Огурец "Суперпучковый"

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Одно время надоедала огуречная реклама. Я от нее отмахивалась. Покупать все равно не буду, значит, нечего и время тратить на чтение да разглядывание.
И ведь все равно она вползла…  Слишком уж зазывна оказалась. Призывает реклама испытать новый гибрид огурцов. Вроде, мне надо только желание изъявить и предъявить его фирме, как мне абсолютно бесплатно пришлют семена. А взамен попросят просто вырастить, а потом просто прислать отзыв свой и фотографии. (Может, я что-то не правильно поняла...). Но ведь и адрес электронной почты указали. И пообещали, что лучшие фотографии будут опубликованы на сайте. Авторов ждут уже денежные призы. И что сейчас семена не продают, их можно будет купить только в новом году, к новому огородно-дачному сезону.
Гибрид супер выносливый. Он не боится мучнистой росы, оливковой пятнистости, вируса огуречной мозаики, спокойно относится к ложной мучнистой росе. (Только вот про фузариозное увядание ничего не сказано).
А еще легко перенесет похолодания, потому что создан для суровых условий. И благодаря всем своим уникальным качествам будет плодоносить до самой глубокой осени.
Еще в каждой пазухе будут наливаться вкусом и ароматом от 4 до 8 завязей. (правда, написано об этом вот такими словами: в зеленцах формирует от 4… до 8..). Хотя есть у Биотехники гибриды, которые завязывают большее количество плодов.
По описанию на самом деле уникальнейший гибрид.

Я скопировала часть описательной информации, сохранила. А сегодня отправилась смотреть, как правильно пасынковать огурцы, и наткнулась на этот файл. Сходила по ссылке в интернет-магазин, глянула…

Суперпучковый огурец.

И почему я не изъявила желание, подумалось мне… Дай-ка спрошу у читателей, может кто-нибудь оказался не таким тугодумом, как я, и согласился протестировать гибрид.

А вот сам то ли вопрос, то ли просьба: если кто решился вырастить этот гибрид, получил семена, расскажите, пожалуйста, о результатах эксперимента.
 
1 комментарий   спасибо за запись   в избранное 2735 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (1)
Интересный огурчик! А где такие бесплатно-то раздавали? Хочу вырастить такой, прям чудо, по Вашим словам, даже купить готова)) Подскажите, пожалуйста!
Последний раз редактировалось

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: