Пришло время стать намного счастливее!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Много лет я вынашивала Мечту о своей Усадьбе, где весной цветущий Сад, аромат цветов из детства, а к осени — корзины с богатым, радующим Душу урожаем. И главное — наполненной веселым смехом любимых внуков. И вот я уже на пороге своей Мечты. Я — юная пенсионерка, мне подарили долгожданных внуков, я решилась перебраться из Москвы на историческую Родину, у меня есть мало-мальский опыт подмосковной дачи, Любовь к Земле, ко всему растущему и цветущему на ней, есть выношенный вместе с Мечтой багаж знаний, срочно требующий практического подтверждения. Пришло время стать намного счастливее!

Запись размещена в разделах: , ,
13 комментариев 4 спасибо за запись   в избранное 2506 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (13)
Валентина, прекрасная мечта! Пусть она скорее сбудется)
Cпасибо, Наталья) Настоящие мечты всегда сбываются)) И я Вам желаю осуществления Ваших мечт))
Валентина, моя мечта уже сбылась несколько лет назад, поэтому очень хорошо Вас понимаю) Выходишь утром в СВОЙ сад — и сердце радуется) Даже когда на улице мороз и метель)))
Это замечательно!!! И я это поняла еще до моего комментария, (подсмотрела)) Потому желала, чтоб сбывались Ваши новорожденные мечты)
Светлана, полностью согласна)) Это, пожалуй, одна из самых полезных привычек)) Но нет пределов совершенству!!! Можно быть еще немножко счастливее)) Потом еще чуть-чуть… ))
Валечка! Милая и юная пенсионерка! Какая у Вас замечательная мечта! Как же я Вас понимаю и желаю Вам уДАЧИ и всего самого прекрасного!
Это мои неприхотливые флоксы от… ну, скажем несовершеннолетней пенсионерки!
Это мои неприхотливые флоксы от ... ну, скажем не совершеннолетней пенсионерки!
Спасибо!!! София, Вы не поверите!!! Я читала Ваши заметки, а в это время Вы меня здесь флоксами своими одарили)) Фантастика!
Валечка! Это у нас такой сайт — фантастика! И с каждым вновь появившимся светлым, добрым человеком он становится лучше и лучше! Спасибо Вам!
О-о-очень Рада за Вас, Юная пенсионерка!!! Валечка, здоровья Вам, радости и успехов в реализации всего, что задумываете и мечтаете!!! и ПИШИТЕ!!! Очень приятно с Вами со-прикасаться и читать!!!
Анна, дорогая, спасибо Вам за добрые слова и пожелания! В некотором смысле это именно Вы «виноваты». что я тут писать начала
Ваши слова, Валечка, что вода из ручья! Спасибо Вам за то, что Вы есть!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: