Живой журнал

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
С Праздником Женщины! Вопрос, наверное, больше редакции. Я «дачник» без образования. Но огород копал лопатой с лет, даже не помню со сколька. Можно ли создать блог по выращиванию какой-нибудь культуры. Я, к примеру, буду делать фото, выкладывать в блог. Буду получать советы, корректировки по выращиванию от более опытных дачников. Просто, я пытаюсь вырастить растения для моего климата неординарные. Хотелось бы не наступить на грабли. Уже достал с холодильника после стратификации 3 культуры: кофейное дерево, лаванду двух видов, сакуру. Как готовил к стратификации есть подробные фото и описание. Спасибо за
У вас есть свой дачный вопрос? Задайте его нашим экспертам и опытным дачникам.
Задать вопрос

Вопрос размещен в разделах: вопросы,
7 комментариев 2 спасибо за вопрос   в избранное 3644 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор вопроса:
Все ответы и комментарии (7)
могу показать материал. дайте ссылку куда скинуть. если конечно одобрите.
Здравствуйте, Виктор! Спасибо за поздравление
Виктор. конечно же можно и нужно) При регистрации на сайте вы «получаете» личный журнал, где можно публиковать все свои дачные приключения, мысли, делиться достижениями и т.д. А мы (другие участники клуба) можем комментировать ваши записи. Если у вас что-то не будет получатся, нужна будет помощь — на сайте есть система ЛС, а также вы можете прислать ваш вопрос мне на почту olga@7dach.ru.
Будем ждать ваших постов! 
 
зашел в акаунт. но там нету закладки личный журнал! так где он?
Последний раз редактировалось
Виктор, попробуйте создать запись. Нажимаете кнопку НАПИСАТЬ (в правом верхнем углу). в строке — в какой журнал публикуем должно быть — мой персональный журнал. Далее вам в помощь эти статьи:  Как создать новую запись и Как оформить публикацию и вставить в нее изображения и видео.
К тому же посмотрите НАСТРОЙКИ (изображение шестеренки возле вашего ника), по умолчанию ваш журнал называется Журнал садовода Viktor75, но вы можете изменить название на любое, которое вам нравится. К тому же можно добавить фото дачи/участка, а также написать пару слов о себе, о даче, о чем вы хотите.
У вновь зарегистрированного пользователя в профиле не отображается журнал, пока вы в него не напишете хотя бы одну запись)
Как только будет запись, то в вашем профиле журнал будет отображаться так:
профиль
Причем название журнала — активная ссылка, при клике на нее выходит ваш журнал со всеми записями в нем.

Последний раз редактировалось
Интересно, будем ждать
Виктор, конечно, это всем интересно! Будем ждать все 4 поста — и про кофейное дерево, и про сакуру, и про ваши 2 лаванды))
И единомышленников вы найдёте безо всякого сомнения! 
Добрый вечер Всем! Спасибо Всем за советы в комментариях. Если, у кого есть желание, написал статью, можно почитать в разделе «журналы». Прошу прощения если что не так. Первая статья.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Внимание! Если у вас есть свой вопрос, задайте его отдельно, в специальной форме
Или через: