В пятницу стартует новый этап фотоконкурса совместно с OBI!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Tangeya Tangeya АДМИНИСТРАТОР
Татьяна Бендеры

Скоро - новый конкурс!

Пока жюри определяет победителей пятого этапафотоконкурса, мы рады сообщить, что уже послезавтра стартует новый этап, совместно с компанией OBI!

Весна окончательно сняла с земли холодное снежное покрывало. Пробудилась от зимнего сна природа, а вместе с ней ожили и дачные поселки. Тишина сменилась пением птиц, голосами соседей и звонким смехом детей. 

Что у дачников в ближайших планах? Соскучившись по своим участкам, они открывают сезон новых идей и свершений. Впереди уборка участка после зимы, апрельские огородные хлопоты, благоустройство дачной территории… А еще — наслаждение чистой красотой молодой листвы, свежим весенним воздухом и нежным ароматом первых цветов.

А что вдохновляет вас в эти весенние дни? Мы с нетерпением ждём фоторассказов о дачных буднях и праздниках, о первых всходах и первом урожае, о серьёзных дачных изобретениях и смешных курьёзах...  

Наш фотоконкурс продолжается!

Присылайте свои фотографии, сопровождая их интересными и весёлыми подписями, делитесь весенним настроением — и побеждайте в конкурсе!
 
Победителей ожидают призы от компании ОБИ - главного помощника в преобразовании дома и дачи своими руками:

  • Главный приз — подарочная карта ОБИ номиналом 5 000 рублей
  • За 2-7 места, за лучшую поддержку, лучшему комментатору, лидеру в голосовании и специальный приз-сюрприз — подарочные карты номиналом 1 000 рублей
В России работает 24 магазина ОБИ:  в Москве,  в Санкт-Петербурге,  в Нижнем Новгороде и Екатеринбурге,  в Казани,  Омске, Волгограде,  Краснодаре, Саратове,  Рязани и Сургуте. А значит, призы уже совсем близко… осталось их только заработать!

Конкурс пройдёт в 5 этапов:
 
  • 24 апреля — 19 мая
  • 22 мая —  16 июня
  • 19 июня — 21 июля
  • 24 июля — 18 августа
  • 21 августа — 22 сентября
 
По завершении каждого этапа жюри будет определять его результаты, а последние итоги мы подведём 25 сентября. Как видите, весь новый дачный сезон мы будем вместе))

Уверены, что все-все желающие успеют принять участие в фотоконкурсе! Его правила и перечень новых номинаций скоро будут опубликованы))

Запись размещена в разделах: , , ,
32 комментария 9 спасибо за запись   в избранное 6499 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (32)
Татьяна, отличная новость. Я то думала, что конкурс прошёл, а тут самая красота попрёт на участках, на клумбах, на подоконниках. А вы, как первая птичка — принесли хорошую весть. Значит налюбуемся ещё фантастически прекрасными фотографиями результатов наших рук.
Да, Ирина, всё только начинается))) Готовим и ещё один параллельный конкурс!!! ПодмигиваюНем как рыба
Здорово! Обязательно буду участвовать! Согласна с Ириной — скоро столько красоты нарастет! Будем любоваться!
Юлечка, а вот вам надо участвовать обязательно! У вас такие чудесные фотографии!!!!!!! Улыбаюсь
вопрос такой — подарочная карта, какой у ней срок действия, а то, как всегда в Оби — кинут деньги, если через пару недель их не потратишь — сгорают....?
Игорь Петрович, чуток подождём… пару дней Улыбаюсь 
Обещаю — я всё-всё разузнаю)))
сэньк
Карты бессрочные.
Татьяна, скажите пожалуйста, будут ли участвовать в новом этапе конкурса фотографии, которые участвовали в предыдущем, пятом? или только вновь размещенные?
Людмила, добрый вечер. Да, фотографии, которые были участниками предыдущих конкурсов, но не были победителями, можно будет выставлять и в следующих этапах. НО! только в темы номинаций. Сейчас будут немного другие номинации.
Словом, можно-можно))) Улыбаюсь 
Да, не  даете нам расслабляться! Правда, наверное, придется приличную камеру покупать. Столько в конкурсе хороших профессиональных фото — сложно соревноваться… Но этот процесс так затягивает. А ко мне в руки неплохая техника попадает от случая к случаю ( когда старшая дочка приезжает). Спасибо за конкурсы и возможность познавать что-то новое.
Татьяна, извините, я бы хотела уточнить: фото из предыдущего (последнего) этапа можно выставлять вновь или они автоматически переходят на новый этап? Спасибо!
А когда мы увидим победителей текущего конкурса?
Инночка, мы подводим итоги))) Скоро, очень скоро опубликуем результаты УлыбаюсьПодмигиваю
Последний раз редактировалось
Ждем с нетерпением!Улыбаюсь
С утра встал с надеждой что увижу на первой странице поздравление победителей… ан нет. Опять повторяется ситуация как и в прошлые туры. Я конечно понимаю, что это очень трудоемкая работа, но зачем тогда озвучивать даты, тогда так и написали бы, через недельку- другую объявим результаты. И по поводу что в пятницу стартует новый конкурс.? Где он? В последнем туре дата озвучивания результатов сдвинулась на неделю. Конечно все ждали с нетерпением, но жаль что все повторяется.
Конкурс — это хорошоУлыбаюсь Я каждое утро наш сайт добрым словом вспоминаю, а как иначе? Чайку заварить — чайник выигран в конкурсе, тосты сделать — так и тостер тоже оттудаУлыбаюсь Спасибо администрации, не даете нам с головой погрузиться в рутину посадок-прополок, ведь конкурс — это всегда творчество! Всем успеха и богатых урожаев!
Татьяна, можно попросить Вас сделать так, что бы прием фотографий заканчивался бы раньше, чем конкурс голосования? А то не все успевают проголосовать.
Инночка, конечно же, вы правы, такое время должно предусматриваться.
И у нас по Правилам всегда приём фотографий заканчивается раньше, и даётся время на голосование и комментирование поступивших фотографий.
Смотрите, вот  выдержки из Правил только что завершившегося этапа Конкурса:

  • Прием фотографий этого этапа конкурса —  по 20 апреля 2015 года включительно


  • 21 апреля в 14-00 по московскому времени голосование остановится, и затем, после проверки на накрутку, пользователи с наибольшей суммой голосов (находящиеся на первой странице рейтинга) выйдут в финал.
  • Рейтинг конкурсанта будет равен сумме голосов, набранных его семью лучшими фотографиями на 14-00 по московскому времени 21 апреля.



На новом этапе (Правила завтра опубликуем) в 22.00 N-го числа будет  закончен приём фото, а в 22.00 следующего дня закончится голосование.
Будет дано чистых 24 часа на голосование и комментарии)) 

Татьяна, я это читала, но фотографии продолжали поступать и в последний день тоже. Поэтому я и написала.
Согласен, фото поступали и в последний день и за час до окончания голосования, т.е где-то в 13часов перестали поступать. Но также было и в 4-ых предыдущих турах. Конечно удобнее было бы если поступление фоток закончилось где-то за 24 часа до окончания голосования
точнее это фото в 12.35 было последним
 www.7dach.ru/IgorGorshkov/bahroma_2-20523.html
 
Алексей, спасибо, я уточню.
 
Инна, я уточню.
Татьяна, вот посмотрите, пожалуйста у этого конкурсанта./profile/kotatyna/created/photos/ я при голосовании в последний день не успевала отойти от компьютера, т.к постоянно появлялись новые фотки))
Ура! Очень рады! Спасибо!
А что такое накрутка? Что подразумевает данный термин?
Тонкий вопрос. Примерно как допинг в спорте СмеюсьКого-то ловят, кого-то нет. Основной принцип у нас такой — голоса поддержки должны давать разные люди. Не боты и не один и тот же человек. Именно разные реальные люди. Как эти люди связаны с автором — родственники, коллеги, или друзья по группе в соц сети — мы не исследуем и не судим.
Спасибо, поняла. А то было не очень понятно — вроде бы приветствуется и даже поощряется поддержка в соцсетях и в то же время проверяется наличие накрутки. Ну, теперь ясно. И еще вопрос. А почему в 1 день нельзя поддерживать разных участников? Ведь это же нормально, что нам могут нравиться разные фотографии. И это ни в коей мере не накрутка. Не очень понятен смысл запрета. Спасибо!
Ждём новые конкурсы и результаты))) Кстати, сегодня будут они?Подмигиваю
Натали, да-да-да… ещё немного… так получается…
А где-то можно посмотреть фото победителей?

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: