Спасибо за приз!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
3 мая наш администратор Ольга сообщила мне радостную новость. Я стала победителем одного из этапов конкурса дачных советов. Было очень приятно и неожиданно…
Прошло каких-то 20 дней и я — обладатель шикарного набора семян от Русского огорода РО!
Грамота уже упакована в рамочку и будет жить на стене в садовом домике, рядом с гимном эколентяев…

мой приз

семена

В этом году как раз успею посадить огурцы, репку и возможно, брюкву…
Никогда не ела этого овоща, очень хочется попробовать…
Спасибо любимому сайту и Русскому огороду!

Запись размещена в разделах: , , , , , ,
34 комментария 7 спасибо за запись   в избранное 2138 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (32)
Ну вот и Ирина сподобилась…

Ирочка, я за тебя рада)))), вот правда! Сажай и репку, и брюкву и пусть все остальное в следующем году тоже все вырастет и тебя порадует!
Спасибо, Свет! Я еще у тебя в темке отмечаться начала… наконец-то продолжила… и закончила… времени катастрофически не хватает и ноутбук барахлит… так долго все грузит и фотки скидывать отказывается…
Как там Людмила сказала? «Еще один семидачник оподарен»
Да, вот и я оподарена!
А еще, шепну по секрету, это меня Наталья (Bernata) сподвигла...
Последний раз редактировалось
Тоже мне, секрет Полишинеля!)))) У Наташи ноги не только красивые, но и длинные, она пендели направо и налево отвешивает))). А Людмила еще не такие перлы выдает! Там — закачаешься!))
Блиииин..,, Ну ты кухню палишь.,,,
Ага, пироманствую понемногу)))
Ну на что я тебя «сподвигла» ?!)))
На то, что поделилась с нами радостью ?!) Так это нужное дело, радостью-то делиться ))

А вообще..., ты сама себя на ВСЁ сподвигла..., советы тут раздавая ))
Так что, поздравляю… и давай брюкву выращивать) на следующий год, разумеется )))
Конечно! на такое нужное дело! Наташ, прочитав твою темку про призы, тут же задолбила по клавиатуре… Ты поделилась радостью, мне тоже тут же захотелось… донемагукак…
Этта ты на следующий год брюкву вырастишь, а я послезавтра посею, как только грядку получу… все уже обговорено и согласовано
Чур, тогда расскажешь !!?!
Обязательно!
Хм… А не путает ли он брюкву с редькой ?!))
Сказал, что — нет… Брюкву знает, т.к. родом из деревни, и «сами выращивали и скотине скармливали»… Я тут тоже думала, что дайкон — вид редиски… оказалось — редьки…
Ну тогда, повторюсь, ждем рассказов о «чуде неведомом»- брюкве ))
Ирина, поздравляю с подарочком!!! Ну давайте уже, сейте брюкву, интересно, что это за овощ такой. Расскажете нам потом! А вдруг это вкуснотень необыкновенная, а мы живем без нее и не знаем…
Людмила, спасибо! Муженька сказал, что брюква по вкусу редиску напоминает, вкусный овощ… Сама с нетерпением грядку жду… вот просохнет после субботнего урагана земля, пойдем грядку готовить…
О, а у вас в субботу ураган был?
У нас с утра было очень тепло, даже жарко. Приехали в сад, одетые по-пляжному. И вдруг резко похолодало, ветрище поднялся, солнышко спряталось. И до вечера было холодно… Дождь немного побрызгал, и все.
У нас тоже жарко с утра было… Потом тучи черные, как снеговые заходили… загремело… местами град был, нас пронесло… зато ливень около полутора часов поливал… ветрище — опять всю мою березу причесал, она веток сухих накидала… температура упала с +27 до +11 к ночи… Это в субботу… Вчера +18, а сегодня не выше +15 и заморозки ночью обещали… до +3… вот такая суровая уральская весна...
Ирина, поздравляю!!!
Ирина, поздравляю вас с получением такого замечательного приза!
Инна, Ирина! Спасибо!
Оподаренные....! В одну шеренгу становись! На первый-второй рассчитайсь!
Семидачник Ирина, семя брюквы наголо!
Девчата, как же я рада, когда приз пришел — вы радуетесь и делитесь впечатлениями
И эти грамоты в рамочках, длинные красивые ноги и брюквенный оптимизм с ходу вызывает улыбку и повышает настроение))
Ирина, поздравляю! Так держать!
Таня, спасибо! С таким настроем точно все должно получиться!
Получила, наконец, еще одну посылочку… ждала она меня целую неделю на почте… с 4 июля…
Получение этого подарка несколько подняло настроение после бессонной ночи с 8 на 9 июля… в ночь на 9 июля хулиганы выбили стекло в бане, сработала сигнализация… поэтому до утра разбирались с охраной и полицией… а все выходные были посвящены уборке мелких стекол из бани и её окрестностей…
Спасибо сайту 7дач и Русскому огороду за приз!
Ирина, поздравляю!!! Здорово! А я еще пока в ожидании посылочки! С нетерпением ))) Интересно очень! Тоже хочу грамоту на даче повесить ) А про Репу и Брюкву тоже интересно, как у тебя ( написано обращаться на ты) с урожаем?
Настя, репку посадить не смогла — грядку так и не подготовили, а потом уже поздно было… а вот брюкву — подсеяла к свекле пару рядочков, не стала никого ждать… взошла практически вся, растет потихоньку… пока, конечно, только ботва… рано еще корнеплоды смотреть, но я каждый день заглядываю… вдруг выросли...
Настя, на «ты» не только можно, нужно!
 
Спасибо 7дач и Русскому огороду за отличные наборы семян!
Вчера получила очередной приз за победу в шестнадцатом этапе Конкурса дачных советов!
Бобов теперь у меня на хорошую грядку! Кукурузы насажу вдоволь! Баклажаны уже решаю, когда садить буду , календула цветет вовсю — маленькие солнышки в мокрую осень, смотришь на них, и глаз радуется! Редисочка была просто класс — хрустящая, сладкая, крупная!
Брюкву буду убирать в конце недели…
Классно! поздравляю, Ирина!!! очень жду комментария по брюкве! ))))) что за «фрукт» такой ) Я тоже жду новый сезон, чтобы всю красоту подарочного набора посадить. Даже на баклажаны замахнусь )))
Настя, обязательно наваяю, только бы убрать ее… дожди не дают зайти в сад…
Можно я тут сбоку присоединюсь с благодарностями?) Тему создавать не буду, ибо не доросла ишшо до такого)) Я тоже приз сегодня получила за победу в Конкурсе дачных советов) Приятно безумно) Спасибо 7Дач и Русскому огороду!)
О! Мои поздравления!
Так, Мария, пионэрское задание: написать заметочку о своей даче. Пусть маленькую, пусть коротенькую… лиха беда начала
Да я напишу, напишу, просто не все сразу)) Да и не до дачи мне пока что) А вообще, я тут потихоньку осваиваюсь: сначала про цветочки почитала статьи, потом зарегистрировалась, потом вопросы-ответы, потом внезапно оказалось, что есть конкурсы всякие, фотографии сидела смотрела до одури)) Дорасту и до заметки когда-нибудь)
Ладно, мы подождем
Вот, я написала, как и обещала) Можно читать))

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: