Комментарии к записи (стр. 2)

Благоустройством нашего дачного участка мы с семьей занимаемся уже четвертый год. И в этом году решили довести, как говорится, все до ума. С нетерпением ждали весны. Всю зиму строили планы, думали, что за пару месяцев справимся и, наконец, будем...
Да Юрий! Действительно, наслаждаться жизнью только сейчас силы и время появились.Три месяца беспрерывной работы — это, конечно, слишком!
Заходите ко мне в гости,
Я ведь у вас была! Нравится мне ваша пергола, беседка. Липы бесподобные!
Юра, а участок у вас большой? Пойду прогуляюсь еще разок…
12 соток
12 — это здорово! У меня то 6… Разгуляться негде
Попробуйте пшено от муравьев. Говорят помогает…
А как его использовать?
Пробовала — не помогает…
Подскажите, чем обрабатывали доски тёплых грядок?
Оля, и все все, добрый день! Оль, Вы с мужем просто волшебники из сказки! Так все сделать со вкусом, красиво и добротно! Уверена, что в заборе нашелся какой-то маленький из'ян, что пришлось бы потом переделывать всю работу, а так пацаны помогли устранить неполадки с мЕньшими затратами и усилиями. ( смотрите на это с долей философии, хоть этот и нелегко поначалу). Не буду оригинальной… С Вашего разрешения забрала себе в копилку идею высоких грядок для крыжовника и клубники, очень понравилось! И, если можно, вопрос… Как и для чего используется тандыр? С пожеланиями доброго здравия и дальнейших творческих успехов на даче и в жизни. Виктория.
Виктория! Спасибо огромное за ваши пожелания! Очень приятно! За волшебников отдельное спасибо! Но как говорят, мы только учимся Но что-то уже получается! Про тандыр! Это такая глиняная печь, в которой очень быстро готовится вкуснющая еда! В интернете почитайте, про них много информации. Я сама про него ничего не знала, пока муж не рассказал, а потом, когда приготовил шашлык из свинины за 15 минут, была в полном восторге. Теперь всем его советую!
Ольга, добрый день! Пришло время построить высокие (пирамидальные) грядки. Вы их доделали? Если да, могли бы поделиться опытом, что укладывали в основание, что в уровни? И если можно, про ящики для смородины? Два года назад купила два куста, а они в этом году засохли, причем, совсем не развиваясь. Жалко так… Хочу попробовать в этом году. Но сначала хотим подготовить им уютный дом. Спасибо большое заранее. Виктория.
Мы обрабатывали Текстуролом. Он есть с лаком и без лака. Цвет махагон.
Удивительно, как можно облагородить 6 соток! А кажется — 26! Не останавливайтесь!
Мне кажется, процесс благоустройства-просто бесконечный! Остановиться просто невозможно!!!
Очень всё красиво, молодцы!
Наталья! Большое спасибо!
Очень красиво. Спасибо за позитивчик.
Пожалуйста! Очень радостно, что прочитав мою статью, вы зарядились позитивом!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий