Поделиться с друзьями
Куплю семена тыквы декоративной. Интересуют сорта в виде грибочков, желудей
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Это может быть полезным:
Запись размещена в разделах: личный опыт читателей, тыквы, семена, купить
17
комментариев
1
спасибо за запись
в избранное
3581
просмотр
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:
Пожалуйста, оставьте комментарий
Добавить комментарий к записи
Здравствуйте. Посадил тыкву сорта 'Витаминная' (круглая). Появились первые настоящие листочки, и вот на них что-то не понятное. Что это и как это победить?
Листочек тыквы
Лето бывает разным. Порой оно холодное и дождливое, тогда его называют грибным. Нынешнее назвала тыквенным. Никогда такого урожая у меня не было! Тыква всегда не скупилась. Мне того, что она давала, хватало на год. Ныне просто таки расстаралась. С...
Добрый вечер! Друзья, подскажите, что с моей рассадой тыквы? Сорт цукат. В этом году первый раз попробовала посадить через рассаду. Отопление уже выключено, на подоконнике чуть прохладно, но без сквозняков. Не заливаю. Как помочь?
Когда в «прошлой жизни» (до дачи) подарили кабачок, то это чудо природы лежало как сувенир несколько лет. Теперь свои тыквы долежали до лета, скоро новый урожай. Может есть смысл с многолетней выдержкой?))
Покупала на пробу два саженца тыквы. Одна Баттернат, другая — уже не помню. Вот один сорт остался (какой — не знаю). И вопрос такой: сколько плодов нужно оставлять на тыкве примерно? Как сделать плоды слаще?
Тыква
Кто-нибудь из нас выращивал японскую тыкву Кабочу? Поделитесь своими отзывами…
www.7dach.ru/market/posadochnyy-material/odnoletnie/tykva-dekorativnaya/
В интернет-магазине Русский Огород не было таких сортов, когда заказы оформляла, а в других я вообще ещё не пробовала ни разу заказывать. Если честно, то просто не могла даже подумать, что в розничных магазинах не окажется грибочков. Это ведь не эксклюзив, не новинка. Может, спросом не пользуется? Есть морские звёзды, в виде патиссончиков есть, а внук грибочки хочет. Пока с одной работы на другую мчусь, то заглядываю во все торговые точки, где семена продают — нет и всё тут)))))