Спасибо за призы от Gardena!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
призы

Вот и я получила замечательные призы от Gardena за участие в Конкурсе дачных советов. Доставили буквально на дом. Спасибо «Экспресс-почте»! А наша Маша уже тут как тут! Что привезли?

Призы получили!

Теперь муж найдет для себя под елочкой отличный насос, а наш сад просто шикарный сучкорез. До этого что-то мне с ними не везло — очень быстро ломались ручки. У нового от Gardena они металлические, очень прочные и я уверена, что он долго будет нам помогать держать наш сад в порядке! Спасибо!

Призы

Запись размещена в разделах: , , , ,
19 комментариев 6 спасибо за запись   в избранное 2244 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (19)
И елка отличная, и призы шикарные! Поздравляю!
Татьяна, поздравляю!
Светлана, Инна спасибо! Призы, правда, отличные!!!
Татьяна, поздравляю!!! Убранство ёлки в самых лучших традициях!!!  А Маша -суперсовременная Снегурочка!!! Замечательного Вам Нового года с призами от GARDENA, за качество можно не переживать, на собственном опыте убедилась!!!)))))
Зульфира, спасибо! Вам тоже исполнения всех желаний в Новом году!
Таня, поздравляю! а елка-то у вас на улице как оригинально наряжена! )))
Спасибо! Это Маруся сама наряжала чем хотела…
Таня, поздравляю вас с получением таких нужных в хозяйстве подарков, и конечно же, не сомневаюсь, с хорошим настроением! На сучкорезы я давно засматриваюсь, у нас такие пока не видела, хочу поехать в Кишинёв посмотреть. Поэтому внимательно читаю всё, что о них пишут. Хочется купить такую вещь, чтоб она долго работала.  И насос классный. С весны уже начнёте использовать призы в полную силу. Ёлочка, действительно, шикарно смотрится. В доме, это искусственная? Иголочки блестят.
 
Ирина, спасибо за поздравление! Тоже надеюсь, что сучкорез долго нам прослужит. Насос вещь необходимая для эксплуатации нашего прудика. У нас есть, но очень старенький. А этот еще и красивый! Дома наряжаем искусственную, ведь на участке растет много хвойных.
Танюша, поздравляю с замечательными призами! Улыбаюсь
Ну вот, подарки уже есть, елочки наряжены и дома, и на улице. Снегурочку Машеньку только переодеть.
И можно встречать Новый год!Подмигиваю С наступающим праздником! Счастья в Новом году! А Маше — приятных подарков под ёлочку! 
Людмила, спасибо! Вас тоже с наступающим! Здоровья и счастья вашей семье! А Машу только сегодня наряжали… Утренники начались!
 маша

Всех с наступающим!!!
Танечка, поздравляю!!! ))))))))))))))))))))
Наташ, Спасибо огромное! 
Поздравляю с призами и наступающим
Григорий, Вас также с Новым годом!
Танечка, поздравляю с получением новогодних подарков)))) Желаю долгой безремонтной службы твоим подаркам, чтобы были на работсть!))))
Правда, очень приятно! Как раз под елочку…
Цветы
Таня. поздравляю!
Танечка! Поздравляю с подарками и наступающим Новым годом!!! Желаю исполнения самых заветных желаний, красивых цветов и богатых урожаев!!! 

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: