Рады представиться - телеканал "Загородный"

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Дорогие читатели!
Приветствуем вас и сообщаем, что наконец и мы присоеденились к сообществу любителей дачи и решили писать и делиться своим опытом по благоустройству загородного дома и участка.
Мы открыты для общения и конечно же, обратной связи!
А теперь расскажем немного о себе...

Что такое Телеканал «Загородный»?
Это круглосуточный познавательный канал о жизни за городом.
лого
Телеканал«Загородный» создан для практической помощи людям, живущим загородом.
Ценителям ландшафтного дизайна придутся по вкусу практические советы наших экспертов в эксклюзивных проектах канала. Какие растения приживаются рядом друг с другом, как грамотно выбрать приятную для глаз и функциональную изгородь, как спроектировать ландшафт вокруг дома у озера или в естественном сосновом бору. На все эти вопросы уже готовы ответы специалистов.
Строительство загородного дома – это целая история. Необходимо знать и уметь слишком много. Телеканал «Загородный» поможет вам сделать эту историю не слишком длинной, но увлекательной, а главное, успешной! Отечественные и зарубежные специалисты расскажут, покажут что необходимо сделать, чтобы ремонт или строительство не затянулись.
Немного рассказав о себе, мы постараемся вам раскрыть интересные факты о загородной жизни, поделиться опытом и советами и, конечно же, нашими передачами!

Телеканал «Загородный» — это практическое руководство по строительству загородного дома, ландшафтному дизайну, садоводству и разведению домашних животных.

Запись размещена в разделах: ,
3 комментария 6 спасибо за запись   в избранное 6563 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (2)
Вы-мой любимый канал, из более трехсот каналов я выбираю Загородный… чем бы я ни занималась, я все время смотрю или слушаю ваши передачи. Очень познавательно, интересно и радует душу, спасибо вам!
Спасибо за теплые слова, нам очень приятно это слышать. Мы рады, что наш канал не оставляет вас равнодушными. 

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: