Поздравляем победителей XIX этапа Конкурса дачных фотографий!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Tangeya Tangeya АДМИНИСТРАТОР
Татьяна Бендеры
Уже постучал в наши двери октябрь, который возвестил об окончании очередного этапа конкурса дачных фотографий.
XIX этап оставил яркие впечатления от сентябрьских пейзажей и пока еще богатых красками клумб, от усыпанных фруктами деревьев и корзин, доверху наполненных лесными грибами. 
Но самое главное — мы провели еще один месяц интересно и с пользой, в творческом поиске, в азартной борьбе и в приятном живом общении!

Поздравляем победителей!

А сейчас самое волнующее — результаты XIX этапа!
Голосование позади, и призовые места распределились следующим образом:

I место занял   Александр Чагарный (AleX97)  — 59 голосов жюри и 307 голосов поддержки;
II место    —      Инна Раевникова (InnaRaevnikova) — 50 голосов жюри и 347 голосов поддержки;
III место   —      Наталья (Natalya_Filatova) — 49 голосов жюри и 287 голосов поддержки;
IV место   —      Валентина Наумова (naumovavalu)  — 47 голосов жюри и 309 голосов поддержки;  
V место    —      Надежда Буланова (NadezhdaBulanova)  — 40 голосов жюри и 292 голоса поддержки;
VI место   —      Екатерина (KatyaK) — 39 голосов жюри и 305 голосов поддержки;
VII место  —      Людмила Орлова (Абрамова) (LyudmilaOrlovaAbramova) — 38 голосов жюри и 317 голосов поддержки.

Самым активным комментатором XIX этапа признана Тата (tak1956), в её активе — 999 комментариев

В номинации «За лучшую поддержку» победителем с результатом 387 голосов стала Галина (galina6032622)

А в конкурсе за самое результативное голосование победа в этом этапе досталась Алексею (Aleksey87), набравшему за 1411 поединков 837,87 баллов. В общей же сложности в XIX этапе участники проголосовали в 66866 фотопоединках.

Мы поздравляем победителей XIX этапа и желаем всем дальнейших творческих успехов, интересных сюжетов и классных фотографий! 

В течение 5-7 дней мы свяжемся со всеми победителями по поводу сбора контактных данных для доставки призов.

А всех, кто не попал в число призеров, мы просим не расстраиваться. Вот-вот стартует новый, XX этап, где всё начнётся с «чистого листа», и шансы каждого участника снова станут совершенно равными!

Запись размещена в разделах: , , , ,
39 комментариев 19 спасибо за запись 1 в избранном 4559 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:
Добавили запись в избранное
AleX97 Александр Чагарный


Комментарии (39)
Поздравляю всех победителей!

Инна, в твоей победе не сомневалась! Очень за тебя рада!

От души поздравляю победителей!!! Очень хорошие, достойные работы победили!!! Наташа, твой подвесной мостик меня просто покорил! Всем дальнейших творческих успехов! Тем более, что осень — золотое время для фотографа!
Ваша птица Счастья!)
Ваша птица Счастья!)
За добрые слова — спасибо!
И, Марина, неожиданно так вспомнила, что мостик этот уже участвовал в конкурсе фотографий, но на зимнем этапе))) Если интересно, то:
www.7dach.ru/gallery/profile/#/profile/Natalya_Filatova/created/photos/_topic_48399
www.7dach.ru/gallery/profile/#/profile/Natalya_Filatova/created/photos/_topic_49804
Вторая фотка почти то же место)
Наташа, на первом фото, где мост отчетливо видно, что-то стало грустно.( Совсем не хочется зимы, тем более такой снежной.) Спасибо за чудесные фото!!!
Ура, ура, ура!!! Я очень рада!!! Спасибо всем за поздравления, спасибо членам жюри, всем, всем спасибо! Спасибо за Ваши теплые комментарии!
Поздравляю всех победителей!
Ура-Ура-ура!!!
Как приятно видеть столько имен, ставших уже родными!!!
Поздравляю!!!
Молодцы! Катя! тебя отдельно поздравляю как землячку!

Танюша! Спасибо тебе огромное! Очень приятно, прям мммм! Я еще в шоке пребываю, надеюсь, скоро тебя буду поздравлять
Ура! Спасибо за ваши голоса, поддержку и высокую оценку моих фотографий! И за поздравления — Спасибо!))
Поздравляю победителей и всех-всех участников с окончанием XIX этапа!
Благодарю организаторов за возможность участвовать в конкурсах, а компанию Нusqvarna благодарю за чудесные призы!)
Всех победителей поздравляю! Молодцы! Осенний этап был совсем не унылым, а наоборот, раскрашенный осенней радугой. Спасибо!

Поздравляю!!!
Поздравляю!!!
Поздравляю всех победителей! Молодцы!
Ура!!! Как всегда — неожиданно! Всем спасибо!!! Всех поздравляю!!!
Дорогие победители, примите и мои поздравления! Александр, поздравляю!))))
И, пусть простят меня остальные победители, но сегодня я больше всего рада за Людмилу! Понятия не имею, чем именно трогают мое сердце ее снимки. Возможно, чудесными стихами, которых она знает множество и всегда уместно предлагает их нашему вниманию, возможно тем, что все ее снимки выглядят так, будто их делал ребенок — чистый, светлый, без мыслей о конкурсах, ракурсах, композициях и прочем. Увидел, восторженно удивился и тут же потащил смотреть других))). Мой любимый снимок — с маленьким полуразрушенным причалом. Он для меня так и остался под названием «Ушла Аленушка...» Людмила, спасибо Вам большое за мои ощущения после просмотра Ваших работ!
Есть еще много работ, которые меня «зацепили», но, сами участники не попали в лидеры. Это — не важно. Вы — не проиграли! Просто, сегодня мы поздравляем этих участников, а в следующем этапе будем чествовать вас! В любом случае, поздравляю всех победителей и благодарю за подаренную красоту ВСЕХ участников конкурса!
Поздравляю победителей и присоединяюсь ко всем вышесказанным словам! Особенно благодарю тех, кто свой урожай превращал в произведение искусства на фото! Такие фотографии рассматривать одно удовольствие! Для меня этот этап не прошел впустую: у Людмилы подглядела идею о томатной пасте собственно производства (помидорчики мои кстати уже на плиточке-то варятся, даст Бог, получится все), а Татьяна снова вложила в мою голову идею о цукатах из тыквы (а то лежат на балконе без дела). Схожу вот за лимоном и каааак наделаю вкусностей.

Поздравляю!
Поздравляю!
Даже не верится, что вошел в число победителей, ведь только летом узнал про этот сайт и конкурс в том числе. Спасибо всем, кто голосовал, оставлял комментарии и всем-всем-всем!)) И, конечно же, поздравляю всех победителей этого осеннего, но красочного этапа!
Если бы кто знал с каким волнением и трепетом я ждала поздравления от нашей Tangeya в этот раз! А тут ещё, как назло, интернет практически отсутствовал на даче Но вот, не вытерпев, мы приехали домой! Я бегом побежала по тексту поздравления и Ура-а-а-а-а-а! Наша прекрасная! Робкая! Нежная! Людмила в числе победителей! Людочка! Поздравляю! Очень рада! Твои фотографии очень тонко передают и твое настроение, твою любовь к прекрасному! И к ним хочется возвращаться! Спасибо! ( вот, нечаянно, перешла на ты, но мне позволительно! Да?) Спасибо! А число 7 ( я уже писала об этом) в нашем Семидачье — волшебное! Значит тебя ждут ещё новые победы!
Ну очень порадовалась, что главный приз — бензопила Husgvarna попала, наконец-то в мужские руки — нашего новичка Александра! Саша, ты вступаешь в команду прекрасных дам, которым просто обязан преподнести мастер-класс по соблюдению техники безопасности при работе бензопилой!! Ждём! А твой рыжий кот — воришка прелесть
В победе Инночки нисколько не сомневалась — прочила ей первое место. но, Инночка, для тебя это не актуально — мы с тобой уже законные владелицы этих очень не дамских игрушек ( хотя я намерена попробовать как только получу) А второе место это здорово! Поздравляю!
Очень порадовалась за Наташу! Пейзажи — прекрасные! Спасибо! Молодец! А когда вижу твою, Наташа, аватарку — всегда улыбаюсь! Оригинально! Сама её придумала? Поздравляю!
Катя, молодец! Прекрасно освоилась на нашем сайте! Правда у нас здорово? Новых побед и удачи! Поздравляю!
Много интересных идей для себя отметила у Валентины и Надежды! Поздравляю! Спасибо!
Это был замечательный этап! Много прекрасных фотографий! Много идей! Находок! Спасибо всем!
София и ученый кот Витас


Спасибо за поздравление, сайт просто чудо, очень рада, что я теперь в команде семидачников. Вам отдельное спасибо от моей маленькой дочки, она в восторге от Витаса и его рыжего друга, заядлая кошатница у меня растет
Катюша, спасибо! Я уже отметила любовь к кошкам по твоей аватарке — очень хорош или хороша в очках, тоже ученый или ученая
У нас кот, Тимошка, это и радость, и бедствие наше принесла его дочка, кот ее (хозяйка она) шкодят на пару
София, спасибо за добрые слова)
Аватарка это подарок на прошлый новый год от одного карикатуриста — можно сказать, случайно попала под раздачу и… теперь у меня есть карикатура на себя же)))
Здорово! Очень хорошая случайность!
Всех поздравила, а мою дорогую Татьяну чуть было не пропустила! Танечка! Это я нечаянно увлеклась! И на «малопожилую» даму бывает
Конечно же, очень рада видеть Вас в числе победителей! Комментарий — добрый комментарий всегда очень приятно читать, по себе знаю, когда вижу, что моя фотография кого-то заставила оглянуться. улыбнуться, задуматься! просто высказать своё мнение — это всегда волнительно! А у Вас аж 999! Это здорово! Поздравляю с победой! И спасибо Вам за добрые слова! И дальнейшей удачи!
Поздравляю всех победителей конкурса.
Очень хорошие работы. Приятно было смотреть.
Александр, так держать.
Поздравляю всех победителей! Вы большие молодцы! Так держать!
Поздравляю всех победителей! Прекрасные фотографии! Всем дальнейших творческих успехов!
Большое всем спасибо за высокую оценку моих фотографий и добрые комментарии к ним! Было очень увлекательно участвовать в этом конкурсе, спасибо организаторам конкурсов и администрации сайта за предоставленную возможность! Поздравляю всех призеров этого этапа и желаю новых побед, так держать!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: