HUSQVARNA осуществляет мечту!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
О, эти бессонные ночи!
Все мысли они о тебе!
Я просто хочу сжимать тебя крепко,
Опять ты приснилась мне.
Красивая и недоступная
Ты сердце в плен моё взяла
И вот мечты мои сбываются,
Пилу ХУСКВАРНА прислала!!!

Приз от Хускварны
Приз от Хускварны

Вот такой шуточный стишок я посвятила очень серьезному и долгожданному событию — получению приза за победу в ХХ этапе конкурса дачных фотографий. Мы с мужем даже не ожидали, что спонсор так быстро осуществит доставку приза! Вчера позвонили из Pony Expresss и уточнили о доставке, а уже сегодня мы забрали заветную посылку.

HUSQVARNA, огромное спасибо за такой замечательный предновогодний подарок! Еще хочется, в который раз, выразить огромную благодарность администрации сайта 7 dach за организацию такого эксклюзивного конкурса, где простые любители сада и фото, могут общаться, обмениваться опытом, выставлять свои работы и учиться друг у друга такому увлекательному хобби, как фотография. Сколько терпения и сил они вкладывают в конкурс, знают  наверное, только они. Мы можем видеть только вершину этого огромного айсберга. Спасибо вам!!!

Приз

Пила просто замечательная! Она легкая и мощная — вес 4,4 кг, мощность 1,5 kw. Безопасная в использовании. Экономно использует топливо. Производитель позаботился и о комфорте во время работы — у данной модели мягкие вставки на рукоятках. Обязательно в ближайшее время ее опробуем — зима выдалась морозная, камин топим часто.

Муж счастлив!
Муж счастлив!

Еще раз огромное спасибо замечательному спонсору HUSQVARNA  за замечательный приз!!!

Запись размещена в разделах: , , , ,
32 комментария 13 спасибо за запись   в избранное 2201 просмотр
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (32)
Так приятно радоваться вместе, Танюша, поздравляю!!!
Танечка, спасибо! И не говори..., когда есть с кем радостью поделиться, она ценна вдвойне!
Поздравляю! Новогодние чудеса начинаются))) Отличная пила. Будет служить верой и правдой.
Ирина, спасибо! Даже не сомневались! Это ведь ХУСКВАРНА!!!
Таня, поздравляю! Отличная пила! Пусть в вашем доме будет всегда тепло!!!
Марина, спасибо!!! Про тепло сейчас актуально. Вчера были проблемы с электричеством. Света нет, насос не работает… Зато камин всегда затопить можно! Конечно, если дрова есть Вот так вечер и коротали, по старинке у огонька…
 
Таня, поздравляю! Хороший новогодний подарок!

Светлан, спасибо! Просто замечательный!
Таня, как раз по ёлочку! Поздравляю!
Ирина, спасибо! Новогодние чудеса начинаются... Пусть и у Вас все сбудется!
Татьяна, поздравляю! Муж просто светится от счастья))) Он, наверное, до последнего не верил в такое чудо)))
Светлана. спасибо! Муж, конечно, очень доволен! Не каждому на Новый год жена такие подарки дарит. А все благодаря 7 dach + большое желание.
Танечка! Поздравляю! По себе знаю, как это здорово! А мужа-то как украсила бензиновая красавица Видно, что и так красавец, а с пилой-то, мОлодец -удалец! А я свою ещё из рук не выпускаю — всё сама! Всё сама!
София, огромное спасибо! Про красавца, обязательно, передам! Он еще фоткаться не хотел… Ну, зачем его лишать такого удовольствия? Газонокосилка и пила — игрушки для мужчин. У меня другие
Девочки, огромное спасибо за то, что разделили с нами эту радость! От всей души хочу Вам пожелать в Новом наступающем году исполнения всех ваших желаний! Спасибо за вашу отзывчивость и доброту!
Танюшка, присоединяюсь к поздравлениям! В нашем полку прибыло?! София как-то предлагала собрать всех девчат с бензопилами или что-то в этом роде. А что?! Давайте хоть фото соберем. Ближе к лету будет возможность запечатлеть себя в «деле» или своих мужей-отцов с бензопилами. Как вам такая идея?
Ну еще раз поздравляю и желаю долголетия вашему агрегату!
Людмила, спасибо за поздравление! Идея замечательная!!! А давайте! Вам тогда, как любителю делать коллажи, фотку вышлю. Ок?
Доверяете?! Не возражаю! И с удовольствием сделаю
Таня, поздравляю, чудесная пила! Муж-то как рад, вот и новогодний подарок!
Катенька, спасибо! Конечно, рад!
Таня, примите мои поздравления с получением такого замечательного подарка! Мой супруг всё ходит и приглядывается к бензопилам, но такой красавицы у нас пока нет в продаже. А ваш муж прекрасно смотрится в таком рабочем режиме.
Ирина, огромное спасибо! А через интернет-магазин тоже к вам нельзя?
Таня, наверное можно через интернет-магазин. Только я представляю, сколько будет стоить доставка такой покупки. Да и, прежде чем покупать, хочется потрогать своими руками, посмотреть.
Ирина. может Вы и правы… Цены на все бешеные. Я в другой город просто документ отсылала, взяли 500 руб. Правда, дошло на третий день.
Татьяна, поздравляю! Отличный приз!!!
Спасибо, Инна!
Татьяна, примите и мои поздравления! Пила — супер! Искренне рада за Вас!
Марина, спасибо!
И мои поздравления, Таня!
Владимир, спасибо!
Таня, от всей души поздравляю! Успехов и удачи!
Чудесный и нужный подарочек! Мои поздравления!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: