Получила призы от Westwing!!!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
призы

На днях получила заветную посылочку с призами за победу в конкурсе Новогодних рецептов. Спасибо любимому сайту — конкурс был очень увлекательным и полезным, я думаю, для многих хозяюшек — семидачниц. Доставили, можно сказать, к нашему Женскому празднику. На сайте Westing  я выбрала отличную небольшую сковороду из листового алюминия с керамическим покрытием. 
Сковорода

Также очень понравилась ваза для конфет и фруктов фирмы «Rosenberg» (Германия).

Ваза для конфет

Огромное спасибо 7 dach и спонсору Westwing за замечательный конкурс, который подарил всем нам и азарт, и муки творчества, и новые интересные рецепты! 
31 комментарий 12 спасибо за запись   в избранное 2083 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (31)
Татьяна, искренне за Вас порадовалась! Уверена, что в новой сковороде у Вас будут получать все Ваши прекрасные задумки-рецепты! А ваза- будет радовать Вас много лет и напоминать о интереснейшем конкурсе! Поздравляю!!!
Татьяна, я тоже надеюсь, что масленичная неделя пройдет с новой сковородкой на отлично!
Татьяна, поздравляю с замечательными призами, это настоящий подарок к женскому празднику!!!
Зульфира, спасибо! 
Татьяна, примите мои поздравления с получением таких великолепных подарков! Ваза вообще, выглядит королевской. Думаю, что когда запустят новый конкурс рецептов, вы непременно, примите участие и порадуете нас новыми блюдами!
Ирина, спасибо! А к весне неплохо было бы запустить конкурс диетических блюд Подмигиваю )))) Вы как думаете?
Поздравдяю,  Таня! Думаю, не плохо бы и конкурс постных блюд. Через неделю Великий пост.
Ваза невероятно красивая. Татьяна вы сделали отличный выбор подарков!
Татьяна, поздравляю с получением замечательных подарков!
Поздравляю с заслуженными призами!))) 
http://s010.radikal.ru/i314/1104/93/f8546f5ad8a3.jpg
Таня, поздравляю с заслуженными призами!
Юля, Ольга, Инна, Светлана, спасибо! Это все наш любимый сайт находит спонсоров и балует нас такими замечательными подарками!
Татьяна, призы отличные! Поздравляю, вы молодец!
Танюша! от души рада за вас! оценила выбор подарков, достойный настоящей хозяйки!
Елена, Татьяна спасибо!!!
Танечка! Примите и от меня поздравление с признанием Вашего таланта!
Таня, поделитесь потом фотками, когда используете впервые свою подарочную сковородку, опишите, как она в деле. Мы вместе с Вами позавтракаем или поужинаем! Смеюсь
Тата, ну Вы сказали! Краснею Никакого таланта нет, просто сам конкурс очень «захватил», а вообще, все участники тогда представили очень много хороших рецептов и про всех остальных призеров  можно сказать — супер — супер повара!!! А на следующей неделе точно сковородочку опробуем! Подмигиваю
Танюша, не скромничайте! Я вот готовить умею, но только когда очень надо...
Так сложилось, что я всю жизнь приходила с работы позже мужа, да еще с тетрадками, планами, отчётами, проверками… Муж всю жизнь ходил сам по магазинам и готовил. Вот кто умеет готовить, так это он! Никто в моей жизни не приготовил первое блюдо, любое, от рассольника до борща, вкуснее моего мужа. А мясо, рыбу пожарить!
Старший 18-летний внук, у которого хорошие способности к английскому языку и информатике, взял и пошел учиться на повара… Видно, хочет вкусно есть, как у деда ..Смеюсь  Ну, пусть, закончит, может потом переквалифицируется.
Это здорово! Видно после «Кухни» (сериал) и у молодежи эта профессия стала в почете! Если уж, мужики берутся за готовку — получается шедеврально! У меня папа хорошо готовил, мама тоже не хуже, а у меня в семье муж даже сам разогревать еду себе не будет..., хотя шашлык готовит на отлично, но это — все! Зато последнее время он с удовольствием смотрит телеготовку, вот думаю — может когда-нибудь  дождусь от него шедевра? Подмигиваю
Ой, Танечка, прости, не увидела…
Поздравляю с обновками)))
Подарки заслуженные, выстраданные )), но не менее приятные
Рада за тебя))!!!
Наташ, спасибо!!!Улыбаюсь
Татьяна  примите и мои поздравления. Я за Вас рада. У Вас действительно, очень хорошие рецепты. А призы замечательные, ваза действительно выглядит королевской. 
Спасибо за поздравление!
Татьяна, и я Вас поздравляю от всей души! У Вас всегда очень интересные и вкусные рецепты, и замечательные фотографии сервировки блюд! Уверена, что эта шикарная вазочка пригодится Вам для украшения стола и в жизни и для будущих конкурсов, а сковородочку вы возможно уже сегодня опробовали ПодмигиваюСмеюсь
Светлана, огромное спасибо! Да, есть у меня этот пунктик… люблю красивую посуду. Еще немного похвастаюсь. На 8 марта себе сделала подарок: захожу в фикс прайс, а там такие бульонницы!!! и всего за 50 руб. Повезло Улыбаюсь!
 Татьяна, поздравляю вас! Ваши рецепты всегда прекрасные! С огромным удовольствием всегда слежу за конкурсами рецептов, с вами никакой записной книжки не надо — открывай сайт — и готовь по писаному-показанному! Подмигиваю
Юля, спасибо! Знаете, мне иногда тоже проще зайти на сайт и освежить свой же рецепт в памяти, чем искать его в множестве тетрадочек Улыбаюсь.
Татьяна, поздравляю с замечательными призами! 
Все Ваши рецепты взяла на заметочку! 
Зинаида Евгеньевна, спасибо большущее за поздравление! В новом конкурсе жду от Вас замечательные рецепты. Ну, а в оформлении (постановки кадра) с Вами никто и не сравнится ПодмигиваюУлыбаюсь
Спасибо, Танечка! Я подумаю... 
Поздравляю, Татьяна! Отличные призы!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: