Подарок за фотоконкурс к Новому году! Что может быть лучше...

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
топор

Вот и я стала счастливым обладателем подарка за фотоконкурс от фирмы Хускварна! Несколько дней назад в квартире раздался звонок в дверь, и молодой человек с приятным голосом сообщил, что у него есть подарок для Ольги. Это было совершенно неожиданно, потому что телефон, по которому должен был позвонить курьер заранее, у меня давно выключен, и я им не пользуюсь. Так что мне просто повезло, что я оказалась дома! Поэтому для меня это было особенно радостно! Подарок подарила мужу. Здорово, что такой замечательный топор приехал почти к празднику, муж таким шикарным подарком очень доволен!
Выражаю огромную благодарность спонсору фотоконкурса, фирме Хускварана. Огромное спасибо моему любимому сайту за такой интересный конкурс. И всем, кто меня поддерживал и голосовал за мои фотографии. Спасибо всем большое!

Запись размещена в разделах: , , , , , ,
28 комментариев 9 спасибо за запись   в избранное 2560 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (28)
Поздравляю, Ольга! Теперь есть из чего сварить кашу.
Ага, и пока весь не уварился, можно грядочек высоких наделать… дровишек наколоть, мышцы поразмять)) Эх, хорошая штука!
Олечка, поздравляю! Теперь муж сам тебе компьютер будет включать и 7 дач открывать)))
Спасибо, Танюш, большое! Вещица, конечно, универсальная! И кашу наварим, и грядок новых наделаем!Мы правда очень довольны! Хотелось именно такой, не деревянный. И к Новому году получили. Очень здорово! А мужа точно заставлю компьютер включать и 7 дач открывать! Хорошая идея!А то чувствую, расслабится за зиму
Так и хочется спеть: компания Хусгварна на праздник к нам пришла и много-много радости семидачникам принесла. В декабре на сайте прямо призопад! Приятное явление (хотя и некоторое сожаление, что этого щедрого спонсора не будет). Ольга, поздравляю! И мужа тоже, ведь и он получил подарок.
А как же в Семидачье без любимой Husqvarna такой комплект шикарный для нежной и таинственной семидачницы: бензопила, очки и сумка, рюкзак, перчатки и топор…
с набором этим в Семидачье для творчества такой простор
Согласна, София, призы такие классные и н у ж н ы е. И удовольствие от участия огромное!!! и призы в тему!
Особенно бензопила, муж предложил отнести её в гараж, я отказалась — душу греет, нет-нет да и поглажу её красавицу
Инструменты ласку любят (поглаживания… с тряпочкой… бывает промасленной), поговорить с ними надо, как с растениями))
… или как с мужем Напили кругляшиков на новую дорожку в огороде
Людмила! Спасибо огромное! А подарков и правда много! Так здорово, что именно к празднику все получают свои призы. Это очень приятно!
Оленька, про призы разболталась у тебя, а поздравить ещё и не соизволила
Я очень рада за тебя!!! Поздравляю и с призом и С Новым годом! Удачи! Здоровья! Благополучия тебе, Ольга-розовый пион! Обожаю пионы и тебя в них, красивая девочка, хоть уже и с топором!
Дарю тебе любимого медвежонка

София, спасибо огромное за поздравление! Очень приятно! Вас поздравляю с Новым годом! Желаю счастья, здоровья, благополучия, всего самого лучшего!!! Мишка замечательный!!!
Олечка, вот в таких случаях начинаешь заново верить в чудеса и Деда Мороза. Поздравляю тебя с получением такого нужного подарка. Представляю, с каким настроением теперь ждёт следующий год твой супруг. Это ж таким топором можно всё что задумано перерубить, поправить. С наступающим Новым годом тебя и твою семью!
Ирочка, спасибо огромное! Что может быть для мужчины лучше, чем хороший инструмент? Он очень доволен! Вас тоже с наступающим! Всего самого лучшего!
Оля, поздравляю! Отличный подарок!

Оля, поздравляю тебя!!!!
Оля! Поздравляю, отличный приз!!!
Оля, поздравляю! Очень нужная в хозяйстве вещь!!! С Наступающим!!!
Ольга, поздравляю! С Наступающим Новым Годом!
Олечка, поздравляю с подарком! Твоему работящему мужу он точно пригодится . Желаю новых свершений вашей дружной семье в Новом году!
Девочки! Наталья Алексеевна, София, Светочки, Катя, Марина, Аня, Танечка Черкасова! Спасибо вам большое за поздравления! Очень приятно, что вы за меня радуетесь! Я тоже очень рада за всех, кто получил свои подарки, тем более к такому замечательному празднику! Это очень здорово! Спасибо огромное сайту за доставленную радость и кучу положительных эмоций! Всех с наступающим! Желаю всего наилучшего в Новом году! Пусть все мечты и желания обязательно сбудутся!
Оля! Топорик замечательно смотрится под ёлкой! Поздравляю!
Ирочка, спасибо большое! Новогодний подарок!
Олечка, поздравляю! В Ваших ручках тоже будет стильно смотреться (Я про фото, где Вы мужу помогаете) Если серьезно — приз очень дачникам нужный и выигранный в честном соревновании! С наступающими Вас праздниками! Добра и приятных сюрпризов вашей семье в Новом году!!!
Спасибо, Танечка, большое! Летом пофоткаемся с новым инструментом, опробуем в деле… Мы прям очень-очень довольны! И тебе, Танюш, всего самого хорошего, исполнения всех самых сокровенных желаний!
Поздравляю))
Ольга, поздравляю!
Инна, спасибо большое!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: