Суперакция! Бесплатно получите семена огурцов!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
После некоторого весьма длительного перерыва заглянула в ленту новостей VK. И увидела перепост той самой небольшой заметочки об акции «Семена на испытания» по высылке бесплатных семян суперпучкового гибрида. И написала письмо.

Вот мое первое письмо: «Добрый день!
Видела в ленте VK рекламу вашего нового огурца. Понравилось, что Вы даете возможность огородникам протестировать на своем участке этот сорт. И, что можно получить семена от Вас, если прислать конверты с надписанным адресом.
Но потеряла это сообщение.

Пожалуйста, сообщите ссылку, по которой я смогу сделать заказ семян огурца Суперпучковый.
С уважением,
Вера Тюкаева»

Ответа дождалась очень быстро, вообще его не ждала. Ведь работает интернет-магазин, идет рассылка товара, а тут просят какую-то ссылку. Кому она или я интересна!
Но ответ пришел весьма неожиданный: «Добрый день. Наш сайт называется Уральский дачник. Вы можете написать адрес и мы вам вышлем огурцы.
С уважением к Вам,
интернет-магазин Уральский Дачник»

Не удержалась, на радостях отправила новое письмо, а в нем подробный адрес и описание моей благодарности. Я ведь на этом сайте посмотрела, какими семенами они торгуют. Оказывается, у них есть серия суперпучковых огурцов. Я подумала, что мне пришлют что-нибудь из этой серии. И вновь порадовалась известию об отправке семян почтовой посылкой и указанием номера идентификатора.

Скриншот.

Вот! Не надо думать вообще. Мысли любые вредны. Это подтвердило новое письмо, которое мне прислали. Вот его текст: " Добрый день! Мы очень рады Вашему запросу.
Акция будет проходить немного позже, но конверт с вложенным конвертом(с обратным адресом)
уже можете прислать на адрес: 456318, Челябинская область, г. Миасс 
Октября пр-кт, 42, а/я 1010. 
Кому: ООО «Челябинская селекционная станция»

Вот… А кто же мне выслал семена? И какие семена? И с чего это вдруг такое внимание человеку, от которого заказа, правильно оформленного, не поступало! Вновь пишу отправителям. Показываю свое недоумение. И непонимание, как такое могло получиться? И какие же семена мне выслали, если следом шлют письмо о высылке двух конвертов?

И снова получаю на него ответ. Знаете, уже сама переписка меня заинтриговала. Даже немного поскучала, что теперь письма электронные, а не на бумаге написанные. То бы я  повертела в руках конверт, погадала бы, может, понюхала… А тут сразу весь текст виден. И он немного шокирует меня, а потом приходит радость от встречи с хорошими людьми, которые честно и порядочно выполняют свою работу.

Вот этот ответ: «Добрый день. Мы отправили вам суперпучковые огурцы бесплатно. С уважением к Вам,
интернет-магазин Уральский Дачник». Слово «бесплатно» выделила жирненьким я. 

После чтения мне захотелось рассказать о них. Я вновь пишу письмо, в котором прошу разрешения поведать об их огурце и акции. Но вот ответа не получила. И сочла, что молчание можно признавать знаком согласия. Ведь их репутацию я не подпорчу!

И только тут до меня доходит, что каталог этого интернет-магазина у меня есть. Только не помню, откуда он взялся. Может, в каком садовом центре положили в сумку вместе в купленными семенами? Я его тогда посмотрела, но не у всех же семена заказывать. Просто кинула в кучу подобных каталогов. А тут стала смотреть его. Оказалось, есть у них интересное.

Каталог.

А теперь про саму акцию
Я писала небольшой пост о ней, но  тогда просто потеряла ссылку, и потому не могла ее сообщить. И найти не могла, ведь самой тоже стало интересно попробовать семена нового гибрида. Очень интересная акция. Не просто позволяют получить семена новинки бесплатно, просят рассказать об опыте выращивания. Не специализированные предприятия будут, так сказать, районировать гибрид. Дачники, огородники всей страны расскажут, что у них выросло. А расти-то будет в очень разных условиях! При повышенном агрофоне, просто посеянных на грядке в открытом грунте. Кто-то вырастит в теплице. Фактический материал будет собран огромный. Почему бы не поучаствовать в такой акции, особенно, если семена пришлют бесплатно. Вот группа в VK new.vk.com/semena7, можно вступить и отслеживать начало акции.

Попробуем?

Запись размещена в разделах: , семена, огурцы
2 комментария 2 спасибо за запись 2 в избранном 6194 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:
Добавили запись в избранное
vk_139577925 Светлана Ананьева и еще 1 человек


Комментарии (2)
Очень любопытная акция. Россиянам можно и поучаствовать.
От фирмы «Уральский дачник» плохие впечатления, их пучковые огурцы садили в этом году РМТ… обычные продуктивнее.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: