Спасибо "Партнёру" за приз!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
приз
Приз

Хочу выразить огромную благодарность фирме «Партнёр» за полученный приз. Вчера получила новые семена томатов от этой фирмы за участие в конкурсе «Урожай 2016». Такие томаты ни разу не сажала, буду с интересом следить за конкурсом и на следующий год обязательно посажу. В этом, наверное, попробую вырастить «Любашу», она подходит для открытого грунта, так как в теплице уже всё запланировано. Спасибо! Томатов много не бывает)))

Запись размещена в разделах: , , , , , ,
12 комментариев 3 спасибо за запись   в избранное 2770 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (12)
Танюша, искренне рада за тебя! ))) Поздравляю! Умничка, что решила попробовать хоть немного вырастить помидорок и в этом году. Заодно в конкурсе участие примешь и расскажешь нам, и покажешь, как будет чувствовать себя Любаша в открытом грунте. Мне очень интересно, так как теплицы у меня нет. Партнёру респект!)))
Татьяна, спасибо! Насчет конкурса… я лучше тоже с удовольствием понаблюдаю какой у семидачниц урожай будет. А если народу будет интересно, потом тогда сама расскажу, что и как с Любашей получилось.
Таня, поздравляю!
Елена, огромное спасибо!
Таня, поздравляю с получением приза!
Светлана, спасибо!
Таня, поздравляю! Сажай Любашу, она всходит очень быстро, и к нам в конкурс))
Спасибо! Вчера посадила.
Поздравляю с получением)
Наталья, спасибо!
Таня, поздравляю с получением приза! Поддерживаю девчат, любопытно, как поведёт себя «Любаша» на открытой грядке. Я ещё слежу за сортом томатов «Малиновая империя FI». Понравился на вид, интересно, как будет выглядеть и какие характеристики иметь, когда вырастет урожай.
Ирин, на картинке все очень хороши! Меня впечатлил «Эволюция»… Но это для теплицы, так что буду ждать след. года.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: