Поздравляем победителей II этапа конкурса "Урожай-2016"!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Tangeya Tangeya АДМИНИСТРАТОР
Татьяна Бендеры
Завершился второй этап конкурса «Урожай-2016», и мы спешим поздравить победителей!

Этот этап порадовал нас интересными работами, познакомил с новыми сортами ягод и овощей и… увеличил команду суперфиналистов на несколько человек! 

Ну а теперь приступаем к главному!

Поздравляем победителей 2 этапа конкурса Урожай-2016

Объявляем победителей!

По результатам голосования жюри призовые места распределились так:

1 место:  Наташа (Natasha777) с работами: Безусловно, он прекрасен… Красный, желтый и зеленый!Ягода-малина. Это вкусно и красивоНет капусты — в жизни пусто, пропадает интерес и Наш зеленый огород нас прокормит целый год

2 место: Татьяна Никулина (Леонова) (TanyaNikulinaLeonova) с работами Автограф лета 2016 в нашем саду и огороде и Люблю помидоры разные: черные, желтые, красные... 
3 место: Ольга Захарова (ZaharowaOlga) с работами Чёрная малина КумберлендЯблонька Грушовка в моём саду и Первый урожай чёрной смородины

Приз за лучшую поддержку
получает Тоня Волкова (TonyaVolkova), набравшая 41 голос пользователей за работу «Что посеешь, то и пожнешь!!!»

Ads by

В номинациях победу одержали:

  • Урожай от Садов России
Елена Столповская (ok_415907067157) с работой Давнее знакомство с Садами России.
  • Овощи
Любовь (LyubovPavlova)  с работами Уродился мой лучок — угощайся мужичок))))) и Мой урожай овощей в 2016 году: свекла, морковь, картофель
Татьяна (panytany)  с работой Эх, лук-лучок!

  • Ягоды
Марина (Maricha) с работами Арбузы в солнечной Бурятии и Наш любимый сорт-долгожительНастя (nastia-1402) с работой Ремонтантная малина. Август
Номинация Фрукты осталась в этот раз без победителя.
А самыми активными комментаторами в этом этапе оказались сами победительницы - Татьяна (panytany)Любовь (LyubovPavlova) и Наташа (Natasha777)))
Поэтому, как вы заметили, дополнительные призовые места получили номинации Овощи и Ягоды.

От всей души поздравляем всех победителей и напоминаем, что все они становятся участниками суперфинала, где будут учитываться все работы, которые победители представили за весь период Конкурса! Так что и в третьем этапе есть смысл продолжить участие!!!

А призы — наборы семян победителям I этапа спонсор Конкурса  НПО «Сады России» уже разослал по адресам! Ждите извещений!

Третий этап конкурса «Урожай-2016» уже идет, ждем ваших работ!
Всем удачи!

Запись размещена в разделах: , , , , , ,
35 комментариев 24 спасибо за запись 1 в избранном 4375 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:
Добавили запись в избранное
LyubovPavlova Любовь Павлова


Комментарии (35)
Поздравляю всех победителей в конкурсе и в номинациях!
У всех очень интересные работы. Молодцы! Удачи!
Зинаида Евгеньевна, удивилась, что нет Вас в номинантах на победу)).
Светочка, я во втором туре не участвовала… Большое спасибо за участие!
Поздравляю от всей души. Заслуженная победа
Девочки, всех от души поздравляю с победой! Очень интересные и достойные победы работы! Желаю дальше держать такую планку и победы в решающем финальном конкурсе!!!
Спасибо всем за поздравления, за тёплые слова! Всех поздравляю с победой!..
Елена, сложно забыть Ваши урожаи и цветы)))
Наташенька, поздравляю с победой!!! Ольга, Елена, Танечка — вы большие молодцы и труженицы!!! Очень приятно и мне оказаться в числе победителей в таком конкурсе — своеобразной ярмарке достижения и обмена опытом! Честно, не ожидала… Приятно вдвойне! Столько интересного и нового черпаю сама в работах конкурсантов, так что здесь в выигрыше все. Огромное спасибо за поддержку!
Татьяна, море труда и заслуженная победа! По-моему, вҫе закономерно)))
Спасибо, Танюша!!! И я от всей души поздравляю Вас. И Урожай, и фото вызывают огромное восхищение!!!
Девочки, спасибо огромное всем за поздравления! Придя утром на работу, сразу зашла на любимый сайт и конечно же не поверила своим глазам, увидев себя в числе победителей. Наконец появилось время всех поздравить и порадоваться. Честно, не ожидала 3 места, поэтому радости нет предела! Абсолютно была уверена в победе Наташи и Тани Никулиной, отличные работы! Так что, Наташ и Танюш, примите мои поздравления! Конечно работы у всех очень интересные. Искренне поздравляю всех победителей во всех номинациях! Желаю всем удачи в третьем этапе!
Оля, искренне за тебя рада)))
Светочка, спасибо большое!
Как же приятно видеть в финалистах людей, чьи урожаи восхищали весь этап. Наташа, Таня, Ольга, я рада, что именно вы оказались победителями. Это как раз согласуется и с моим видением. Вы – труженицы (буду знать к кому в голодный год в гости напрашиваться). Тоня, получить поддержку – дорогого стоит, поздравляю вас, значит, ваша работа впечатлила большое количество людей – дачников. Елена, Любовь, Татьяна, Марина, Настя, ваши замечательные работы привлекли внимание и подарили много приятных минут. Поздравляю вас с победой! Девчата, Татьяна, Любовь, Наташа, вы показали, что комментируя работы, можно ознакомить много подписчиков нашего сайта с замечательными способами получения урожая. Поздравляю вас с победой!
Наташа, Татьяна, Ольга, Тоня, Елена, Любовь, Татьяна, Настя, примите мои поздравления! Очень за вас рада! Молодцы!
Всем-всем спасибо за поздравления, за поддержку, а также за ваши интересные рассказы, за возможность получить совет, обменяться опытом, полюбоваться чудесным урожаем, узнать о новых сортах растений! Желаю всем удачи!
Девочки, от всей души поздравляю!!!
Поздравляю всех с победой в конкурсе! Все большие молодцы! Достойная победа каждого! Очень рада за вас! Желаю, чтобы вы и дальше радовали нас своим урожаем!

Примите мои поздравления, молодцы)))
Девочки, поздравляю с победой!!! Какие же вы молодчинки!!!
Девочки, поздравляю вас с победой! Умнички! Урожаи просто супер, так держать!
Девчата, всех поздравляю с заслуженной победой!!! Честно признаться, если бы я оказалась в составе жюри, то мне было бы очень тяжело выбрать победителя. Все работы просто замечательные!!! Танюша сразила наповал замечательными постами про помидоры и ягоды. Оленька, поздравляю. Красивая и вкусная малина, шикарные яблочки… так держать Любаша, Ваши овощи и фрукты никого не оставили равнодушными… одна тыква чего стоит. Вы большая труженица и молодец!!! Марина, читала и завидовала по-доброму вашему урожаю арбузов. Лена, Таня, Настя!!! Всех Вас поздравляю от души.

С победой
С победой
Я так ждала результатов, что забыла)) Увидела комментарий Наташи и побежала поздравлять скорее!
Девчули! Какие вы все молодцы! Главная победа не в конкурсе, а на грядках! И мы их сделали! УРА!
Наташечка, ты так все рассказываешь подробно, что у меня аж грызет совесть, я так не умею… И урожай у тебя достойный, с голоду нам в этом году не умереть с такими грядками!
Танюшка Леонова! За тебя рада, потому как твои фото шедевр, как и овощи, выращенные тобой! Клубнику утащила на заставку!
Олечка! Ты просто умничка! Молодой твой участок так тобой любим, что просто нельзя остаться равнодушным! И это оценили! Как и твои старания и радость от первых урожаев!
Елена! Для многих на сайте ваш участок пример для подражания! Место заслужено, и труды не напрасны! Мне всегда приятно заходить к вам в гости! Зовите почаще))
Люба! Запал в душу ваш рассказ об овощах, сопереживала и радовалась вашим успехам, вспоминая свои мысли об урожае! Молодец!
Марина! Ваша бахча свела с ума не одного человека, и дала повод поразмыслить над своим огородом))))))
И, конечно, большое спасибо всем позравляльщикам и комментаторам! Чтоб мы без вас делали? Общение с вам и дает новые силы, и всегда поднимает настроение!
Ух, ты! Таня, ты целый роман написала!) Молодец! От души поздравляю тебя лично и всех девчонок вместе!!! Ваши сады действительно достойны восхищения! За каждым стоит столько труда, что нет такой единицы, в которой можно было это измерить! Достойны, однозначно!!!
Наталья, Татьяна! Большое спасибо вам за то, что для каждого нашли теплые слова! Желаю вам прекрасных урожаев и дальнейших побед!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: