Комментарии к записи (стр. 2)

Вот и закончился очередной яркий, красивый и очень вкусный конкурс — «Готовим на даче-2016» Полтора месяца каждое утро сотни хозяек забегали на страничку конкурса, чтобы найти новенький рецепт, которым они порадуют свою семью этим же вечером))...
Девчонки! Спасибо за рецепты!
Девочки! Моё Вам уважение, как прекрасным хозяйкам и творческим личностям. Молодцы!
Поздравляю с победой! Пейте сок из соковыжималок и восстанавливайте силы после такого напряжённого, но интересного конкурса.
Как же приятно узнать, что моё мнение совпало с мнением большинства!
С большим удовольствием поздравляю всех победителей такого вкусного и красивого конкурса!
Мариночка, нисколько не сомневалась в твоей победе!!! От души поздравляю!!! У тебя все очень красиво и вкусно! Я до гриль-фруктов все никак не доберусь Всем огромное спасибо за поддержку моих рецептов! Надежда, Елена, Светлана, Татьяна, Катя, Андрей, ПОЗДРАВЛЯЮ!
Таня, спасибо большое за поздравление!!! Мне Очень понравились твои рецепты и фото в этом конкурсе!
Марина, так ведь есть на кого равняться! У тебя очень аппетитные фото!!!
Уррррааааа! Девочки, поздравляю всех с победой!!! Спасибо всем, кто поддержал и мои работы! Спасибо спонсору за чудесные призы!
Спасибо, Таня! Тебя тоже с победой!!!
Вот это новость!!! Огромное спасибо за такую высокую оценку моих работ! Спасибо всем, кто поддерживал и кто голосовал за мои рецепты!!! Отдельное БОЛЬШУЩЕЕ спасибо спонсорам за такие чудесные, качественные и дорогостоящие призы!
Позвольте мне внести небольшое предложение относительно распределения главного приза.
Поскольку мы с Таней Никулиной (Леоновой) разделили первое место на двоих, я с большим удовольствием отдаю свой голос ей. И прошу организаторов конкурса (если это возможно) передать главный приз Тане, а мне оставить первое место, что само по себе является наградой. Мне кажется, что Таня не только достойна, но ей и нужнее большая соковыжималка — их ведь три девочки в семье (включая маму), им нужно много сока, чтобы быть здоровыми. Тем более, все видели, какой у Тани урожай в этом году — соковыжималка отдыхать не будет!) С уважением, Марина Б.
 
Марина, неожиданный поворот. Не каждый так поступит. Как хорошо, что есть такие люди, как вы, которые могут настолько требовательно и критично подходить к своим работам. Вы, Марина, сильная личность. Что ж, будем ждать решения нашей администрации.
Спасибо, Ирина! Мне просто показалось, что Тане эта вещь будет принадлежать заслуженно, но… она отказалась, так что буду пользоваться с удовольствием!
Маринаааа, очень приятно, но я ПРОТИВ!!! У тебя достойная победа, прекрасные работы, все заслуженно!!! Это НЕПРАВИЛЬНО! Кстати, соковыжималка от 7dach у меня уже есть, (в прошлом году выиграла). Пользуйся, наслаждайся витаминчиками! От души поздравляю! Очень, очень за тебя рада.
Таня, я хотела как лучше! Подумала, что тебе нужнее, тем более, что заслуженно! Но раз у тебя уже есть и ты категорически отказываешься — буду пользоваться сама с большим удовольствием и спокойной совестью.) Спасибо за поздравление! Взаимно!
Девочки, поздравляю всех с победой!!! Прекрасные рецепты, достойные фото!!! Много рецептов для себя сохранила, буду потихонечку воспроизводить.
Девочки! Ой, тут ведь и мужчина есть И его поздравляю! Примите все мои поздравления! Особенно рада за Марину Бахареву и Таню Никулину! Ваши рецепты и подача блюд всегда бесподобны!
Олечка, большое спасибо!!!
Девочки, поздравляю! Ну какие же вы молодцы!
Поздравляю победителей! Очень вкусные и красивые ваши рецепты! Спасибо, много-много чего взяла себе на заметку!
Поздравляю победителей!!! Все большие молодцы!!!
Интересные работы, замечательные рецепты!
Здорово!!!
Людмила, спасибо большое за поздравление! Очень приятно!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий