Комментарии к записи (стр. 3)

Вот и позади этот увлекательнейший и захватывающий конкурс - «Урожай-2016»... Он оказался как никогда информативным и полезным! Еще бы, мы познакомились с десятками удивительных сортов, своими глазами увидели результаты дачных трудов и получили...
Поздравляю всех-всех-всех!!! Столько эмоций и радости! Здорово, отличный конкурс! Все молодцы!
Поздравляю победителей! Очень рада, что победили такие замечательные девушки! Все просто МОЛОДЦЫ!
Девочки, поздравляю с заслуженной победой. Удачи вам на дачах!!!
Роза.
Роза.
Поздравляю всех с победой!!! Танюша, тебя отдельно поздравляю, очень за тебя рада! Ты заслужила победу без всяких сомнений! 60 соток для счастья -это круто! Ты молодец! Болела за тебя!За всех победителей тоже рада! Все молодцы! Не ожидала, что и мне достанется призовое место! Очень, конечно, приятно! Особенно из-за того, что я то начинающая дачница. Очень довольна, что и мой труд оценили!
Все девчонки молодцы! Не зря все лето трудились!
Спасибо, Оль! ты сама ответила про себя! молодых тоже оценили по заслугам! значит молодец!
Оля, молодец! Поздравляю!

Светочка! Спасибо большое! Мне очень приятно!!!
Поздравляю призеров конкурса с победой !!) Продолжайте в том же духе!) Хорошего урожая в следующем году!)

Но все же третье место я считаю незаслуженным, поскольку, просмотрев работы Никифоровой Ларисы, я не увидела тех основных пунктов, которые были написаны в условиях конкурса:
Критерии, по которым члены жюри будут выбирать победителей:
1) Оригинальность, последовательность и наглядность представляемого процесса выращивания урожая.
2) Качество, красота и привлекательность фотографий, особенно первой
3) Уникальность и самобытность работы, интересное и яркое описание опыта выращивания
4) Практическая ценность и доступность такого метода.
5) Количество работ.

Да, она написала три работы, но как ?? В работах присутствуют одни фотки (по качеству все хорошо), да и то процесс выращивания на них не отражен, а только конечный результат, текста в них почти нет, если и есть, то не про процесс выращивания. Про остальные пункты я вообще молчу.
Я не отрицаю, что женщина вырастила хороший урожай, но сам сайт состоит из таких людей. Каждый здесь выращивает разные овощи, фрукты, ягоды в разных количествах, но конкурс был посвящен рассказу по выращиванию своего урожая, что в данных работах я не увидела.
Ну так тут уже не первый раз такое…
Много хороших работ, которые не соответствуют критериям, но занимают призовые места. Я считаю, жюри надо быть внимательнее к таким моментам.
З.Ы.: А ещё эта «ненавязчивая» реклама…
 
Антонина, спасибо за поздравление! Не расстраивайтесь, если не увидели себя или своих близких в призерах суперфинала. У Вас все впереди! Не надо забывать, что спонсор конкурса «Сады России» тоже имеет свой голос при распределении призов. Я думаю, это сыграло решающую роль. В следующем году сажайте тыкву из семян «Сады России», выращивайте ее такой же огромной и прекрасной, как и в этом году, и участвуйте в конкурсе еще. Искренне желаю Вам удачи! А так, конечно, Вы написали все правильно… Я тоже думала увидеть в тройке совсем другую фамилию. Но по комментам вижу, она не очень расстроилась. Все все понимают…
Спасибо за критику, Антонина! Учту на будущее Ваши замечания. А пока в свое оправдание могу лишь сказать, что на сайте я новичок, поэтому возможно не очень красочно все изложила. О конкурсе узнала случайно, наткнулась где-то в интернете на эту информацию и очень захотела поддержать своих родителей, которые более 10-ти лет являются заказчиками «Садов России». Живу от них за 300 с лишним километров, поэтому не имею возможности досконально описать процесс выращивания овощей, хотя упомянула, что используют они метод Митлайдера. Фото брала из альбома на сайте «Одноклассники», который сделал мой 79-летний папа. Альбом он сделал специально для участия в конкурсе, выложив туда фото урожая, полученного из Челябинских семян. В силу своего возраста сам он не смог поделиться секретами здесь на «Семи дачах». Сегодня позвонила родителям, обрадовала их… Поверьте, этот приз они заслужили своим многолетним трудом, хорошим урожаем и преданностью марке «Сады России».
Лариса, а мне очень понравились Ваши работы!!! Желаю здоровья Вашим родителям, успехов в огородничестве и пусть дальше радуют нас и Вас замечательными результатами.
Всем-всем огромное спасибо за поздравления!

Наконец-то свершилось! Очень долгожданное событие!!! Поздравляю всех победителей от души!!! Все труженики необыкновенные, работы были очень классные!!! Таня, тебе отдельное поздравление, как главному победителю!!! Хочу присоединиться к вышеперечисленным пожеланиям — купи себе лично что-то на память, но… и посади обязательно какое-нибудь плодовое деревце (купи из призового фонда), наверняка у тебя есть какая-нибудь хотелка (у тебя просто не может не быть. Представь, какая память о любимом сайте будет подрастать с каждым годом и радовать вкусными (возможно необычными) плодами!!! Еще раз всех поздравляю!!!

Вот, стоило двое суток не зайти на сайт, как такие дела творятся. Милые девчата, Я поздравляю вас с победой в таком сложном, но очень интересном и полезном конкурсе! Танечка, я рада, что моё мнение сошлось с мнением большинства жюри. Многое из твоих работ я занесла в избранное. Поразили сорта томатов «Вериге» и «Чио-чио-сан». Мариночка, меня удивил ваш опыт выращивания физалиса, а из вашей «Томатной коллекции» подобрала для себя парочку сортов томатов. Марина, вы меня поразили такими богатыми урожаями, что я загорелась семенами «Садов России». Девушки – золотые руки – Любовь, Татьяна, Ольга, Елена Гольникова, Леночка Столповская, Зинаида Фёдоровна, Таня Никулина – мои вам поздравления! Вы все – большие молодцы! Хочу всем вам пожелать, чтоб ваши участки миновали заморозки, засухи и ливни. Здоровья вам, счастья, пусть в ваших домах всегда будет достаток и процветание!

Ирина, большое спасибо вам за очень добрые и теплые слова!!! Замечательное поздравление!!!
Ирина, большое спасибо за поздравления, за то, что для каждого из нас у Вас нашлись добрые слова!
Уважаемые победители конкурса «Урожай — 2016 »! Поздравляем Вас с заслуженным триумфом и приглашаем Вас на награждение, которое состоится в субботу 22 октября на базе НПО «Сады России» в селе Шибаново, Красноармейского района Челябинской области. Просим Вас выслать свои телефоны, ФИО и адреса на электронную почту konkurs@sady-rossii.ru

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий