Комментарии к записи (стр. 1)

Время бежит, вот позади уже и VII этап конкурса дачных фотографий. Он обогатил дачные фотоальбомы замечательными летними картинами цветников, газонов, грядок и водоёмов. Положено начало важному делу — созданию галереи «портретов вредителей», потом...
Какие неожиданные итоги..)))
Поздравляю всех победителей! Фотографии все замечательные!!!
Как здорово! Спасибо замечательному сайту за такой интересный конкурс! 
Спасибо! Всех поздравляю!
Поздравляю всех победителей, все ваши работы очень хорошие! Новые имена, разнообразие фотографий, так много всего интересного, что заставляет каждый день смотреть конкурсные фотографии! Наташеньку — победительницу я по фотографиям уже знаю, а вот вторая Наташа, Геннадий и Татьяна — совсем новые участники — и вот как их оценили! Я за всех очень рада! У всех есть такие фотографии, которые за душу берут.
Юлечкиными розами по забору мы всей семьёй любовались, а горох у меня на огороде, будто Лилия его у меня сфотографировала, один в один! И Олечкин голубой лён и белая сирень вернули меня в далёкое уже и забытое детство. А фотографии Геннадия какие интересные!
Все молодцы и заслуживают добрых слов и поощрения!
Я вам такой букет подарю — это катальпа перед моим домом, такого букета должно хватить!
 
Букет-катальпа

 И прошу никого не расстраиваться, это интересная творческая игра, соревнование с продолжением, даже интереснее, что твоя победа ещё впереди
Спасибо! Мои любимые пионы зацвели по окончании конкурса! Но как такой красотой не поделиться!
 
пионы
Евдокия. благодарю Вас за такие теплые поздравления
лилии

 
Поздравляю всех победителей! Молодцы!Роза для победителей

Мои поздравления всем победителям! Вы своими изумительными работами доставили большое удовольствие. Геннадий, а вы переживали, что за ваши фотографии никто не проголосует, теперь посмотрите, насколько здесь собрались настоящие ценители дачного искусства. Поздравляю вас отдельно,  жду ещё ваших замечательных фотографий.  
пион
 Ирина! для вас и для всех, кто оценил мой дебют, сегодня расцвел розовый пион и засветился изнутри благодарным светом… ( фото внеконкурсное)
Поздравляю  Наташа (Natasha777)  и всех с заслуженной победой! С огромным удовольствием просматриваю все фотографии, с нетерпением жду новых!
Спасибо Светочка!!!
Наташа, не за что! Я Ваши фотографии всем своим показываю, как пример того порядка, к которому нам надо стремиться в садуУлыбаюсь!
Наташа, просматривала комментарии на работе и не глядя, ответила Вам со странички своей коллеги Смеюсь.
ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!УлыбаюсьИ ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ! ВЫ — МОЛОДЦЫ, ТВОРЧЕСКИЕ, ПОЗИТИВНЫЕ И ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ЛЮДИ!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий