Любовь к Земле с детства

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Работа размещена:
«Конкурс «Дети на даче»»
С удовольствием примем участие в конкурсе «Дети на даче», вот только нет у нас дачи… вернее НАШ ДОМ для нас и дом, и дача, потому что живем мы в деревне!!!
Жизнь в деревне — это непрерывный труд!!! Но и отдача какая! Тут и любимые животные, и ненаглядные цветники, и самое главное- натуральная пища!!!
Мы очень любим свою деревню, свой дом, свою землю, сад и огород! Гордимся тем, что выросли в «не тепличных» условиях, в этих же условиях растет и наш сын.С малых лет прививаем ему любовь к земле, к труду, и очень хотим, чтоб эта любовь передавалась всему нашему поколению, потому что это ЗДОРОВО- быть близким к земле, работать на ней и получать от неё дары (не заморские, а свои!!!).
Пока нашему сыну — третий год, и в уборке урожая он участия особого не принимает, но вот полакомиться свежей малинкой, клубничкой, арбузиками и сливками — это ДА!!! Ещё бы… все свежее, вкусное и СВОЁ!!!

Закончить свой рассказ хочу пословицей:«Город-царство, а деревня — РАЙ».
Находитесь побольше в селах, в деревнях, на дачах, на свежем воздухе, будьте ближе к нашей ЗЕМЛЕ-МАТУШКЕ, КОРМИЛИЦЕ нашей!!!

Наш сыночек Матвей с арбузиком нашего урожая

Вот так мы любим нашего садового суриката


Запись размещена в разделах: , , , , ,
  комментарии 6 спасибо за запись   в избранное 3676 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Пожалуйста, оставьте комментарий

Комментируйте конкурсные работы! 3 лучших комментатора получат призы


Ваш комментарий к записи «Любовь к Земле с детства»:

Или через: