Комментарии к записи (стр. 4)

Живем мы в средней полосе России так выдалось что у нас есть дача, которая одаривает нас каждый год таким чудесным и богатым урожаем, в этот раз нас есть чем похвалиться и показать всем вам что мы не просто отдыхаем на нашем участке а...
Мы на славу потрудились-урожаем поделились!
 
супер урожай!
Настоящая волшебница!!! Вот это урожай!!!
Вот это отдача от дачи. Хорошая вы хозяйка, по всему видать. Понравилось всё, но особо удивила капуста. Такую капусту тянуть нужно дружно.  И синенькие такие аппетитные лежат. Поздравляю с Урожаем!!! Будут у вас зимой и щи и борщи и всякие разносолы. Про капельный полив на ночь я бы хотела узнать по подробнее. Может поделитесь когда-нибудь?
Баклажаны кстати самый мой любимый овощ, так как я сам люблю готовить то из этого овоща я всегда люблю делать жаренные дольки баклажана с чесночком и укропом, это самое мое любимое блюдо. 
Приятно слышать, что мужчина любит готовить!
Правда не постоянно но люблю!!!
И фигура, и арбузы!!!
Урожай отменный конечно! Это же сколько труда требуется, терпения и любви к огороду! Капуста и вправду огромная! Арбузы — это совсем отдельный разговор! Ни разу не видела таких больших арбузов, выросших в огороде! Очень здорово! Перцы, баклажаны — загляденье, и все под открытым небом. А у нас этим летом 3 или 4 раза град был, поэтому мы все сажаем под пленку. Картофель и лук очень крупные! Молодцы такие! А у нас в этом году картошки очень мало и она мелкая, с луком та же история. Вообще в этом году, все, что в земле растет —  у нас не удалось( А если не секрет, куда вы столько всего деваете, неужели съедаете?))) 320 ведер картошки, 50 качанов капусты — это ведь не шутки...)))) Я впечатлена работой Вашей!
У нас три семьи между собой весь урожай делим поровну, это разве много  
)))) ну нам на 2 семьи 40 ведер картошки много, раздаем постоянно))))) поэтому интересуюсь))) А урожай у Вас замечательный!
У нас тоже лишнее остается бывает раздаем тоже)))
Как же всего много!
Мы стараемся! 
Вот урожай, так урожай! Хозяйка потрудилась на славу! Все крупное и в таких количествах! Здорово! С таким урожаем можно и не одну зиму перезимовать) Арбузы, виноград, помидорки черри, баклажаны — рай! Желаю Вам победы! Потрудились вы очень хорошо! Голосую за Вашу работу!
Молодцы
Просто супер урожай! Молодцы!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий