Комментарии к записи (стр. 4)

Зима в разгаре, а дачникам пора брать в руки садовый инвентарь и приниматься за дело! Опытные цветоводы уже начинают посевную кампанию. Сейчас мы выбираем те цветочные культуры, у которых срок от посева до начала цветения составляет 130-180 дней....
Большое спасибо за исчерпывающую консультацию и своевременное напоминание! А то за повседневными хлопотами позабылось как-то, что январь идет к концу и пора бы цветами заняться!
Людмила, спасибо за консультацию! Непременно воспользуюсь Вашими советами.
Спасибо! Полезная информация!
Очень понравилась статья!!! Полезная информация! Спасибо огромное!
Большое спасибо, очень много полезного и своевременно..Поцелуй
Спасибо за статью. Маленькое пожелание: давать фотографии цветам, особенно к редко встечающимся, например, меконопсис. Если Вам не трудно, напишите, почему у меня никогда не прорастают семена дельфиниума? Люблю этот многолетник, мечтаю иметь белый махровый, но никак не могу вырастить. Купила в Тимирязевской академии белый дельфиниум в горшке, посадила на клумбу, а он какой-то странный оказался. Сначала после распускания цветы белые, но через несколько дней становятся коричневыми. Вид цветка в коричневом цвете сосвем не привлекательный. Заранее благодарю. Зоя
Спасибо огромное! очень своевременная и ценная информация для нас, любителей цветов на даче! В выходные нужно купить семена и воспользоваться Вашими советами для раннего цветения понравившихся цветов!
Какие красивые цветы! Я такие даже и не видела. Какая приятная забота и огромная радость. Спасибо большое за Ваши труды и знания.
я все цветы многолетники люблю которые пчелы любят
Большое спасибо! Мне понравилось! Лариса

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий