Цветочек моей жизни!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Работа размещена:
«Конкурс «Дети на даче»»
девочка

Самый главный цветочек моей жизни — это моя доченька!

«Почему цветок?»- спросите вы. Да потому, что именно они, яркие шикарные цветы, призванные быть символами праздника, пришли в этот мир, чтобы раскрасить его своими красками, точно так же, как и наши дети.Какой взрослый человек сможет сравниться с чистым, добрым  малышом? Он наполняет мир чудесами, которые порой не сможет увидеть никто… Даже самый внимательный взрослый. Ребенок подобен цветку, он украшает в первую очередь себя. Ну и конечно мир...

девочка

девочка

дочка




Запись размещена в разделах: , , , , ,
4 комментария 12 спасибо за запись   в избранное 5759 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (4)
Готова подписаться под каждым Вашим словом. И пусть у каждого в садочке растут такие вот цветочки.
очень красиво!
Очень красочные фотографии и девочка сама как одуванчик, Вашей девочке надо было ставить больше плюсов, она заслужила. Просматривая работы, которые вышли в финал с большим количеством голосов, я считаю не справедливо, на столько есть не заслуженные работы, не текста, не фотографий хороших. А вот Ваша мне очень понравилась, удачи Вам в победе. Будем надеяться, что жюри в выборе победителя обратят внимание не на голоса, а на саму изложенную работу. 
Какой милый у вас цветочек!!! Согласна с вами ДЕТКИ это цветы жизни, и с скорей всего это сравнение идет от того, что за детьми, как и за цветами, нужен тчательный уход и забота.Удачи ВАм и вашему солнышку!!!..  

Пожалуйста, оставьте комментарий

Комментируйте конкурсные работы! 3 лучших комментатора получат призы


Ваш комментарий к записи «Цветочек моей жизни!»:

Или через: