Премьера книги

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Библиотека д. Мойка
Сегодня в 14:57 19 января в библиотеке собрались участницы клуба «Собеседник», чтобы поздравить библиотекаря с очередным подарком от Клуба любителей дачи 7dach.ru.

Книга Николая Курдюмова «Всё о саде и огороде» и набор косметики за победу в конкурсе дачных фотографий стали настоящим сюрпризом. Премьера новейшей энциклопедии садовода и огородника оказалась полезной, ведь все участницы клуба увлечены цветоводством, садоводством. 

Так, Яковлева Елена выращивает виноград, Смирнова Светлана различные редкие для нашей местности кустарники и деревья, Старовойтова Валентина не раз становилась победительницей в конкурсе «Образцовое подворье», яблочками с яблонек Фроловой Людмилы угощались всю осень все прохожие и дети из школы и детского сада, самые ранние огурцы и крупная клубника у Седловой Людмилы, розы-красавицы у Валентины Морозовой, не отстают и другие участницы клуба. Книга об умном, рациональном природном садоводстве иллюстрирована красочными фотографиями.

Поздравление от подруг.
Поздравление от подруг.

подарки-это приятно!!!
Подарки — это приятно!!!

иллюстрации в книге.
Иллюстрации в книге.

Запись размещена в разделах: , , , , , , ,
5 комментариев 3 спасибо за запись 1 в избранном 1864 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:
Добавили запись в избранное
user_88810 Марина Д


Комментарии (5)
С премьерой!

Спасибо, Светлана.

Розы для Светланы

розы для Светланы
Валентина, так хорошо, когда есть подруги-единомышленники. Вы в вашем клубе, наверное, не одну проблему обсуждаете и решаете сообща. А не хотят ли члены вашего клуба заглядывать иногда и на наш сайт? Если они увлечены выращиванием цветов и садоводством, то имеют опыт, а значит, могут поделиться им и с нами.
Ирина, единомышленники и настоящие подруги, такой мне клад достался., но с компьютером дружат не все. А у кого и есть, любят больше активный отдых, вечером гуляем компанией, весело и не страшно. Тем для разговоров не счесть, нас всё интересует. А какие рукодельницы, а по их садовым участкам можно экскурсии водить, летом пофоткаю и напишу о них в своём персональном журнале. А насчёт поделиться, последнее отдадут. Вот несколько фоток Лены Яковлевой.











Валентина, можно ведь общаться и через вас. Какие изумительные вещицы делает ваша подруга! На кофейные деревца я давно заглядываюсь, но дорого купить, а сама сделать не умею. И цыплятки хороши. Видно, что Елена – творческая натура. Интересно было посмотреть. Спасибо.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: