCKWOOL за то, что заметили нас среди таких серьезных, почти профессиональных, работ участников. Эмоции просто захлестывают!.. Спасибо всем за поддержку, за отданные нам голоса. И отдельно- самые теплые слова благодарности жюри! Нелегкая у вас задача, ведь достойных работ очень много. Поздравляю всех победителей второго этапа конкурса! Вы — лучшие!
Поздравляю всех победителей!
Сестренка, я горжусь тобой!
УРА!!! Мы счастливы!!! Огромное спасибо организаторам и компании ROCKWOOL — крутой конкурс!!! Поздравляем всех победителей! Всем участникам — верьте! мечты сбываются)))) Первый раз в жизни я что-то выигрываю — эмоции через край, первый раз не могу сформулировать с ходу слова благодарности! Спасибо всем, кто поддержал нашу работу и проголосовал за нас, спасибо за поддержку!!! с нас отчет))))))))))))
Поздравляю всех победителей, очень достойные работы!!! Наташа, молодец!!! Искренне рада, поздравляю еще раз лично!!!
Поздравляю всех победителей! Вы все молодцы!
Поздравляю всех с заслуженной победой!
Друзья, мы получили долгожданный приз! УРА! Спасибо еще раз организаторам и спонсорам конкурса — ВСЕМ — участвуйте обязательно — желаем вам удачи и скорейшего завершения строительства наших домов мечты!!!







Светлана, поздравляю вас с получением такого замечательного приза! И ведь как быстро доставили, и месяца даже не прошло с момента вашей победы. Теперь осталось только использовать материал для вашей бани. Я напоминаю, ждём красную ленточку и шампанское.
А я-то как жду))))
Светлана, поздравляю!!! Теперь вам любой холод будет нипочем!) Так быстро и так много, супер-спонсор и конкурс классный!!!
Наталья, здравствуйте. Скажите пожалуйста, Вы оплатили налог на приз?
www.nalog.ru/rn77/fl/pay_taxes/income/win_lotto/
Налог на доходы, полученные в виде подарков от российских организаций и индивидуальных предпринимателей, исчисляется, удерживается и перечисляется дарителем. То есть в большинстве случаев декларировать такие доходы физическим лицам самостоятельно нет необходимости. Доходы в виде подарков не облагаются налогом на доходы физических лиц в случае, если их стоимость не превышает 4 000 рублей в год.

От себя добавлю, что никаких налогов за подарки от 7дач и спонсоров я не платила (они все меньше суммы в 4000р.)
Дело в том, что здесь имеется в виду приз стоимостью в 50000 рублей.
Я выше дала ссылку, налог за вас заплатит даритель, по паспортным данным, например. 3ндфл тоже он сдаст в ИФНС.
Второе. Кто вам сказал, что себестоимость приза именно такая? Это розничная цена, производство может стоить гораздо дешевле, что даритель и укажет в декларации.
Нет, налог на приз не платила)

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: