Поздравляем победителей III этапа конкурса "Урожай-2016"!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Tangeya Tangeya АДМИНИСТРАТОР
Татьяна Бендеры
Вот и закончился третий, завершающий этап конкурса «Урожай-2016».

Он познакомил нас с интереснейшими работами семидачников, вырастивших чудесные урожаи, погрузил на месяц в яркую круговерть овощей, фруктов и ягод  и… снова увеличил команду суперфиналистов на несколько человек! 

А теперь приступаем к главному!

Поздравляем победителей III этапа конкурса Урожай-2016

Объявляем победителей!

По результатам голосования жюри призовые места распределились так:

I место заняла Тата (tak1956)
Работы: «Яблоко любви» — так говорят французы… Мой урожай 2016 года, глава 3, Непредсказуемая картошка, или И опытные ошибаются… Мой урожай — 2016, глава 5, Благородный виноград, выращенный в Нечерноземье, или Трудное моё хобби. Мой урожай — 2016, глава 1, А «синенькие-то» – разноцветные! Мой урожай 2016 года, глава 2, Не было бы счастья, да несчастье помогло, или Чудеса из груши-дикарки, Мой урожай-2016, глава 4, Пекинская капуста, салаты, редис, зелень осенью, или Осенние витамины и Мой урожай — 2016, глава 6 

II место  — Чуманова Татьяна (Nicolejoker)
Работы: Три орешка для Золушки, Моя северная бахча. Часть первая, полосатая, Моя северная бахча. Часть вторая, душистая 

III место  — Татьяна (panytany)
Работы: Красота и жадность в теплице, Фруктовый сад «Искушение», Киви в моем саду, Кизил, лимонник и виноград в осеннем саду 

Приз за лучшую поддержку 
получает Татьяна Ковакина (covakina), которая за свою работу "Заветное желание" набрала 177 голосов пользователей

Ads by

В номинациях победу одержали:

  • Урожай от Садов России
Елена Гольникова (ElenaGolnikova) с работой Царевна Лебедь F1 — томатная леди на средневолжской даче

  • Ягоды
Зинаида Федорова (fedzina) с работой Рашбушберри 
  • Овощи
Светлана (Svet_lana) с работами Томатный урожай, Разноцветный урожай лука и Перцы всякие нужны, перцы всякие важны!

Наташа (Natasha777)   с работами О барыне-тыкве замолвите словоУрожай собран… подведем итоги и Был желтым цветком, а стал… кабачком 
и
Александр Чусов (TimBezrassudnyy) с работой Моя победоносная тыква
Номинация Фрукты снова осталась в этот раз без победителя.

И самыми активными комментаторами в этом этапе опять оказались сами победительницы -  и Тата (tak1956)))
Поэтому, как вы заметили, 2 дополнительных призовых места получила номинация Овощи.

От всей души поздравляем всех победителей и напоминаем, что все они стали участниками суперфинала, где будут учитываться все работы, которые победители представили за весь период Конкурса! 

Выражаем огромную благодарность спонсору Конкурса  НПО «Сады России» , который уже разослал победителям I и II этапов прекрасные наборы семян и луковичных растений! 
НПО Сады России

А впереди у нас — СУПЕРФИНАЛ!

Будем болеть за лучших из лучших!
Всем  удачи!

Запись размещена в разделах: , , , , ,
43 комментария 13 спасибо за запись 1 в избранном 3997 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:
Добавили запись в избранное
LyubovPavlova Любовь Павлова


Комментарии (42)
Не ожидала… Ну, надеялась где-то в глубине души на какое-либо место, старалась, волновалась… Очень рада! СПАСИБО! Мне в самом деле важно Ваше признание, дорогие «виртуальные» друзья и работники сайта. Быть пенсионеркой очень хорошо, но без активного участия в общественной жизни было бы так скучно… Особенно мне, 40 лет учившей ребяток. Теперь вот «учу» неопытных садоводов, как могу. А ведь это больше нужно мне самой, чем им. ОГРОМНОЕ СПАСИБО за возможность быть полезной, ну, хоть немного… Спасибо всем Вам, кто поддержал, кто радуется вместе со мной!

Девочки! Я от всей души поздравляю Вас всех, всех Танюш, Наташу, Зинаиду Евгеньевну, Светлану, Елену и Александра.
Жаль, что мест не столько, сколько достойных людей и их работ… Не огорчайтесь, значит, Ваши победы впереди.
От всей души поздравляю! Заслуженно!
Всех! Всех! Всех! С победой в этом замечательном конкурсе!
Спасибо вам! Очень много полезного узнала!
Очень за всех вас рада!:

София, благодарю Вас вместе с Витасом и Колобком!
Татьяна! Очень-очень рада за Вас! Продолжайте, пожалуйста, писать! Спасибо от Витаса! Он уже спит.

От души поздравляю все победителей! Очень за вас рада!
Друзья, от всей души благодарю всех за поддержку! Надеюсь, совсем скоро своя маленькая бахча будет у каждого северного садовода!
Присоединяюсь к поздравлениям и восхищаюсь огромным трудолюбием всех победителей! Тата, представляю, какой огромный труд стоит за этой восхитительной картиной Вашего сада и огорода! Танечка Панурова, спасибо, что даешь нам надежду и у себя в саду попробовать вырастить что-нибудь этакое! Зинаида Евгеньевна, очень рада за Вас!!! Ваш «Аметист» уже записала себе в хотелки. Всех призеров поздравляю и желаю таких же шикарных урожаев всем вам в следующем году! Молодцы!!!
Большое спасибо, Танечка!
Поздравляю всех-всех победителей!!! Вы все — большие молодцы!!!
Вот тут борьба нешуточная разгорелась накал страстей очень высок
www.7dach.ru/Tangeya/startoval-superfinal-konkursa-urozhay-2016-90727.html#comment293930
Поздравляю от души всех победителей!!! Работы настолько хороши, что выделить какую-то одну просто нереально! Таня Панурова в своем саду выращивает таких экзотов для наших краев, что диву даешься!!! Жаль, что мало призовых мест — за кадром тоже остались отличные работы. Но… конкурс есть конкурс, приходится выбирать, хнык.) Хотелось бы всех понемногу осчастливить! Девочки, еще раз с победой и удачи в дальнейшем, главном этапе!
Искренне поздравляю ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ победителей 3 этапа конкурса!!! Все замечательные труженики. Я очень рада за вас. БРАВО! Всем вам много-много-много положительных, радостных минут! Новых дерзаний, творений, а главное, здоровья!!!
От души поздравляю всех победителей! У всех очень интересные работы, читала с огромным удовольствием!
Наш сайт и конкурсы – это такой стимул постараться сделать более красивым свой участок, более функциональными грядки, разобраться с сортами, выбрать наиболее подходящую для себя технологию выращивания. Мы здесь нашли единомышленников и друзей. Большое спасибо тем, кто голосовал за мои работы.
Жаль только, что одного человека, чьи работы читала с большим удовольствием, в призерах не нашла… Но она и так выигрывает все конкурсы.
Удачи нам всем в следующем сезоне!
Поздравляю с хорошим урожаем и победой!

Поздравляю всех победителей!!! Если было можно то я бы сделала три первых места. Тата я была в вашей победе уверена и желаю победы в следующем этапе. Я восхищена вашим огородом, садом, трудолюбием. Прекрасно когда получается что-то одно (например, помидоры) или хотя бы две культуры на УРА, но у вас все совершенно потрясающе растет! В полном восхищении я и от бахчи Татьяны, обожаю дыни и арбузы, а вашим глаз радуется! А у второй Татьяны (panytany) вообще экзоты растут. Хороший садовод и огородник не будет таковым, если не попытается вырастить что-то этакое!) Поздравляю еще раз и удачи!!!

Спасибо всем за поддержку!!! Набор семян — это лучший подарок в конкурсе такого рода, буду ждать с огромным нетерпением!!!
Всех поздравляю! И себя поздравляю! Не описать степень моего волнения! Это так приятно и теплые слова поздравлений греют очень! Всем спасибо за «плюсики»!
Поздравляю всех победителей и участников такого классного конкурса! Всем побед на огороде и в саду! И шикарного урожая и отдыха!
Таня, ну, слава Богу! Вернулась!
Интернет подводит(( скачет скорость, нет возможности зайти на сайт, да и вообще! Вот первым делом сюда на наш сайт заглянула))

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: