Что подарить ребенку на день рождения?

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
В субботу у нас был праздник «День букваря». Младший внук освоил грамоту, научился читать. Одолел букварь. 
Что купить в подарок? Конечно, книги. Ведь на свет родился новый читатель.

А вот Тимофею непременно подарю весы. Электронные, с чашей и платформой. Личные! Именные! Как на базарчике без весов? Торговцу никак нельзя!

Как думаете, это подходящий подарок?

Запись размещена в разделах: , ,
2 комментария   спасибо за запись   в избранное 1738 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (2)
Вера, поздравляю с таким важным событием! Ещё на одного читателя стало больше. Как ему сейчас интересно увидеть новые книги, которые можно самому прочитать, и не надо ждать, пока появится время у кого-то из родных. Только книги эти, я думаю, должны иметь много рисунков, чтоб можно было сопоставлять то, что читаешь с картинкой. Если внук ваш втянется, то за уши потом от книги не оттянешь. У меня так дочка. Читает много. Тимофею весы, конечно нужны. Электронными пользоваться просто. Для продавца — самое то. Но помню, у меня в детстве были маленькие весы с гирьками. Вот это было интересно – подставлять гирьки под вес, уравновешивать чаши весов. Но это так, только поиграть, а если серьёзно торговать, то электронные весы нужнее.
Поздравляю вас! Моя малява еще никак не осилит, 20 страниц еще у нас впереди, но книги уже покупаем, их много не бывает))))Так что подарки отличные!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: