Комментарии к записи (стр. 2)

Вот и позади этот увлекательнейший и захватывающий конкурс - «Урожай-2016»... Он оказался как никогда информативным и полезным! Еще бы, мы познакомились с десятками удивительных сортов, своими глазами увидели результаты дачных трудов и получили...
Наконец! Такой долгожданный пост! Мне так не терпелось поздравить Таню Понурову! Была просто уверена, как и многие, в ее ПОБЕДЕ!!! Танечка, поздравляю от всей души! Пусть у тебя и дальше все будет суперурожайно!
Конкурс был замечательный и очень полезный. И, конечно, поздравляю остальных финалистов. МОЛОДЦЫ! Тата, просто восхищалась Вашим трудолюбием. У Вас супер-огород! Нам всем есть к чему стремиться, будем учиться у Вас! Спасибо!
Зинаида Евгеньевна, примите еще одно признание в любви, за Ваше умение рассказать так, что я не понимала — и как без этого сорта обходилась?
Елена С., у Вас прекрасный участок и прекрасный огород, а тепличка — просто мечта! Еще огромное спасибо жюри, что так высоко оценило и мой труд. Войти в десятку сильнейший очень почетно! Спасибо всем кто поддержал мои работы!
Теперь буду ждать «репортаж с места событий»! Татьян, не забудь поделиться впечатлениями…
Таня, поздравляю!

Светлана, спасибо за чудесный букет!
Если муж отпустит, конечно, с меня репортаж)))
Ничего себе? За призом и не отпустит???
А он ещё и не знает))) в командировке, не доступен для связи))) одна с ума от радости схожу)))
Танюша, спасибо за поздравление и доброе отношение.
Татьяна, Вы просто волшебница! Я посмотрела, у вас сорняков нет!!! Как такое возможно? Вот, что значит золотые ручки.
Антонина, спасибо за поздравление! Не расстраивайтесь, если не увидели себя или своих близких в призерах суперфинала. У Вас все впереди! Не надо забывать, что спонсор конкурса «Сады России» тоже имеет свой голос при распределении призов. Я думаю, это сыграло решающую роль. В следующем году сажайте тыкву из семян «Сады России», выращивайте ее такой же огромной и прекрасной, как и в этом году, и участвуйте в конкурсе еще. Искренне желаю Вам удачи! А так, конечно, Вы написали все правильно… Я тоже думала увидеть в тройке совсем другую фамилию. Но по комментам вижу она не очень расстроилась. Все все понимают…
Поздравляю всех победителей конкурса! Молодцы!

Молодцы девочки!
Искренне поздравляю!
Гип-гип УРА! Молодцы! Поздравляю!
Ура-Ура!!! Вот это новость! Я даже в легком шоке! Спасибо всем огромное за такую высокую оценку! У меня просто слов нет, чтобы выразить свою радость! Всех победителей поздравляю! Молодцы!!! Татьяна, поздравляю с заслуженной победой!
Спасибо! Ты тоже молодец!
Девочки ))), всех-всех-всех поздравляю!!!
Танюш, ну прям расцеловать в обе щечки хочется
Умница!!!
А денежку, заработанную таким образом, нужно тратить на себя любимую!!! Это даже не обсуждается!!!
Принимаю воздушные поцелуи))) спасибо!
Всех поздравляю от души с заслуженными победами! Удачи! Радости и Счастья! Все большие молодцы!

Девочки, поздравляю всех с победой в таком красочном и вкусном конкурсе!!!
!!!!!
!!!!!
Поздравляю всех садовых фей!!! Умницы!!!
Девочки, поздравляю!!!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий